Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--
появилась лампа Mijia COOWOO U1, с баллами теперь дешевле, чем на jd (1106 будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин подушки 50*70 ну не удобно же. Я люблю 70*70 куда пизже. А это как в поездах, говнистые полуподушки в полукедах))
я первые 15 лет жизни спал на 70*70, после перехода на 50*70 понял, что и не спал раньше ) а уж про то, что на 70*70 наволочек нормальных не найти даже не говорю )
 


--Ссылка удалена--
появилась лампа Mijia COOWOO U1, с баллами теперь дешевле, чем на jd (1106 будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я первые 15 лет жизни спал на 70*70, после перехода на 50*70 понял, что и не спал раньше ) а уж про то, что на 70*70 наволочек нормальных не найти даже не говорю )
Она и была здесь вроде. Но на жд доставка из России)
 
--Ссылка удалена--
появилась лампа Mijia COOWOO U1, с баллами теперь дешевле, чем на jd (1106 будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я первые 15 лет жизни спал на 70*70, после перехода на 50*70 понял, что и не спал раньше ) а уж про то, что на 70*70 наволочек нормальных не найти даже не говорю )

Ну хз я все свои 30 лет постоянно сплю 70*70 и не могу привыкнуть к 50*70 в поездах и в отелях. Нуу не удобно оно как то мне, не комфортно. Я вообще привык к старинным пуховым подушкам которые по 5 кг весят ))))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
А где правильный вес проверять на полученной посылке? Первую с Хэпсибурады получила. По DPD перевес в заказах. Переживаю.
 
А где правильный вес проверять на полученной посылке? Первую с Хэпсибурады получила. По DPD перевес в заказах. Переживаю.
там два веса при отслеживании по треку указывается после таможни, верный вроде как верхний
 
че так дорого?
--Ссылка удалена--
Я тебе больше скажу, есть и дешевле
--Ссылка удалена--

Оперативка на брингли раскидана на трех разделах:
--Ссылка удалена-- Модули памяти
--Ссылка удалена-- Промышленные компьютеры
--Ссылка удалена-- Устройства для чтения карт памяти
 
  • Like
Реакции: creative36rus и bzbbzz
там два веса при отслеживании по треку указывается после таможни, верный вроде как верхний
Ладно. А трек где смотреть? В ДПД только номер заказа. В ЛК Брингли?
 
Ладно. А трек где смотреть? В ДПД только номер заказа. В ЛК Брингли?
я слежу через Гдепосылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Веб-камера Logitech C930e
4778 минус все бонусы. цена даже без них - халява. дешевле 8к на месте не найти.
 
  • Like
Реакции: creative36rus, d3ms и SDV
  • Like
Реакции: creative36rus и Apple13
Кто-то брал латексные подухи? Настоящий латех?
--Ссылка удалена--
 
Хорошая цена на ssd netac
--Ссылка удалена--
 
Скоро, и этот выпросит...
Т.е. выпрошу? ты про меня?

===================
Попросили за 10к комп собрать))

upload_2019-2-28_9-11-31.png

и делим попалам... 4,5к
Не лучший, но за 10к пойдет такая начинка
Блок 1к+корпус 1к+цпу 2,5к + кулер 0,5
 
Последнее редактирование:
--Ссылка удалена-- годнота? по цене с баллами в три раза дешевле,чем на ямаркете,кто нибудь пользовал,как по запаху?
Лучше нивею бальзам взять, тут спирт в составе, будет сушить кожу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cycler
Как вы в тему!! Можно я по вашему примеру тоже самое закажу)) Родители просят комп хоть какой-нибудь уже полгода, а я вообще чайник в этом) Если я потом все это кому-нибудь отнесу, помогут собрать? и еще покажите корпус и блок где заказывать?
Т.е. выпрошу? ты про меня?

===================
Попросили за 10к комп собрать))

Посмотреть вложение 103778
и делим попалам... 4,5к
Не лучший, но за 10к пойдет такая начинка
Блок 1к+корпус 1к+цпу 2,5к + кулер 0,5