Bringly (Общая тема)

Подскажите, кто имел дело с одеждой с брингли. Это нормально что у одного лота рамер INT указан только 2XS, а РУС 52 и 54?
Колонки между собой никак не связаны?
 


--Ссылка удалена-- ингалятор сяоми, 2537 минус баллы. за 1270 мне кажется можно и нужно брать
 
  • Like
Реакции: creative36rus, mpsa и Drew
Теквир находили на брингли?
 
Получил netac n500s 120gb. Покупал у e-life. Упаковка посылки полный кал, конечно. Просто пакетик с очень тоненькой пупыркой. Коробочка от диска помялась малость, но сам диск целый. Проверку на подлинность по коду с коробочки проходит успешно. Хотя сомневаюсь, что кому-то понадобится подделывать эти ссд.
Первый мой ссд. Пока что нравится, за свои 753 рубля очень приятная вещица. Такие дела.
 

Вложения

  • ntc.png
    ntc.png
    10,4 KB · Просмотры: 126
Получил netac n500s 120gb. Покупал у e-life. Упаковка посылки полный кал, конечно. Просто пакетик с очень тоненькой пупыркой. Коробочка от диска помялась малость, но сам диск целый. Проверку на подлинность по коду с коробочки проходит успешно. Хотя сомневаюсь, что кому-то понадобится подделывать эти ссд.
Первый мой ссд. Пока что нравится, за свои 753 рубля очень приятная вещица. Такие дела.
надо было брать большей емкостью, дольше прослужил бы, я подумываю на 480 или 960 (вроде там такой объем) взять
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
ребят, пните во что нибудь интересное и по вкусной цене):derphappy:
одеяла и тряпки не интересуют.
 
ребят, пните во что нибудь интересное и по вкусной цене):derphappy:
одеяла и тряпки не интересуют.
Зря ты это.. Сейчас польется куча позиций сяоми. Они же топ за свои деньги, а тут еще и по вкусной цене...
 
От elife кто-нибудь ещё ссд самсунговские получал?
 
Зря ты это.. Сейчас польется куча позиций сяоми. Они же топ за свои деньги, а тут еще и по вкусной цене...
ну телефоны есть, банки есть, браслеты есть, наушники тоже есть.:D
Хотя если прям норм цена или необычная штука, то мож и прикуплю, себе или в подарок, никому конкуренцию на авито делать не собираюсь:7:
 
--Ссылка удалена--
поилка для кота. (собакам тоже можно, но по отзывам они ее боятся) баллов надобно около 1700
 
ребят, пните во что нибудь интересное и по вкусной цене):derphappy:
одеяла и тряпки не интересуют.
BlitzWolf BW-LT1 Умная настольная лампа, тоже пару заказал себе и сыну
--Ссылка удалена--
 
о зашибись, непонятная железяка с светодиодом:7:, жаль не розовая:rage:, а так бы взял)
закажи еще и розовую краску к ней :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что блюдце запретили уже?:eek:
блюдце не технологично! и коты тоже заслуживают сяоми
 
BlitzWolf BW-LT1 Умная настольная лампа,
понапридумывали своих умных ламп, это она будет мне ночью допрос устраивать?:7:

блюдце не технологично! и коты тоже заслуживают сяоми
блюдце работает без батареек и его не взломать, по этому вашему блюпупу:troll:
Мои коты только на халявных энергетиках из магнита, сырах хохланда и кормам с акции:6::7:
 
блюдце работает без батареек и его не взломать, по этому вашему блюпупу:troll:
Мои коты только на халявных энергетиках из магнита, сырах хохланда и кормам с акции:6::7:
потому и не интересно! что ж это за поилка, которую ни заряжать не надо, ни от сети питать? )