Bringly (Общая тема)



хмммм....у меня 46-47 размер ноги при росте 186.
чаще покупаю 47-а то щас все обувь шьют как им вздумается.
вот мне и в Москве порой проблематично найти нормальную обувь, не говоря про сайты))
Дружище, Adidas Stan Smith есть бело-серые, размер UK12, US12.5 (на коробке так)
Оригинал, все дела, на асосе заказывал кучу всего под рефаунд и с ними обьебался в размере (слишком велики).
Чо, сам из Москвы, проблем с доставкой нет)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shturmz
Доехал и мне набор отверток за 12 дней
Выглядит неплохо
 

Вложения

  • photo_2019-02-26_22-40-48.jpg
    photo_2019-02-26_22-40-48.jpg
    159,1 KB · Просмотры: 272
  • Like
Реакции: Д2018 и 1134hell
Заказал сейчас у Forza xiaomi рюкзак, выбрал серый цвет. После оплаты, зашел в заказы, а там выбран желтый цвет.. пришлось сделать отмену. У вас все ок?
 

Вложения

  • upload_2019-2-26_22-53-3.png
    upload_2019-2-26_22-53-3.png
    30 KB · Просмотры: 250
Заказал сейчас у Forza xiaomi рюкзак, выбрал серый цвет. После оплаты, зашел в заказы, а там выбран желтый цвет.. пришлось сделать отмену. У вас все ок?
Это у них глюк такой,ты не первый. Писали в поддержку,сказали, какой заказывали,такой и отправят!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и freedomm
Заказал сейчас у Forza xiaomi рюкзак, выбрал серый цвет. После оплаты, зашел в заказы, а там выбран желтый цвет.. пришлось сделать отмену. У вас все ок?
Ранее писали что отправляются нужный цвет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и freedomm
Думал сегодня весь день, до этого хотел лампу от Сяоми взять, но все же заказал эту BlitzWolf: --Ссылка удалена--
Под баллы просто мастхэв
Такая же хуйня. Набросал в корзину ламп себе этой ночью, думал будет из чего выбирать, но хуй там, блитцвульф затмил всех :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 46-47 размер ноги
Ебать ты шлёп нога ;):D
 
Такая же хуйня. Набросал в корзину ламп себе этой ночью, думал будет из чего выбирать, но хуй там, блитцвульф затмил всех :D
теперь будет сюрприз, какой цвет придет, черный или белый )
 
теперь будет сюрприз, какой цвет придет, черный или белый )
Сначало хотел чёрный, глянул видосы, отпечатки пиздец остаются на нём. Теперь даж не переживаю, если приедет белый :D
 
Сначало хотел чёрный, глянул видосы, отпечатки пиздец остаются на нём. Теперь даж не переживаю, если приедет белый :D
я белый больше хочу, с черного глянца офигеешь пыль стирать помимо отпечатков постоянно )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена-- скатерть снова 120 с баллами
новое мыло появилось --Ссылка удалена--
 
Хотела взять лампу, прям реально нужна новая, но блитц вульф очень громоздкая и в чёрном цвете вообще не понравилась, мало в какой интерьер впишется, думаю не стоит её брать
Мадам коко отправили где-то 20% моих заказов, ещё на некоторое дали треки, но многие до сих пор в обработке.. особенно постельное и полотенца:sad:
 
Последнее редактирование:
Хотела взять лампу, прям реально нужна новая, но блитц вульф очень громоздкая и в чёрном цвете вообще не понравилась, мало в какой интерьер впишется, думаю не стоит её брать
Из недорогих
--Ссылка удалена-- есть и светлая
--Ссылка удалена-- поддерживает беспроводную зарядку телефона
--Ссылка удалена-- тож с беспроводной зарядкой
--Ссылка удалена--

Сяомишную не рассматривал, управление через телефон не интересовало меня, да и не к чему
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хотела взять лампу, прям реально нужна новая, но блитц вульф очень громоздкая и в чёрном цвете вообще не понравилась, мало в какой интерьер впишется, думаю не стоит её брать
Мне кажется она на фото громоздкая, в реальности должна быть норм.
Мне coowoo u1 пришла - вот эта реально мелкая, как игрушечная)
 
Хотела взять лампу, прям реально нужна новая, но блитц вульф очень громоздкая и в чёрном цвете вообще не понравилась, мало в какой интерьер впишется, думаю не стоит её брать
ну у меня компьютер весь черный, например, к нему на стол самое то будет, хотя и белая впишется нормально, на пару к сяомишному белому роутеру. по сути все лампы громозкие в основании, более утонченно выглядит только одна из сяоми, которую я уже кидал, за 3600+ без баллов
 
jd все еще продолжают радовать
Удивительно, но это мой первый заказ на jd. Сколько не порывался там что либо взять - на али все равно выгоднее выходило.
 
Удивительно, но это мой первый заказ на jd. Сколько не порывался там что либо взять - на али все равно выгоднее выходило.
у них либо не интересно, либо цена такая, что "дайте кредит - беру вагон"
 
Может кого такая зарядка заинтересует. Приехала через месяц. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 1134hell