Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
кто заказывал флэшки netac - норм они? годная цена за 64гб
 


--Ссылка удалена--
кто заказывал флэшки netac - норм они? годная цена за 64гб
да бери
упд ещё ссд от них же возьми тоже огонь
кстати уже треки латвийские выдали на куб ксиомовский за 6р который был, причем на все 6 заказов - треки разные
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kinomanof
да бери
упд ещё ссд от них же возьми тоже огонь
кстати уже треки латвийские выдали на куб ксиомовский за 6р который был, причем на все 6 заказов - треки разные
У меня на куб тоже дали трек
На бритву сяоми тоже Латвийский трек, только вот он не трекается нихрена при статусе "Доставляем через границу"
 
У меня на куб тоже дали трек
На бритву сяоми тоже Латвийский трек, только вот он не трекается нихрена при статусе "Доставляем через границу"
ну пока до латвии не доползёт и не будет трекаться
 
да бери
упд ещё ссд от них же возьми тоже огонь
кстати уже треки латвийские выдали на куб ксиомовский за 6р который был, причем на все 6 заказов - треки разные
Спасибо что напомнил, взял себе SSD Netac N500S на 240 GB --Ссылка удалена--. Кстати кто нибудь не видел на bringly салазки optibay, дешевле хотелось бы чем эти --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну пока до латвии не доползёт и не будет трекаться
Да можно на пару недель забыть о треке)
 
Не знаю почему вы испытываете проблемы некоторые, но сейчас я сделал 2 заказа друг за другом на идентичные данные с разных акков без всяких проблем через инкогнито с одного ипа и компа.
 
Умная лампа/ночник Xiaomi --Ссылка удалена-- с баллами ниче так получается :)
 
Озону важно чтобы ты документы заполнил. А как - их по большей части не волнует. На почте за меня жена посылки иногда получает. По упрощёнке. Просто код сбрасываю ей по телеграмму.
Зачем код сбрасывать?
Ваша жена не может свой номер телефона назвать?
 
Зачем код сбрасывать?
Ваша жена не может свой номер телефона назвать?
так посылка на него же
я делаю по другому - в акк жены через приложение почты зашёл, когда на неё получаю - приходит уведомление в приложуху, когда на себя - приходит смс
 
сумку ищу, никто годноту не находил?
это зашкварная, как считаете?
--Ссылка удалена--
За такую цену можно кожу попробовать найти. Читал что неплохие сумки у FONMOR и BULLCAPTAIN, но сам не пользовал
 
  • Like
Реакции: ZMA
ssd самсунговские кому нить приходили?
 
Кто заказывал у --Ссылка удалена-- оригинал отвертки?
 
Кто заказывал у --Ссылка удалена-- оригинал отвертки?
https://mipped.com/f/posts/1592264/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
пичаль
upload_2019-3-7_15-15-13.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и inside11am
Никто не брал постельное бельё от Eponj? Как оно по качеству?
 
может кого заинтересует, отличный паяльник Т12 за 1315р, на алике такой 2500р , единственное жало докупить.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование: