Bringly (Общая тема)



---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не спит - берем беспроводные наушнички --Ссылка удалена--
PLEXTONE BT270
682 рубля с баллами. На Али около 1800, в рознице аж до 3000.
H0cico молодец, умеет продавать. каждый раз интересно становится, действительно ли такая огромная скида. а потом заходишь на али, как в этот раз и видишь - 1150 цену вместо около 1800)
--Ссылка удалена--
 
Кто нибудь батарейки заказывал , приходили ? Мне второй раз отменяют заказ (хапсибура) Screenshot_Chrome_20190304-090520.png
 
  • Like
Реакции: newcastle
Что то они только списанные баллы возвращают((((
 
  • Like
Реакции: 1134hell
у газового паяльника нет поджига, неудобно, лучше доплатить

похоже в этом паяльнике есть поджиг:
--Ссылка удалена--
и даже не обязательно доп насадки покупать:
--Ссылка удалена--
Что-то то я об этом не подумал...(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и koin58
H0cico молодец, умеет продавать. каждый раз интересно становится, действительно ли такая огромная скида. а потом заходишь на али, как в этот раз и видишь - 1150 цену вместо около 1800)
--Ссылка удалена--
У меня по поиску дешевле этого сейчас Алишка ничего не выдаетScreenshot_2019-03-04-09-46-32-646_com.alibaba.aliexpresshd.png
На других площадках и подавно. Да и даже в сравнении с 1150 - разница почти двойная. Если нужны такого формата и не хочется слишком рисковать деньгами.
 
Важно, не покупайте отвертки Xiaomi Mijia Wiha у продавца fastmove --Ссылка удалена--
Прислал безымянные не оригинальные отвертки. Придется с техподдержкой общаться.
 
Важно, не покупайте отвертки Xiaomi Mijia Wiha у продавца fastmove --Ссылка удалена--
Прислал безымянные не оригинальные отвертки. Придется с техподдержкой общаться.
можешь фото пали сделать?
 
Важно, не покупайте отвертки Xiaomi Mijia Wiha у продавца fastmove --Ссылка удалена--
Прислал безымянные не оригинальные отвертки. Придется с техподдержкой общаться.
Вот и товар для рефа подъехал :D
 
Как ваши посылки поживают? у меня с 1 марта статус "Main shipment operations completed" и дальше движения нет.
 
Важно, не покупайте отвертки Xiaomi Mijia Wiha у продавца fastmove --Ссылка удалена--
Прислал безымянные не оригинальные отвертки. Придется с техподдержкой общаться.
а скинь фото, интересно что пришло =)
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh
Как ваши посылки поживают? у меня с 1 марта статус "Main shipment operations completed" и дальше движения нет.
Которые отправлены уже, те двигаются вроде. Где посылка регулярно письма присылает, об изменениях статусов.
 
Как ваши посылки поживают? у меня с 1 марта статус "Main shipment operations completed" и дальше движения нет.
С 23 по 28 февраля около 10 заказов оформила в hepsiburada, по всем заказам статус - обрабатывается заказ, один заказ вообще с 30 января с этим статусом висит, поддержка со мной не общается
 
С 23 по 28 февраля около 10 заказов оформила в hepsiburada, по всем заказам статус - обрабатывается заказ, один заказ вообще с 30 января с этим статусом висит, поддержка со мной не общается
такая же история у него-же
 
бывалые подскажите, сколько может висеть заказ в статусе "готовы отправить"?