Bringly (Общая тема)

Настольная лампа BlitzWolf BW-LT1 снова в продаже: --Ссылка удалена--
А она точно приходит? все думаю брать или нет, а то 2 заказа других из 2 висят уже давно на брингли
 


А она точно приходит? все думаю брать или нет, а то 2 заказа других из 2 висят уже давно на брингли
Хз, продавец не шевелится, заказ от 27.02 в обработке висит, возможно отмена будет...
 
  • Like
Реакции: Xottrad

Вложения

  • Screenshot_20190307-022915.jpg
    Screenshot_20190307-022915.jpg
    133,4 KB · Просмотры: 166
  • Screenshot_20190307-023220.jpg
    Screenshot_20190307-023220.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 160
  • Screenshot_20190307-023712.jpg
    Screenshot_20190307-023712.jpg
    103,3 KB · Просмотры: 155
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
вот такую двушку не кто не видел?
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня от него один уже в городе,другой в статусе готовы отправить,другой все обрабатывают.Видимо как повезет.
:6:
видимо так
 
по 50 их на старте продаж можно было взять? Сейчас смотрю, таких дешевых нет
И как с размерами? Соответствуют указанным?
ага, как только появились.
про размеры я хз, у меня просто были вещи оттуда) котоновским размерам соответствует
 
ты че это же тебе не алик)))смс код для ДПД нужно...
У меня, не то, что СМС не спросили, даже паспорт не стали смотреть. Фамилию назвал, девушка спросила о количестве посылок, вынесла их, я бумаги заполнил, спросил про паспорт, сказала, что не надо. :6:
Подумал, тогда ещё, что нормально у меня в "деревне" посылки выдают! Достаточно имя знать.
 
У меня, не то, что СМС не спросили, даже паспорт не стали смотреть. Фамилию назвал, девушка спросила о количестве посылок, вынесла их, я бумаги заполнил, спросил про паспорт, сказала, что не надо. :6:
Подумал, тогда ещё, что нормально у меня в "деревне" посылки выдают! Достаточно имя знать.
вчера на озоне так же получал) поза вчера не давали без паспорта) раз на раз кароче)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV
Озону важно чтобы ты документы заполнил. А как - их по большей части не волнует. На почте за меня жена посылки иногда получает. По упрощёнке. Просто код сбрасываю ей по телеграмму.
 
Народ, а как отслеживать отправление начинается на RZ ?отправка на обычную почту.
 
А если с разных акков брингли заказывать, можно ли на одного и того же человека?
 
спасибо за советы, но делать я этого конечно же не буду

на брингли уже разобрали, вот на алике https://www.aliexpress.com/item/Ori...sh-Proof-Non-slip-ABS-Double/32913259298.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я только себе поДстригаю, а ты можешь в маникюрную обратиться, если сам ещё не научился
--Ссылка удалена--
 
сумку ищу, никто годноту не находил?
это зашкварная, как считаете?
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • zawkvar.jpg
    zawkvar.jpg
    128,9 KB · Просмотры: 91