Bringly (Общая тема)



что себе набрал ( в основном для туризма)
--Ссылка удалена-- термос кружка 0,47 Л
--Ссылка удалена-- термос кружка Xiaomi 300 мл
--Ссылка удалена-- туристический топорик Fiskars
--Ссылка удалена-- чайник
--Ссылка удалена-- кастрюлька (фирма Alocs надежная, но котелок только для готовки на примусе)
 
Магазин E-Life вообще фиг поймешь. То на следующий день отправляет после выдачи трек-номера, то неделями ждать приходится
 
  • Like
Реакции: pipka347
--Ссылка удалена-- Xiaomi пробка для открытого вина ( вроде как выкачивает воздух, создает вакуум в бутылке, в итоге так винишко 7 дней можно хранить)
 
--Ссылка удалена-- Xiaomi пробка для открытого вина ( вроде как выкачивает воздух, создает вакуум в бутылке, в итоге так винишко 7 дней можно хранить)

И зачем такие вещи нужны, я бутылку винчика и так лучше выпью, чем она открытой стоять будет))))
 
И зачем такие вещи нужны, я бутылку винчика и так лучше выпью, чем она открытой стоять будет))))
Эта пробка для аристократов, которые пьют по бокалу дорогого вина в день :derprich:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
может кто подсказать, на брингли продаются мультиварки?
 
upload_2019-2-27_15-20-25.png

Сколько обновляется этот статус у вас? Магазин Hepsiburada.
 
Поиск на сайте очень кривой..
 
  • Like
Реакции: 1134hell
на сайте он может висеть, судя по отзывам, даже когда посылка уже получена. лучше следить на сторонних сервисах
Я уж обрадовался, что DPD быстро получу... :D
upload_2019-2-27_15-37-47.png

PS. Паспортные данные заполнил сразу как получил СМС, через день после заказа вроде.
 
что себе набрал ( в основном для туризма)
--Ссылка удалена-- термос кружка 0,47 Л
--Ссылка удалена-- термос кружка Xiaomi 300 мл
--Ссылка удалена-- туристический топорик Fiskars
--Ссылка удалена-- чайник
--Ссылка удалена-- кастрюлька (фирма Alocs надежная, но котелок только для готовки на примусе)
Топорик не пришёл ещё? Интересно, как качество?
 
  • Like
Реакции: amigo911, Xoxmaj и Pipinia