Bringly (Общая тема)

потому и не интересно! что ж это за поилка, которую ни заряжать не надо, ни от сети питать? )
это сверхтехнологичные разработка древних людей из великой и могучей Российской империи:derprich::likeaboss:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico


народ, а где фломастеры кондовые были? не могу найти
 
--Ссылка удалена--
поилка для кота. (собакам тоже можно, но по отзывам они ее боятся) баллов надобно около 1700
забавная штука, вот только фильтр, что в комплекте, типа одноразовый и со временем, как засрётся, вся установка идёт нахер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще не получил, в пути ссд...
ой, сорян, видел, что кто-то здесь уже ссд этот использует, погулял по другим вкладкам, перешёл спросить и промахнулся)

Получил netac n500s 120gb. Покупал у e-life. Упаковка посылки полный кал, конечно. Просто пакетик с очень тоненькой пупыркой. Коробочка от диска помялась малость, но сам диск целый. Проверку на подлинность по коду с коробочки проходит успешно. Хотя сомневаюсь, что кому-то понадобится подделывать эти ссд.
Первый мой ссд. Пока что нравится, за свои 753 рубля очень приятная вещица. Такие дела.
крепежи в комплекте идут или только один ссд?
 
--Ссылка удалена-- ингалятор сяоми, 2537 минус баллы. за 1270 мне кажется можно и нужно брать
Теперь голову ломаю ксяомишный брать или --Ссылка удалена-- в этом встроенные аккумы, а в ксяомишном батарейки АА. Вот и неизвестно будет ли ксяомишный работать от аккумуляторов например, но зато лет через 5 в фамирозе аккум умрёт и попробуй его еще поменяй.
 
Получил netac n500s 120gb. Покупал у e-life. Упаковка посылки полный кал, конечно. Просто пакетик с очень тоненькой пупыркой. Коробочка от диска помялась малость, но сам диск целый. Проверку на подлинность по коду с коробочки проходит успешно. Хотя сомневаюсь, что кому-то понадобится подделывать эти ссд.
Первый мой ссд. Пока что нравится, за свои 753 рубля очень приятная вещица. Такие дела.
Как долго шла посылка?
 
А у ней лампа вообще меняется? Или как? Насколько ее хватит?
Дожна меняться, там для этого пару саморезов надо раскрутить, но у меня на столе такой светильник уже второй год работает, ничего с ним не делается. Покупал дороже чем здесь продают с бонусами.
 
забавная штука, вот только фильтр, что в комплекте, типа одноразовый и со временем, как засрётся, вся установка идёт нахер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой, сорян, видел, что кто-то здесь уже ссд этот использует, погулял по другим вкладкам, перешёл спросить и промахнулся)


крепежи в комплекте идут или только один ссд?
Без крепежа
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Жидкое мыло по 4 литра снова в наличии и цена без бонусов 227 рублей.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Growhe666
Брал кто-нибудь внешний жёсткий диск? Или можете подсказать, какой брать от нормального продавца?
 
Брал кто-нибудь внешний жёсткий диск? Или можете подсказать, какой брать от нормального продавца?
--Ссылка удалена--
такой брал, неделю назад. Трек номер дали, готовится к отправке, но тогда там было в описании емкость 1000Гб, сейчас продавец убрал это и скорее всего выслал 500гб
Хорошо сделал скриншот , попробую написать в поддержку если что
 
забавная штука, вот только фильтр, что в комплекте, типа одноразовый и со временем, как засрётся, вся установка идёт нахер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой, сорян, видел, что кто-то здесь уже ссд этот использует, погулял по другим вкладкам, перешёл спросить и промахнулся)


крепежи в комплекте идут или только один ссд?
Нет крепежа. Только диск и инструкция на китайском.

Как долго шла посылка?
Первого числа начала отслеживаться, третьего уже в России была. Ну и там тоси-боси, девятого числа получил. Довольно шустро в общем.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Дожна меняться, там для этого пару саморезов надо раскрутить, но у меня на столе такой светильник уже второй год работает, ничего с ним не делается. Покупал дороже чем здесь продают с бонусами.
Интересно, сколько стоит замена и на сколько хватит одной. А то есть у меня есть настольная лампа хорошая, которая стоит без дела, т.к., очень дорогие лампы к ней и менять приходилось часто.
--Ссылка удалена--
такой брал, неделю назад. Трек номер дали, готовится к отправке, но тогда там было в описании емкость 1000Гб, сейчас продавец убрал это и скорее всего выслал 500гб
Хорошо сделал скриншот , попробую написать в поддержку если что
А вы уверены, что прийдёт оригинал? Я такие же с пандао заказывал, там не жёсткий диск, а флешка юсб.
 
--Ссылка удалена--
такой брал, неделю назад. Трек номер дали, готовится к отправке, но тогда там было в описании емкость 1000Гб, сейчас продавец убрал это и скорее всего выслал 500гб
Хорошо сделал скриншот , попробую написать в поддержку если что
В описании Емкость запоминающего устройства: 500G, 1TB, 2TB (опционное)

О товаре: 500g, его он и высылает