Bringly (Общая тема)



Уже не помогает поменять местами имя и фамилию, смена телефона, пункта выдачи, карты?
Только что заказал. Была ошибка. Поменял номер, пункт выдачи - опять ошибка, убрал галочку подписка на новости и все прошло. Как то так.
 
  • Like
Реакции: ZMA
  • Like
Реакции: creative36rus и Lexa_mate
Только что заказал. Была ошибка. Поменял номер, пункт выдачи - опять ошибка, убрал галочку подписка на новости и все прошло. Как то так.
тоже оплатил . только сложнее . доставка почтой . такой фокус не прошел. делал через прокси сервер . и адрес соседа. только скоро и это прикроют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
внешний жесткий диск WDBUZG0010BBK 1000 (ГБ) приятная цена с баллами успевайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если новый акк создаёшь вручную с этого же устройства, дают списать?
не пробовал у меня засоленные на 1450 баллов есть. вот с него и пробовал .отоварил все равно
 
Последнее редактирование:
тоже оплатил . только сложнее . доставка почтой . такой фокус не прошел. делал через прокси сервер . и адрес соседа. только скоро и это прикроют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
внешний жесткий диск WDBUZG0010BBK 1000 (ГБ) приятная цена успевайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не пробовал у меня засоленные на 1450 баллов есть. вот с него и пробовал .отоварил все равно
Только надпись стиль 500 g смущает, пришлют 500 Гб и скажут в описании так было)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
тоже оплатил . только сложнее . доставка почтой . такой фокус не прошел. делал через прокси сервер . и адрес соседа. только скоро и это прикроют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
внешний жесткий диск WDBUZG0010BBK 1000 (ГБ) приятная цена успевайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не пробовал у меня засоленные на 1450 баллов есть. вот с него и пробовал .отоварил все равно
О товаре
  • Производитель:Wd, Western digital
  • Линейка:wd elements portable
  • Тип:hdd, жесткий диск
  • Емкость:1000 (ГБ)
  • Назначение:внешний
  • я об этом тоже подумал сделал скриншоты сразу .Модель: WDBUZG0010BBK в описании тут уж не отвертется

смотреть в полном описании
 
Только что заказал. Была ошибка. Поменял номер, пункт выдачи - опять ошибка, убрал галочку подписка на новости и все прошло. Как то так.
а если попробовать вписать совсем левый номер телефона, не будет проблем с получением посылки?
 
обувь Kinetix кто получал? соответствуют размеру?
 
О товаре
  • Производитель:Wd, Western digital
  • Линейка:wd elements portable
  • Тип:hdd, жесткий диск
  • Емкость:1000 (ГБ)
  • Назначение:внешний
  • я об этом тоже подумал сделал скриншоты сразу .Модель: WDBUZG0010BBK в описании тут уж не отвертется

смотреть в полном описании
Какая цена была?
 
О товаре
  • Производитель:Wd, Western digital
  • Линейка:wd elements portable
  • Тип:hdd, жесткий диск
  • Емкость:1000 (ГБ)
  • Назначение:внешний
  • я об этом тоже подумал сделал скриншоты сразу .Модель: WDBUZG0010BBK в описании тут уж не отвертется

смотреть в полном описании

Еще очень смущает пункт Примечание: Случайная Доставка
 
мне с e-life едет сейчас 2 браслета с 14 февраля, сейчас в статусе - доставляется через границу.
по этой ссылке написано , что на складе Брингли, значит должен приехать быстро: --Ссылка удалена--
Спасибо,оттуда как раз и заказал.Прошлые 2 мибенда 2 со склада за 2 недели от силы пришли)
 
кому не жалко поделитесь пож-та с двумя аккаунтами с 820 баллами
 
Ребят, такое дело , коль вы тут закупаетесь постельным бельем то не могли бы вы подсказать комплектик студенту который живёт в общаге и спит на одноместной двухярусной кровати ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tred
Получил я наконец свои шмотки от Tozlu. Но лучше бы не получал. Мужская кофта сшита неправильно, нитки торчат так, что даже если их аккуратно подрезать - будет большая дыра. Хлопок - не холопок.

UPD: У женской кофты на рукавах не хватает отверстий и колец. Придется всё допиливать вручную.
 
Последнее редактирование: