Bringly (Общая тема)



Реально отменить заказ со статусом «Готовы отправить»? На Hepsiburada в ЛК написано «Задержка готовности»
 
Многие, кто заказывал на брингли обувь, говорят, что приходит обувь на размер больше, несмотря на размерную сетку, может быть в ней косяк. Так, что пока заказывать любую обувь это риск получить неправильный размер.
Пришли "ласты" 44 размера (29см), вместо заказанных 27-ми см по сетке размеров. Жду ответа поддержки по этому поводу. Сейчас товар недоступен, так что делайте скрин на странице товара с сеткой размеров, чтобы было, что предъявить в случае пересорта.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak
Пришли "ласты" 44 размера (29см)
А какой бренд заказывали? То есть на язычке стоит размер 44EU/29СМ ? А заказывали 42 или 43 ру, верно?
Нашел объявление на юле продают такие боты --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Размеры на сайте и что пришло человеку вообще не похожи. Похоже на мои 290мм нужно брать 44eu
 
Заказывал --Ссылка удалена-- заказал 19 февраля, 11 марта получил
Я конечно думал, что это комплект, а оказалось только покрывало. Качество как у полотенца.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и fksa
Подскажите, первый раз заказываю на брингли и вот после заказа пришли письма, чтобы заполнить паспортные данные и ИНН на dpd для таможни. Заказал станки бритвенные и пену желетт у Hepsiburada. Так вот тут пишут, что у всех повисли заказы. Но раз у меня попросили данные для доставки, означает ли это, что посылки пошли или это обычная практика и они всё равно могут не придти?
 
Обычная практика. После заполнения данных все равно есть шанс, что заказ не отправят. Еще поддержка пугала, что есть не заполнять данные заказ отмениться и с меня удержат 300р, но я не проверял)
 
Обычная практика. После заполнения данных все равно есть шанс, что заказ не отправят. Еще поддержка пугала, что есть не заполнять данные заказ отмениться и с меня удержат 300р, но я не проверял)
ну мне они не особо то и горят, просто они же вернут средства, если в течение 60 дней ничего не прибудет? Или тоже воевать надо из-за этих несчастных 250р? Просто столько шума от этого брингли, и цены крутые с баллами, а в последние пару дней только и читаю, что размеры одежды и обуви не те или вообще ничего не присылают
 
Подскажите, первый раз заказываю на брингли и вот после заказа пришли письма, чтобы заполнить паспортные данные и ИНН на dpd для таможни. Заказал станки бритвенные и пену желетт у Hepsiburada. Так вот тут пишут, что у всех повисли заказы. Но раз у меня попросили данные для доставки, означает ли это, что посылки пошли или это обычная практика и они всё равно могут не придти?
Даже если заказ отменить после оплаты, то письмо и смс приходят) так что это просто автоматом делается
 
Еще брал офисный калькулятор --Ссылка удалена-- . Как думаете если вместо кнопки OFF - кнопка СЕ можно сказать , что товар не тот :D
это же совсем другой калькулятор))) ситизен знаю как выглядет большего размера он, а этот который ты получил я брал на алике по купону за 40 руб.думаю тут можно спор открывать так как этот не стоит таких денег.продавец хитрожопый.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shturmz
А какой бренд заказывали? То есть на язычке стоит размер 44EU/29СМ ? А заказывали 42 или 43 ру, верно?
Заказывал 43-й "Kinetix". На ярлыке: US44, l=27.3 cm (но размер стельки то 29!) и на коробке 44.
 
Заказывал 43-й "Kinetix". На ярлыке: US44, l=27.3 cm (но размер стельки то 29!) и на коробке 44.
Я окончательно запутался...Полазил по авито и нашел несколько предложений по Kinetix, но везде разные данные....
https://www.avito.ru/tolyatti/odezh...ix_pr-vo_turtsiya_1287422544?slocation=621540
https://www.avito.ru/kursk/odezhda_...e_botinki_425-43r_1174884325?slocation=621540
https://www.avito.ru/ufa/odezhda_ob...kinetix_44_razmer_1605380962?slocation=621540
 
Я окончательно запутался...Полазил по авито и нашел несколько предложений по Kinetix, но везде разные данные....
https://www.avito.ru/tolyatti/odezh...ix_pr-vo_turtsiya_1287422544?slocation=621540
https://www.avito.ru/kursk/odezhda_...e_botinki_425-43r_1174884325?slocation=621540
https://www.avito.ru/ufa/odezhda_ob...kinetix_44_razmer_1605380962?slocation=621540
Я тоже чуть голову не сломал. Заказал на пробу сыну туфли за 280 рублей. Взял на размер меньше чем по их таблице. Если будут малы, то не так жалко, а то не хочется лыжи на 2 размера больше.
 
Не могу найти в теме, но точно помню кто-то заказывал шерсть для вязки.
 
Забрал с почты оперативку Vaseky DDR3 8GB 1600MHz
--Ссылка удалена--
Пришла за 16 дней, упакована в блистер и пакет
Запустилась, полет нормальный
 

Вложения

  • vaseky.jpeg
    vaseky.jpeg
    146,4 KB · Просмотры: 249
  • vaseky8.png
    vaseky8.png
    132,7 KB · Просмотры: 247
  • Like
Реакции: creative36rus и bas
Заказывал --Ссылка удалена-- заказал 19 февраля, 11 марта получил
Я конечно думал, что это комплект, а оказалось только покрывало. Качество как у полотенца.

Дай фотку то..
 
Заказывал ли кто умывалок, скрабов для лица? Поделитесь ссылками плз
дешевле назаказывать с ебей или пойти в ближайший корейский. остальные фирмы не знаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, кеды давно хотела взять. Очковала из-за размера! Теперь возьму! Хорошая цена, однако
если что 42 европейский
 
  • Like
Реакции: Pipinia
Подскажите, первый раз заказываю на брингли и вот после заказа пришли письма, чтобы заполнить паспортные данные и ИНН на dpd для таможни. Заказал станки бритвенные и пену желетт у Hepsiburada. Так вот тут пишут, что у всех повисли заказы. Но раз у меня попросили данные для доставки, означает ли это, что посылки пошли или это обычная практика и они всё равно могут не придти?
У меня с 16.02 станки с хепси висят в статусе "Обрабатывается заказ" . Доки отправил им еще 17.02
 
  • Like
Реакции: creative36rus и wer123
А какой бренд заказывали? То есть на язычке стоит размер 44EU/29СМ ? А заказывали 42 или 43 ру, верно?
Нашел объявление на юле продают такие боты --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Размеры на сайте и что пришло человеку вообще не похожи. Похоже на мои 290мм нужно брать 44eu
Человек хитрый, явно же и компенсацию фулл получил, так еще и продает по цене без учета баллов )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может кому интересно, реальные фото дальномера --Ссылка удалена-- брал за 666 рублей с балами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще брал офисный калькулятор --Ссылка удалена-- . Как думаете если вместо кнопки OFF - кнопка СЕ можно сказать , что товар не тот :D
калькулятор точно не тот, на фото ситизен, а пришло безымянное нечто. спор, конечно, возврат денег
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, первый раз заказываю на брингли и вот после заказа пришли письма, чтобы заполнить паспортные данные и ИНН на dpd для таможни. Заказал станки бритвенные и пену желетт у Hepsiburada. Так вот тут пишут, что у всех повисли заказы. Но раз у меня попросили данные для доставки, означает ли это, что посылки пошли или это обычная практика и они всё равно могут не придти?
Они запросят эти данные даже если ты заказ в течение четырех часов первых отменил, это нормально, заявка к ним ушла. Скорость доставки всегда разная и как повезет