Bringly (Общая тема)

Есть рыбаки/охотники? Что скажете по этому девайсу?
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:


--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня доступен для заказа в корзине
отзывы почитайте на бураде там пишут что он трескается, шатается.из низкокачественного материала...
 
шире можно найти на резинке, обычных шире 160 я пока не находил
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Простыни без резинок 240x260 cm (согласно сайту Коко).
640 р. без бонусов.
Кстати, на сайте Коко эти простыни продаются со скидкой 60%, тут утверждают - 80% :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если посчитать, ещё интереснее. У Мадам: заявлено 200 тугриков, со скидкой 80. В рублях - 2458 и 983. Здесь же 3196 и 640 o_O
 
  • Like
Реакции: buzum и H0cico
отзывы почитайте на бураде там пишут что он трескается, шатается.из низкокачественного материала...
Да я хочу в гараж мужу) там все теряет нормальный вид. А у нас такие даже бу больше 1000(
 
H0cico, у тебя же постельное не пришло ещё никакое, правильно?
GiGi, у тебя какие комплекты постельного пришли? Сколько предметов? И как на Брингли было написано?
Вот хочу заказать комплект что-то вроде --Ссылка удалена-- . У Мадам такой набор - полный комплект, а на Брингли в названии вроде "Комплект Постельного Белья", но в описании только размер пододеяльника. И как спор открывать в случае, если реально это один пододеяльник? Да и в размере пододеяльника вероятно косяк. Он скорее всего 160х220.
 
если от 1го магазина заказать надеюсь в 1й посылке отправляют?
 
H0cico, у тебя же постельное не пришло ещё никакое, правильно?
GiGi, у тебя какие комплекты постельного пришли? Сколько предметов? И как на Брингли было написано?
Вот хочу заказать комплект что-то вроде --Ссылка удалена-- . У Мадам такой набор - полный комплект, а на Брингли в названии вроде "Комплект Постельного Белья", но в описании только размер пододеяльника. И как спор открывать в случае, если реально это один пододеяльник? Да и в размере пододеяльника вероятно косяк. Он скорее всего 160х220.

Заказал другой расцветки
В твоей ссылке тоже смутило описание на хепсибураде
--Ссылка удалена--
Но он одноместный, из 3 частей, судя по описанию на хепсибураде.
Он вчера вроде только из Турции выехал. Когда получу, смогу рассказать.
 
H0cico, у тебя же постельное не пришло ещё никакое, правильно?
GiGi, у тебя какие комплекты постельного пришли? Сколько предметов? И как на Брингли было написано?
Вот хочу заказать комплект что-то вроде --Ссылка удалена-- . У Мадам такой набор - полный комплект, а на Брингли в названии вроде "Комплект Постельного Белья", но в описании только размер пододеяльника. И как спор открывать в случае, если реально это один пододеяльник? Да и в размере пододеяльника вероятно косяк. Он скорее всего 160х220.
одна наволочка для подушки и простыня, вот это --Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Простыни без резинок 240x260 cm (согласно сайту Коко).
640 р. без бонусов.
Кстати, на сайте Коко эти простыни продаются со скидкой 60%, тут утверждают - 80% :belay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если посчитать, ещё интереснее. У Мадам: заявлено 200 тугриков, со скидкой 80. В рублях - 2458 и 983. Здесь же 3196 и 640 o_O
У Брингли явно своя комиссия, иначе на что бы они вообще все это устраивали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
H0cico, у тебя же постельное не пришло ещё никакое, правильно?
GiGi, у тебя какие комплекты постельного пришли? Сколько предметов? И как на Брингли было написано?
Вот хочу заказать комплект что-то вроде --Ссылка удалена-- . У Мадам такой набор - полный комплект, а на Брингли в названии вроде "Комплект Постельного Белья", но в описании только размер пододеяльника. И как спор открывать в случае, если реально это один пододеяльник? Да и в размере пододеяльника вероятно косяк. Он скорее всего 160х220.
я из постельного заказывал только наволочки, простыни на резинке и пододеяльник. получил пока наволочки
 
Кто уже заказывал бритву или что-то другое, какой магазин быстрее шлет HTDIRECT или E-life ?
И может есть тут кто разбирается в дальномерах, какой лучше взять? До 700(с баллами) Я вообще в них не разбираюсь.
 
Кто уже заказывал бритву или что-то другое, какой магазин быстрее шлет HTDIRECT или E-life ?
И может есть тут кто разбирается в дальномерах, какой лучше взять? До 700(с баллами) Я вообще в них не разбираюсь.
--Ссылка удалена-- отзывы хорошие.

Но я себе взял --Ссылка удалена--

Бритву --Ссылка удалена-- взял, там +4 лезвия вроде дешево выходит
 
Велорюкзаки годные находил кто?
Deuter за 10к не вариант(
 
--Ссылка удалена--
коврики для ванной от коко, -87% (400 рублей с баллами)
 
такое вообще нет на брингли?:wassat:
 

Вложения

  • 111.PNG
    111.PNG
    18 KB · Просмотры: 313