Bringly (Общая тема)



Гайз, день добрый день!
Мне требуется консультация людей, которые получили достаточное кол-во посылок с Брингли и именно с Hepsiburada. Я прекрасно понимаю, что сам магазин и площадка просирают все полимеры в плане сроков доставки, но вот у меня есть одна посылка по которой я начинаю немного нервничать.
Расчётное время доставки в пункт выдачи: 18 февраля — 27 февраля. Статус: Привезли на таможню
Трек-номер: B2C00079077P1. Сайте DPD - Дата доставки 05.03.2019. Позвонил им, они сказали, что по данной посылке 1 марта истекло время оформления документов грузоотправителем и грузоотправителю надо оформить документы заново и только тогда курьер сможет забрать товар и отвезти в пункт выдачи. WTF?? Я сталкиваюсь с подобным первый раз. В Тех.По Брингли я написал, но мало ли у кого есть опыт в таких вещах. Я с брингли заказывал пару заказов и все было ок, а тут какая-то залипуха. Или я могу расслабиться и тупо ждать когда оно дотошнит до пункта выдачи? Заранее все спасибо за ответы.
 
Никто не брал постельное бельё от Eponj? Как оно по качеству?
В составе полиэстер. Скорее всего комками пойдет и полиняет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю, но не эта. Выглядит дёшево. Я просто сказал свое никого не волнующее мнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если говорить о мужских сумках, то мне эта нравится https://bringly.ru/product/ODg2MTQx...=RpPL3jQKgmJcNCVb4SSfwQ&q=Сумка мужская&hid=0
 
750 сейчас за новый акк только?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lpkorn
скажи на каком адресе такая девушка работает буду туда заказывать теперь)
думаю это от работника зависит. сегодня один, завтра другой. Ну и потом - вся это безалаберность до первого залета. потом или уволят или начнет все делать по инструкции
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi
Видел кто корпуса для комплюктера?
 
Одно хреново, что 99% производ суют пластик молнии и ремень холщёвый, и только 1% заморачиваются тёмными железными и кожаными наплечными ремнями. Еле такую нашёл, но совсем по другим ценам конечно и не в турции.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Не нашёл через поиск, посоветуйте bluetooth-колонку?
 
Паялка топ за свои деньги. Греет моментом. Очень удобно.
 
Одно хреново, что 99% производ суют пластик молнии и ремень холщёвый, и только 1% заморачиваются тёмными железными и кожаными наплечными ремнями. Еле такую нашёл, но совсем по другим ценам конечно и не в турции.
Вот тут не поспорить.