Bringly (Общая тема)

Чет смотрю пропали корпуса для ПК.неуспел заказать((.может категорию сменили никто не видел?
 


Давайте писать кулер для чего. А то я все надеюсь увидеть кулер для воды))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
Очень хорошие цены на посуду Tefal Titanium Hard
--Ссылка удалена-- вок 28 см - 3021 минус половину баллами
--Ссылка удалена-- сковорода 30 см - 1917 минус половину баллами
 
  • Like
Реакции: Роман164 и pipka347
Подскажите что делать когда пишет, что не удалось оплатить товар?
 
  • Like
Реакции: newcastle и swerk
6 против 4 теплотрубок) я думаю ноунейм гораздо лучше)))
Ноунейм вполне неплохой. Есть на него обзор
Но разницы между 4 и 6 трубками нет, точнее есть пару градусов, причем не в пользу 6 трубок.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Xiaomi TDS прибор для проверки качества воды 514р,минус баллы

--Ссылка удалена--
 
Очень хорошие цены на посуду Tefal Titanium Hard
--Ссылка удалена-- вок 28 см - 3021 минус половину баллами
--Ссылка удалена-- сковорода 30 см - 1917 минус половину баллами
Как думаете велик шанс повторного появления 32см варианта? В среду не успел и теперь локти кусаю.
 
Как думаете велик шанс повторного появления 32см варианта? В среду не успел и теперь локти кусаю.
почитайте отзывы. Посуда плохая. Отслаивается покрытие. Сам покупал раньше тефаль в мвидео разные сковороды.( Франция) . Херня полная.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
--Ссылка удалена-- Xiaomi Mijia VIOMI Термокружка небольшая, 300 мл, с баллами около питика (NFC нету)
 
А где в описании читать, что склад брингли?
должна быть вот такая плашечка
40azlYf.png
 
а кто-то брал корпусной кулер из тех что в наличии есть. Посоветуйте. 120мм. без RGB.
В прошлом году неделю рыл форумы по кулерам когда комп собирал и сделал вывод, китайские кулеры это игра в "угадайку". Может и идеальный прийти, а может и такой незначительный "косяк" как плохо полированная подошва (особенно с трубками) испортить всю малину. В итоге купил в Ситилинке Be Quiet!. Сейчас, с возможностью купить за полцены рискнул бы любой подходящий по параметрам, размерам и цене. Надо учитывать, то что для нас "noname", для Китайцев это может быть вполне неплохим брендом для внутреннего рынка (как в общем и наоборот). Например Snowman (Снеговик) с шестью трубками вполне достоин риска на мой взгляд.
6 против 4 теплотрубок) я думаю ноунейм гораздо лучше)))
Да и Cooler Master косяки может делать, в этом случае наценка за освоенный бренд не стоит выделки. А Снеговик на Али давно уже присутствует и отзывы самые лестные, другое дело, что он там изначально на порядок дешевле стоит чем на Брингли, а значит в конце марта на днюху Али (неплохие купоны гарантированные обещают начиная с золотого статуса), можно повыгоднее попробовать приобрести.
 
Кто-нить брал пульт для 3-4 устройств? Нужен ресивер+телек+приставка, нашел на 2 максимум.
 
Чёт брингля начала борзеть, на бурде товары от одного магаза идут со скидкой -35% и экстра 20% в сумме 55 должно быть, а на брингле только -35
Кто Вам сказал, что скидки суммируются? Это где такое хоть раз было? А еще на Бураде бесплатная доставка от 50 т. лир (примерно 10$)для своих же турков и внутренние цены не слишком в процентах отличаются от того что Вам к примеру шлют во Владивосток. Так что это не "Брингля" начала борзеть, а некоторые покупатели.
ps Кстати вчера изучал историю создания Брингли и изначально бесплатная доставка из Турции предполагалась от 2 т.р. Хотя это бета пока...
 
Последнее редактирование: