Bringly (Общая тема)



  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
Ты из турецкого посольства поди пишешь?!!
Что делать, что делать.. Отменять и больше не заказывать.. Такие нервы.. Я на 10й строчке прослезилась ... Уж лучше босиком!!
Мои лапти стерлись в пыль, вот решил кроссы итальянские притарить, а тут на тебе какой квест, вот уже на протяжение 8 лет, с али таких проблем не было, там и так не понятно было какой размер отправят, но они хотя бы старались подробно таблицы составлять, а тут кроссы не китайские, а такая фигня с размерами, с ожиданием ответа.
Ответили бы уже, заказ отменили, я б уже другие заказал пока в наличие есть нужный размер, а то пока придумают что ответить, пока отменят, пока деньги вернуться на карту, т.к нет денег чтобы заказать другой размер, в общем боюсь что разберут нужный размер и так останусь ни с чем... с босыми ногами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С нами то поделись чем там кончится .. Мы ж теперь тоже спать не будем!
Если вам и правда будет интересно узнать, чем история закончилась эта, то хорошо, отпишусь по окончанию )
 
--Ссылка удалена-- ирригатор сяоми - 1194 (с баллами)
--Ссылка удалена-- переводчик сяоми 812 (с баллами) - халява полная, он около 3к стоит
 
У меня такая же ситуация, только кроссовки я уже получил. И они оказались на размер больше)) Расписал им все тоже самое как у тебя. Жду что они ответят.
Вот поэтому я и начал так париться, пока еще не отправили, чтобы кроссовки хоть правильного размера получить в итоге )
 
В общем решил заказать кроссовки маде ин италия, .. US 9, оформил заказ, оплатил и вижу что в итоге размер написан не US 9,а российский 42, ... А Это не русский 42, не US 9, который в Бригли указан, а EU 43, который мне не нужен, который мне велик, который я носить не смогу. ..

У меня такая же ситуация, только кроссовки я уже получил. И они оказались на размер больше)) Расписал им все тоже самое как у тебя. Жду что они ответят.

Можете скинуть, что заказывали?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dabigatran
Рахат-Лукум, который в России продается, хуже? Мне тут сказали, что по 200 руб. кг у нас продают его
 
Рахат-Лукум, который в России продается, хуже? Мне тут сказали, что по 200 руб. кг у нас продают его
Мне из Турции привозили. Так вот он получше, чем покупной в обычном магазине. (но это сугубо мое мнение)
 
Рахат-Лукум, который в России продается, хуже? Мне тут сказали, что по 200 руб. кг у нас продают его
Пока не попробуем, не узнаем. По составу то, что за 200 у нас - треть таблицы Менделеева.
 
Как быстро в пикпоинт товар доходит?
 
Как быстро в пикпоинт товар доходит?
Они только вчера добавили эти пункты, но учитывая, что при заказе в пикпоинт все равно приходит запрос данных от дпд, как бы сами дпд не возили до этих пунктов. Тогда будет долго. Они жуткие тормоза
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pawel123
Турецкий, заводской лукум, такой же как и у нас. А вот домашнего и мелких компаний, очень даже огого. Думаю тут обычный безвкусный заводской, но все же взял на пробу
 
Турецкий, заводской лукум, такой же как и у нас. А вот домашнего и мелких компаний, очень даже огого. Думаю тут обычный безвкусный заводской, но все же взял на пробу
Надо будет сравнить. У нас в городе есть магазинчик восточных сладостей и прочей такой хрени :D
 
@H0cico на брингли перешел?)))
ситуация таке.
Пришел битый товар.
Что делать?
 
@H0cico на брингли перешел?)))
ситуация таке.
Пришел битый товар.
Что делать?
так а что делать, другие больше не радуют )
писать в поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже не переводчик сяоми в описании ни слова о сяоми
Производитель:Oem
в названии четко прописана модель MY001CN
на производителя в характеристиках там можно не смотреть, часто продавцы вообще себя там упоминают
если пришлют не то - спор - возврат денег

---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- женские кроссовки адидас 1207 (с баллами)
размеры 38 и 40.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ilya22
--Ссылка удалена--
На пеппере пишут что пришел оригинал, на али такая 330+ рублей