Bringly (Общая тема)

Все-таки магазин Koton молодец. Быстро прислали, хорошо упаковали (в коробку и полиэтилен), так ещё и с вешалкой)) жалко закрылся.
 

Вложения

  • IMG_20190302_181155.jpg
    IMG_20190302_181155.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 341
  • Like
Реакции: H0cico и creative36rus


Ребят, такое дело , коль вы тут закупаетесь постельным бельем то не могли бы вы подсказать комплектик студенту который живёт в общаге и спит на одноместной двухяросной кровати ?
Это от слова ЯРОСТЬ?
 
  • Like
Реакции: Pipinia
Спасибо,оттуда как раз и заказал.Прошлые 2 мибенда 2 со склада за 2 недели от силы пришли)
да, мне со склада Брингли в прошлый раз тоже за 14 дней приехал браслет
 
А кто-нибудь кальян заказывал? Есть норм варианты?
 
--Ссылка удалена--
Вдруг кому нужен недорогой гриль?
Sinbo SSM-2530 с баллами выходит всего в 1к!
--Ссылка удалена--
или модель 2529 за чуть-чуть дороже (несколько десятков рублей)
Пока заказал первый, но у него несъемные пластины, однако, выглядит получше. У второго съемные. По какой причине 30-ка в целом дороже, сказать сложно, скорее всего, больше стали в оформлении и пластины не просто тефлон, а гранит
 
Кто в сантехнике спец, какой смеситель для ванной взять?
Кто знает, этот надежный: --Ссылка удалена--
 
Кто в сантехнике спец, какой смеситель для ванной взять?
Кто знает, этот надежный: --Ссылка удалена--

Знаю только то, что сместили которые я покупал за 1.5к, продержались примерно 8-13 месяц, потом текли. Менял 2 раза, (покупал вроде не самый дешевый из Леруа марлен), но мне это надоело, и я купил нормальный за 4.5 тыщи)) Пока полет нормальный (пол-года).
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sheva4365
Кто в сантехнике спец, какой смеситель для ванной взять?
Кто знает, этот надежный: --Ссылка удалена--
Не стоит брать с двумя барашками , у них часто ломается кран-букса и начинает капать из крана
Предпочтительней с одним рычагом , он удобнее и надёжнее
Grohe , Gustavsberg эти стоит брать
 
Прикольно. Заказал себе набор отверток почти за пол цены.
 
Что за прикол с этим магазином, почему когда я на него захожу вообще не вижу товара в каталоге?
 
Предпочтительней с одним рычагом , он удобнее и надёжнее
Grohe , Gustavsberg эти стоит брать
В своё время в Метрике продавались китайские краны One от 120 руб за штуку. Такой кран на кухне отработал несколько лет без нареканий. Можно ли рассчитывать на такое же чудо на Брингли, интересно... )
 
Где лучше купить башенный кулер, тут или на алике? Определиться не могу