Bringly (Общая тема)

Заказывала сковородку Тефаль с Hepsiburada 26см. По факту пришла сковородка 27,5. Дома три разных Тефалевских сковородки есть разных моделей, все они точно соответствуют заявленным размерам, так что кто ждет сковородку, проверяйте сразу размеры.
001.jpg
 


Можно в РФ сейчас взять такую "Оперативная память SAMSUNG DDR4 4Gb 2666MHz pc-21300 оем (M378A5143TB2)" по 1900, а то и дешевле. Возможно заинтересует. Брала 2 по 8 гб, все ок. По отзывам гонится.

что с таймингами?
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
Не люблю/просто бесит в парикмахерскую ходить:mad:. Может я конечно социопат :winked:. Реально подстричься машинкой самому? Или нормально научить близких?
второй вариант вполне реален, меня лет 10 жена стрижет)
и дело вовсе не в экономии (у нас в провинции постричься дешево можно), а в удобстве - дома в ванной 10 минут и все, сразу в душ

PS. А всегда эту занудную капчу вводить надо, чтобы сообщение отправить? Или это только для новичков такой тест на стрессоустойчивость?
 
С 25-летней гарантией!
Цитата из отзыва на бурде : Производитель настолько уверен в своих товарах, что, если вы укажете код и информацию о продукте в разделе о гарантии на веб-сайте, он отправит на ваш адрес электронной почты 25-летний гарантийный сертификат в течение нескольких дней.
сомнительная информация, это для иностранцев, наверное)
вот российские отзывы о качестве плохом качестве топора:
- https://www.ozon.ru/context/detail/...overhaul_super_33455094&utm_term=_cbrx_755025
и еще:
- https://saransk.vseinstrumenti.ru/r...учной инструмент|KW:|RN:Саранск#tab-Responses
 
19 19 19 38, уменьшаются вручную, не пробовала, пока из коробки устроило, по ней отзывы можно посмотреть на сайтах магазинов (не знаю, можно ссылки давать тут?). А, двуранг она еще.
что с таймингами?
 
Можно в РФ сейчас взять такую "Оперативная память SAMSUNG DDR4 4Gb 2666MHz pc-21300 оем (M378A5143TB2)" по 1900, а то и дешевле. Возможно заинтересует. Брала 2 по 8 гб, все ок. По отзывам гонится.
смысл брать эту, тем более что она односторонняя... может не у всех заработать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Юла
19 19 19 38, уменьшаются вручную, не пробовала, пока из коробки устроило, по ней отзывы можно посмотреть на сайтах магазинов (не знаю, можно ссылки давать тут?). А, двуранг она еще.
в отзывах одноранг
не могу найти тайминги на васьков - апд: 11-11-11-28
да и какая нафиг разница, васьки были по 2000 с купоном за 8 ГБ))

PS. А всегда эту занудную капчу вводить надо, чтобы сообщение отправить? Или это только для новичков такой тест на стрессоустойчивость?
это надо перетерпеть))
 
  • Like
Реакции: AndreyKal
хочу градусник взять, заказывал кто-нибудь с этого магазина --Ссылка удалена-- ?
--Ссылка удалена--
 
Там лошки на приданом настрочили минусовые отзывы, вы не в курсе разве такой техники?
честно говоря, не совсем понял о чем вы говорите, поэтому неплохо бы получить разъяснения)
и как поняли что там лошки, а не реальные пользователи?

пользуясь случаем, чтобы не вводить капчу еще раз, спрошу здесь - никто не заказывал такой набор? как качество?
--Ссылка удалена--
 
хочу градусник взять, заказывал кто-нибудь с этого магазина --Ссылка удалена-- ?
--Ссылка удалена--
Я его недели три назад заказал, ещё не отправил. Продавец очень странный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывала сковородку Тефаль с Hepsiburada 26см. По факту пришла сковородка 27,5. Дома три разных Тефалевских сковородки есть разных моделей, все они точно соответствуют заявленным размерам, так что кто ждет сковородку, проверяйте сразу размеры.
Посмотреть вложение 105274
У них помимо обуви ещё и посуда на размер больше Оо
 
  • Like
Реакции: creative36rus и x-ray78
Я его недели три назад заказал, ещё не отправил. Продавец очень странный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
висит в статусе готово к отправке? в саппорт не писал еще?
привлек еще cardcase внимание, довольно стильная штука, у этого же продавца
--Ссылка удалена--
 
сомнительная информация, это для иностранцев, наверное)
вот российские отзывы о качестве плохом качестве топора:
- https://www.ozon.ru/context/detail/...overhaul_super_33455094&utm_term=_cbrx_755025
Субьективные отзывы,может и не стоит топор тех денег,что за него просят в наших магазинах.

Я бы отзывам турков больше доверял. Те не стесняясь минусуют ,если им что-то не нравиться в товаре.
https://www.hepsiburada.com/fiskars-x7-parcalama-baltasi-pm-HB00000D9TWE-yorumlari?sayfa=3
 
привлек еще cardcase внимание, довольно стильная штука, у этого же продавца
--Ссылка удалена--
Может и стоящая, но лишняя. И так говна рассовано, лопатник надёжней, а карты всё равно в телефоне нфс-ом идут, вытаскивать их охереешь каждый раз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я его недели три назад заказал, ещё не отправил. Продавец очень странный
Заказал пару 8 марта, сейчас висит "ГО" и трек приделан сквозь Латвию.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
хочу градусник взять, заказывал кто-нибудь с этого магазина --Ссылка удалена-- ?
--Ссылка удалена--

Заказывал несколько товаров у него,кубик рубика пришел,от комаров ксяомишный отправлен,отвертки ксяоми в статусе готов отправить,такой же градусник заказывал,но он у него стоил 255(без баллов),неделю висел в обработке,но сейчас пару дней назад когда градусник опять на сайте появился,перешел в статус готов отправить.
 
У Коко опять -80. Рискнул заказать кастрюлю, может хоть эта не разобьется по пути.
 
Перчики Ксяо муж - жен из кожи овечки с подкладом из её же шерсти :D вкусная цена 820 с баллами
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Не могу найти в теме, но точно помню кто-то заказывал шерсть для вязки.
--Ссылка удалена--
Да, ссылка верная. Только это не шерсть. Хлопковые верёвочки, бля.:D
Ну, моей жене, как раз это, и надо было.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказывала сковородку Тефаль с Hepsiburada 26см. По факту пришла сковородка 27,5. Дома три разных Тефалевских сковородки есть разных моделей, все они точно соответствуют заявленным размерам, так что кто ждет сковородку, проверяйте сразу размеры.
Посмотреть вложение 105274
Не бывает же так, да? В смысле, у оригинальной Тефаль, идёт добавление ровно по сантиметру?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gdxnsc138