Bringly (Общая тема)

Сяоми подвезли :D
В этот раз фонарик-стеклобой --Ссылка удалена-- Xiaomi Leao
2153 - половину баллами. За 1к - вполне приятно-полезная вещица, которая еще и выглядит отлично - можно дарить
 


--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
Зинааа, тут ентот опять на почту пришел за посылкой своей с брунгли какого-то.
Принеси ему ПРИБОР MASTURBATION ДВОЙНАЯ ГОЛОВНАЯ ВИБРОМАШИНА ПОРТАТИВНАЯ МАШИНКА 2 ЦВЕТА ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКОГО VAGINAL ЖЕНЩИНЫ ВИБРИРУЯ УДОВОЛЬСТВИЕ КОПЬЯ
 
  • Like
Реакции: ☠MrUndead и 1mix
мультиаккаунтам хана пришла . заказать не дает .амба
 
У Брингли явно своя комиссия, иначе на что бы они вообще все это устраивали?
+ у них курс лиры установлен +30% к официальному
Ага, но почему тогда текущая минимальная цена Брингли ниже Хепсибурады, в рублях, по курсу ЦБ? :smile: А ведь ещё есть бонусы.
Вспомнил: хронические Сяомисты, подскажите по умному дому. Как понял, ему для работы фактически всегда нужен интернет и связь с китайскими серверами. Умельцы не научились свои серваки делать/отучать от них систему? Беглый гуглинг не помог.
 
--Ссылка удалена--
Рации не успел вчера заказать, не подскажете сколько стоили? Помоему дешевле были.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Lastochka
Ага, но почему тогда текущая минимальная цена Брингли ниже Хепсибурады, в рублях, по курсу ЦБ? :smile: А ведь ещё есть бонусы.
Вспомнил: хронические Сяомисты, подскажите по умному дому. Как понял, ему для работы фактически всегда нужен интернет и связь с китайскими серверами. Умельцы не научились свои серваки делать/отучать от них систему? Беглый гуглинг не помог.
Если с учётом баллов, Конечно, они пока раскручиваются, финансируют проект. Ещё и доставка ведь. Но это по сути для товаров до 3000-3500 максимум(больше 1500-1700 баллов на счёте - редкость). Если закажешь товар за 10000, оплатишь баллами 2000, тут они уже в минус и не сработают.
Да и не долго до того момента, когда баллами можно будет оплатить не 50, а 30 процентов и т.д. по нисходящей
 
Пришло маленькое полотенце Xiaomi. Неплохо. Никто большие полотенца на брингли не находил? Вроде ссылку сюда скидывали, но что-то найти не могу.
 
от хэписбуды пришли полотенца кому ? у меня с 16.02 висит обработка, достали
 
--Ссылка удалена-- подделка под xiaomi
 
Уже не помогает поменять местами имя и фамилию, смена телефона, пункта выдачи, карты?
по моему палят по устройству . прогресс у них . вкусные цены тоже наверное скоро падут
 
подскажите, кто лукум заказывал, отправили уже?
 
Я тут задам вопрос который был 100 страниц назад актуальным.Я свой 2 бенд отдал бабушке и решил 3 взять.Сейчас только 2 магазина есть e lifе/xiaomi store.Подскажите с какого точно придет(готов месяц ждать,все равно с ибея успел метал ремешок заказать хд)?
 
Сейчас 750 баллов максимум на новорег?
 
Я тут задам вопрос который был 100 страниц назад актуальным.Я свой 2 бенд отдал бабушке и решил 3 взять.Сейчас только 2 магазина есть e lifе/xiaomi store.Подскажите с какого точно придет(готов месяц ждать,все равно с ибея успел метал ремешок заказать хд)?
мне с e-life едет сейчас 2 браслета с 14 февраля, сейчас в статусе - доставляется через границу.
по этой ссылке написано , что на складе Брингли, значит должен приехать быстро: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и deger21
Я тут задам вопрос который был 100 страниц назад актуальным.Я свой 2 бенд отдал бабушке и решил 3 взять.Сейчас только 2 магазина есть e lifе/xiaomi store.Подскажите с какого точно придет(готов месяц ждать,все равно с ибея успел метал ремешок заказать хд)?
За 1700 брать