Bringly (Общая тема)

смотрю, что косяков много по качеству на брингли. пока тормознусь с покупками, итак 20 посылок жду. Надо дать отдых банковской карте
 


Как побороли ошибку, после оформления двух заказов больше не дает ?
 
Пришла кофта 46 размера, по факту 40.. магазин fastmove. Третий раз я в пападосе. То футболку на 11 лет пришлют, то пижама без футболки, то мужу вместо джинс огромные на великана штанища привезли.Кофта вместо пальто..Писала в поддержку,ответа до сих пор нет. Мадам Коко только очень радует..
Ух. У меня от fastmove едет кофта. Очень надеюсь, что косяков таких не будет с размерами.
Если не секрет, то можно ссылку на ту кофту?
 
В продаже появился новый телефон Nubia V18 (хз, кому надо, на Али стоит дороже)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: KVP
Подскажите пожалуйста, Levi's кто нибудь покупал у турков? Отправляют долго? Если кому пришло уже, скажите пожалуйста, оригинал?
Неделю назад заказала джинсы левис, всё ещё заказ в стадии обработки
 
  • Like
Реакции: creative36rus и XAMELEOH
Пришла --Ссылка удалена--
Флешка оригинал. Очень качественная. Прям маленький кусочек металла.
USB 3.0
обьем полностью соответствует h2testw
Скорость записи 24мегабайта.
Прям очень. Доволен. Вообще не сравнить с всякими недорогими Kingston или Trancend.
IMG_20190305_182718.jpg IMG_20190305_182728.jpg
 
Кто нибудь заказывал или находил навигатор хороший проверенный ?
Нааигатор прошлый век. Девайсы на андроиде со встроенной программой навигации рулят. Более автономны, мощнее, универсальны и без переплат.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Нааигатор прошлый век. Девайсы на андроиде со встроенной программой навигации рулят. Более автономны, мощнее, универсальны и без переплат.
+
Даже если нужна именно оффлайн навигация, можно поставить взломанный Navitel.
 
Пришла --Ссылка удалена--
Флешка оригинал. Очень качественная. Прям маленький кусочек металла.
USB 3.0
обьем полностью соответствует h2testw
Скорость записи 24мегабайта.
Прям очень. Доволен. Вообще не сравнить с всякими недорогими Kingston или Trancend.
Посмотреть вложение 104424 Посмотреть вложение 104425
Я на 128Gb взял. Посмотрим какое качество будет.