Bringly (Общая тема)

или уже решили, или попробуй номер смени)
получилось
Смени получателя и заказ должен пройти... Только что с этим же маялся
в итоге и фио менял и номер тел - не помогло, после того как сменил адрес доставки, проблема решилась
 
  • Like
Реакции: kapitanko22


В общем решил заказать кроссовки маде ин италия, чтобы путаницы с размером не было, выбрал американский размер US 9, оформил заказ, оплатил и вижу что в итоге размер написан не US 9,а российский 42, сразу напрягло это, т.к на бирке кроссовок не будет 42 российский, а будет размеры EUR/UK/US и чтобы хоть как то успокоиться написал в поддержку, чтобы разъяснили ситуацию с размерами, чтобы ответили точно, по какому размеру турецкий магазин отправляет и точно ли придет US 9, который я выбирал при оформлении заказа, который соответствует по размерной таблице Бригли российскому 42. Заказ к сожалению оформлял в 00 00, понятное дело, что поддержка мне в это время не ответит. Но меня этот вопрос не давал покоя, т.к если приедут кроссовки большего размера, они мне не подойдут, я не смогу их носить и я останусь без денег и не нужными кроссовками в итоге.
Спать мне эта мысль ни как не давала и я решил разобраться все же в размерной таблице. При выборе размера этих кроссовок выдавало мне следующее; EU 43/RU 42/US 9. Если смотреть по таблице размеров RU 42/US 9 это 270мм, как раз то что мне нужно, но EU 43, не вписывался в эти значения, это больший размер. Я начинал сильнее переживать и мне нужно было понять, какой размер они мне отправят. Я зашел на сайт официальный этих кроссовок и открыл размерную таблицу моей модели и я еще сильнее начал переживать. Оказалось, что EU 43 это UK 9/US 9,5/275mm, а тот размер который мне нужен это EU 42,5 это UK 8,5/US 9/270mm. В общем я залез на турецкий сайт, нашел магазин с которого мне должны были выслать заказ, нашел кроссовки и смотрю размер который у них написан. А Это не русский 42, не US 9, который в Бригли указан, а EU 43, который мне не нужен, который мне велик, который я носить не смогу. В общем написал еще одно письмо в поддержку Бригли, со все изложенной информацией, о моем расследование, о их кривой и не правильной размерной таблице, из за которой я не смог заказать правильный размер, а главное о том что они указывают размер в US, хотя это оказывается UK, а это большая разница.
Пока это все писал им, заказ я уже не мог отменить, пришла смс с анкетой для томожни, но я ее не заполняю, т.к если и правда мне отправят не правильный размер, то мне кроссовки нафиг не нужны, я лучше отменю заказ пока его не отправили и закажу правильный размер.
В общем с момента заказа и отправки писем в поддержку прошло 14 часов, ответа и пояснений по поводу размеров и вообще данной ситуации мне не дали, ни чего не ответили, заказ отменить я не могу... Что блин мне делать теперь ? Издевательство какое то, уже злость на пределе, если не отпишутся, то точно вечером такое письмо им напишу, по поводу как они работают и как вводят в заблуждение со своими не правильно указанными размерами. Что самому приходится разбираться в итоге, что отправят.
Никуя не пойму, весь сыр-бор из-за того, что кроссовки придут на полсантиметра длиннее, чем надо?
 
у меня из-за тебя скоро денег не останется, я заразился шопоголизмом))))
взял 4кг лукума, переводчик, кроссы (сейчас только)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Лего Friends шкатулка для девочек , 500-250 (250) у нас 400 стоит, мб надо кому)
заказывал уже лего у них, пришел оригинал!
переводчик- ты попробуй его настроить .почитай про него не так уж и рад будешь
 
в итоге и фио менял и номер тел - не помогло, после того как сменил адрес доставки, проблема решилась
может и мне бы помогла смена пункта пикпоинта, но так как получать все равно самому, другого человека с паспортом гнать не надо, то решил обойтись сменой получателя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
переводчик- ты попробуй его настроить .почитай про него не так уж и рад будешь
на настройку переводчика есть уже подробнейшая инструкция со всеми картинками: https://mysku.ru/blog/china-stores/66099.html
иначе да, там потеряешься
 
--Ссылка удалена--

Xiaomi Wowstick 1F+ по годной цене 2 546 ₽
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
Как знаешь, но я сразу сказал, что видюха встроенная - лютый шлак + процессор уже задыхается. Даже в доте/лоле. Его максимум хватит на скролл браузера + просмотр кинчиков + игры до 2014 запускать
У меня есть системнике в форм факторе htpc на а10-5800, в кроссе видюха 6670, мать fm2 f2a85-m, ссд под систему 256, 3 Тб под файлопомойку, 2*4 Гб hiper x оперы, стоят 3 тихих вентиля 120 и низкопрофильный кулер сурикен сцитхе. Так вот, всё это добро тянет игры любые минимум на хороших настройках. Стоит он правда без дела. Ради интереса пробовал в конце того года игры на нём. Когда работает, его практически не слышно, если вырубить видяху, то вообще тихо становится. Корпус Сильверстоун гд-04.
 
с скорость не проверяли ssd шки?
Это тесты с неттопа hp 260g2, у него с быстродействием херовато, на стационарном пк результаты будут получше. Бля, обрезать хотел, но забыл, сори.
 

Вложения

  • netac.jpg
    netac.jpg
    236,2 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: creative36rus и dimax27
Купил вчера 4 аккаунта у товарища Protop.
Все рабочие, можно брать - для таких как я, которые вовремя не засолили акков. Так что рекомендую.
https://mipped.com/f/threads/akkaunty-bringly-ru-s-ballami.77515/
Взял кроссовки амазфит, роутер ми 3г, объектив для кэнон и ми пад 4 в магазине phone you. Ссылки ранее тут кидали, если кому нужно скину.
 
Роутер 3г мне, кстати приехал) всё ок, только коробка потрепалась.

А я могу порекомендовать купить вам квадрик Н8мини. Очень классная игрушка. Белый берите, он светится лучше и видно где зад, где перёд
--Ссылка удалена--
 
@H0cico на брингли перешел?)))
ситуация таке.
Пришел битый товар.
Что делать?
Пришла порванная шторка в ванную. Написала жалобу, деньги и баллы вернулись, мне никто ничего не написал, щторку зашила, повесила, даже не видно, что латаная
 
Последнее редактирование:
Пришла кофта с магнитом "антивор"!!! Пи...д.... Буду думать как снять...
 
У меня есть системнике в форм факторе htpc на а10-5800, в кроссе видюха 6670, мать fm2 f2a85-m, ссд под систему 256, 3 Тб под файлопомойку, 2*4 Гб hiper x оперы, стоят 3 тихих вентиля 120 и низкопрофильный кулер сурикен сцитхе. Так вот, всё это добро тянет игры любые минимум на хороших настройках. Стоит он правда без дела. Ради интереса пробовал в конце того года игры на нём. Когда работает, его практически не слышно, если вырубить видяху, то вообще тихо становится. Корпус Сильверстоун гд-04.
Именно 5800? Не "К"?
Да и затычка всё же есть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lpkorn
Пришла порванная шторка в ванную. Деньги и баллы вернулись, мне никто ничего не написал, щторку зашила, повесила, даже не видно, что латаная
Зачем сказали! o_O
Теперь мамкины абузеры примутся, майки и трусы драть, да зашивать! :D
А если серьёзно, то вы какие пруфы в Bringly предоставили?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lpkorn
Получил сегодня зонт от кого бы вы думали? Сяоми, конечно. Теперь буду чуть суше в наших непростых погодных условиях :D
 
Зачем сказали! o_O
Теперь мамкины абузеры примутся, майки и трусы драть, да зашивать! :D
А если серьёзно, то вы какие пруфы в Bringly предоставили?
Фото товара. И все, если честно сфоткала, пожаловалась, зашила и забыла. Через неделю, наверное, пришел возврат.

Да, трусы зашивать можно, но если часто рефать, думаю аккаунт тупо забанят или введут ограничения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил сегодня зонт от кого бы вы думали? Сяоми, конечно. Теперь буду чуть суше в наших непростых погодных условиях :D
Я всё жду когда ты получишь подушки.
Да, у вас ветра-таки сильные?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SDV