Bringly (Общая тема)

сухофрукты бы найти - было бы здорово, всякой кураги оттуда натащить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребзя, неужели все эти сладости намного лучше, того что у нас? Прост вы так фанатеете))
То, что у нас, за эти же деньги, есть нельзя от слова "совсем". Гудс больше не радует, так что надежда на брингли и расширение ассортимента
 


--Ссылка удалена--
 
Лукум запиваем кофием..

--Ссылка удалена--

Тока куй поймёшь чего там за кофе, надо углУбится.
 
Лукум запиваем кофием..

--Ссылка удалена--

Тока куй поймёшь чего там за кофе, надо углУбится.
еще б чайку... для разнообразия. и какавы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ценник не очень!!!
300 рублей за кг не очень?
 
А лукум раньше уже кто-то заказывал? годнота или нет интересно приходит...он же тоже разный весь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
что ж вы делаете изверги....я последние деньги щас на сласти расжопы потрачу ведь...
 
В общем решил заказать кроссовки маде ин италия, чтобы путаницы с размером не было, выбрал американский размер US 9, оформил заказ, оплатил и вижу что в итоге размер написан не US 9,а российский 42, сразу напрягло это, т.к на бирке кроссовок не будет 42 российский, а будет размеры EUR/UK/US и чтобы хоть как то успокоиться написал в поддержку, чтобы разъяснили ситуацию с размерами, чтобы ответили точно, по какому размеру турецкий магазин отправляет и точно ли придет US 9, который я выбирал при оформлении заказа, который соответствует по размерной таблице Бригли российскому 42. Заказ к сожалению оформлял в 00 00, понятное дело, что поддержка мне в это время не ответит. Но меня этот вопрос не давал покоя, т.к если приедут кроссовки большего размера, они мне не подойдут, я не смогу их носить и я останусь без денег и не нужными кроссовками в итоге.
Спать мне эта мысль ни как не давала и я решил разобраться все же в размерной таблице. При выборе размера этих кроссовок выдавало мне следующее; EU 43/RU 42/US 9. Если смотреть по таблице размеров RU 42/US 9 это 270мм, как раз то что мне нужно, но EU 43, не вписывался в эти значения, это больший размер. Я начинал сильнее переживать и мне нужно было понять, какой размер они мне отправят. Я зашел на сайт официальный этих кроссовок и открыл размерную таблицу моей модели и я еще сильнее начал переживать. Оказалось, что EU 43 это UK 9/US 9,5/275mm, а тот размер который мне нужен это EU 42,5 это UK 8,5/US 9/270mm. В общем я залез на турецкий сайт, нашел магазин с которого мне должны были выслать заказ, нашел кроссовки и смотрю размер который у них написан. А Это не русский 42, не US 9, который в Бригли указан, а EU 43, который мне не нужен, который мне велик, который я носить не смогу. В общем написал еще одно письмо в поддержку Бригли, со все изложенной информацией, о моем расследование, о их кривой и не правильной размерной таблице, из за которой я не смог заказать правильный размер, а главное о том что они указывают размер в US, хотя это оказывается UK, а это большая разница.
Пока это все писал им, заказ я уже не мог отменить, пришла смс с анкетой для томожни, но я ее не заполняю, т.к если и правда мне отправят не правильный размер, то мне кроссовки нафиг не нужны, я лучше отменю заказ пока его не отправили и закажу правильный размер.
В общем с момента заказа и отправки писем в поддержку прошло 14 часов, ответа и пояснений по поводу размеров и вообще данной ситуации мне не дали, ни чего не ответили, заказ отменить я не могу... Что блин мне делать теперь ? Издевательство какое то, уже злость на пределе, если не отпишутся, то точно вечером такое письмо им напишу, по поводу как они работают и как вводят в заблуждение со своими не правильно указанными размерами. Что самому приходится разбираться в итоге, что отправят.
 
заказал лукум,автоматом выбрало точку доставки предыдущий,сменить на ящик пик поинта уже нельзя?(
 
Год терпел чтобы 1 пост написать?? не выдержал....
Так повода не было серьезного, а тут вон история какая :lol: я больше читать люблю, чем писать ) я еще сомневался, писать мне тут или нет, но реально выбесило
 
заказал лукум,автоматом выбрало точку доставки предыдущий,сменить на ящик пик поинта уже нельзя?(
отмени заказ и оформи заново. в течение 4 часов можно. деньги мгновенно возвращаются
 
14 часов.. Что блин мне делать теперь ?
Ты из турецкого посольства поди пишешь?!!
Что делать, что делать.. Отменять и больше не заказывать.. Такие нервы.. Я на 10й строчке прослезилась ... Уж лучше босиком!!
 
У меня такая же ситуация, только кроссовки я уже получил. И они оказались на размер больше)) Расписал им все тоже самое как у тебя. Жду что они ответят.