Bringly (Общая тема)



Похоже кончилась акция, только что регнулся, ничего не дали
Не правда, специально только что зарегился и получил 500 баллов приветственных и 250 к 8 марта
 
Никто случайно на powerbank от xiaomi не натыкался? Вроде как нет или я пользоваться поиском не умею.
 
Пришла кофта 46 размера, по факту 40.. магазин fastmove. Третий раз я в пападосе. То футболку на 11 лет пришлют, то пижама без футболки, то мужу вместо джинс огромные на великана штанища привезли.Кофта вместо пальто..Писала в поддержку,ответа до сих пор нет. Мадам Коко только очень радует..
 
Третий раз я в пападосе.
Не, вы по любому в плюсе. За эту сумму не купили бы ни где, а так и деньги вернутся, баллы и тряпки остались, может по минималке на авито скините.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Никто случайно на powerbank от xiaomi не натыкался? Вроде как нет или я пользоваться поиском не умею.
Их надо было вовремя на goods.ru за полцены закупать )) у меня парочка осталась
 
Что-то не видел здесь цветную лампочку сяомишную с цоколем E27. С баллами неплохая цена выходит:
--Ссылка удалена--
или
--Ссылка удалена--
Лампочка годная, сам покупал год-полтора назад, но пришел к выводу, что мне она нужна "поиграться". Вот тест, если кому интересно
 
Пришла кофта 46 размера, по факту 40.. магазин fastmove. Третий раз я в пападосе. То футболку на 11 лет пришлют, то пижама без футболки, то мужу вместо джинс огромные на великана штанища привезли.Кофта вместо пальто..Писала в поддержку,ответа до сих пор нет. Мадам Коко только очень радует..

я так заказа 2 шт термобелья, борода положила 1 шт. Решает ТП с бородой, что и как так получилось.
 
Кто нибудь заказывал или находил навигатор хороший проверенный ?