Bringly (Общая тема)

С 23 по 28 февраля около 10 заказов оформила в hepsiburada, по всем заказам статус - обрабатывается заказ, один заказ вообще с 30 января с этим статусом висит, поддержка со мной не общается
У меня, с 15 февраля висит три заказа, со статусом "заказ обрабатывается". Писал в поддержку, сказали ждать, 60 дней не прошло.
 


Приехал на почту рюкзак Xiaomi из магазина Forza, вечером заберу. Доставили всего за 2 недели! Заказывал синий, в корзине - желтый, посмотрим, что пришло)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
Как ваши посылки поживают? у меня с 1 марта статус "Main shipment operations completed" и дальше движения нет.
Тоже отправлены 1 марта, прошли таможню. Недавно статус обновился
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GiGi
Кто-то заказывал кроссовки? Стоит ли брать? Дойдут ли?
--Ссылка удалена--
Жене заказал в субботу кроссовки, сегодня заказ отменили. Накатал претензию, жду ответа. При этом этот же размер даёт вновь выбрать. Сделал заказ ещё разок))
 
Жене заказал в субботу кроссовки, сегодня заказ отменили. Накатал претензию, жду ответа. При этом этот же размер даёт вновь выбрать. Сделал заказ ещё разок))
А зачем вам собственно этот ноунейм калл? Не любишь ты свою жену) Посмотри те же dockers или slazenger, они хоть не из целофана сделаны и всего на 200-300р дороже будут, учитывая баллы.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Сколько сейчас баллов максимум можно взять?
 
  • Like
Реакции: newcastle
А зачем вам собственно этот ноунейм калл? Не любишь ты свою жену) Посмотри те же dockers или slazenger, они хоть не из целофана сделаны и всего на 200-300р дороже будут, учитывая баллы.
Я в выборе участия не принимал) какие попросила, такие заказал)) сейчас гляну те, что советуешь) 200 баллов по претензии начислили, кстати
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Darkrett
А зачем вам собственно этот ноунейм калл? Не любишь ты свою жену) Посмотри те же dockers или slazenger, они хоть не из целофана сделаны и всего на 200-300р дороже будут, учитывая баллы.
так тут, думаю, визуальная составляющая сыграла роль. выглядят они неплохо, про удобство / качество - другой разговор. а вот упомянутые бренды смотрятся кошмарно... один из немногих адекватных вариантов, где и вид, и качество соответствуют более или менее - сяомишные кроссы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и drag
Bluedio TN и Xiaomi Mi Sports Youth Edition почти за полцены
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
А бенды 3 в каком магазине лучше заказывать?
 
Чот брингли вообще булки расслабили. За 2 косячные кофты сделали возврат только за одну. И то только баллами пока.
 
Чот брингли вообще булки расслабили. За 2 косячные кофты сделали возврат только за одну. И то только баллами пока.
Мне кажется, сейчас просто пошла основная волна доставок, когда люди что-то получают и это что-то не то, что заказывали, претензий много. Сам жду ответа от них по трем спорам
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Мне кажется, сейчас просто пошла основная волна доставок, когда люди что-то получают и это что-то не то, что заказывали, претензий много. Сам жду ответа от них по трем спорам
"Проверила информацию и вижу, что было принято решение о возврате потраченных баллов и денежных средств за товар в заказе 5097565 .
Они были возвращены 4 марта.

Бонусы уже были начислены на ваш профиль.
В течение 10 рабочих дней деньги должны поступить на вашу банковскую карту."
В одном заказе было 2 косячных товара. Вернули только за один.
Я уже отписал им. Посмотрим что еще скажут.
Магазин Tozlu. Данных позиций уже нет, кстати.
Безымянный123123.jpg Безымянный12312333.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Наушники Dido H5s (на Али есть похожие с названием "Oneodio Professional Studio DJ", именно Pro версия)
--Ссылка удалена--
 
Народ, а паяльную станцию с феном никто не находил по норм. цене? А то ценник что нашел вообще не гуманный.