Bringly (Общая тема)

Пришли биты Xiaomi. Похоже что оригинальные, заказал еще 3 комплекта на подарки. Также забрал эл. отвертку Xiaomi wowstick (за 560 руб., сейчас отсутствует в продаже) под эти биты, кухонный таймер. Всем очень доволен.

UPD Xaiomi брал в bestboss18.
 

Вложения

  • IMG_0679-26-02-19-09-02.jpeg
    IMG_0679-26-02-19-09-02.jpeg
    970,5 KB · Просмотры: 365
  • IMG_0680-26-02-19-09-02.jpeg
    IMG_0680-26-02-19-09-02.jpeg
    893,5 KB · Просмотры: 347
  • IMG_0681-26-02-19-09-02.jpeg
    IMG_0681-26-02-19-09-02.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 349
Последнее редактирование:


Пришли биты Xiaomi. Похоже что оригинальные, заказал еще 3 комплекта на подарки. Также забрал эл. отвертку Xiaomi wowstick (за 560 руб., сейчас отсутствует в продаже) под эти биты, кухонный таймер. Всем очень доволен.

UPD Xaiomi брал в bestboss18.
тоже юзаю воустик) великолепная вещь!
 
у wowstick сейчас полный набор есть, но 1800 если списать 1800 баллов --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shturmz
Господа, у кого есть ненужные соленья с 1200 баллами, есть возможность поделиться? ;)
 
Подскажите кто брал дешевые товары (мелочь до 50р), доставки до пункта выдачи нету, так вот отправят с отслеживаемым треком или без?
 
Подскажите кто брал дешевые товары (мелочь до 50р), доставки до пункта выдачи нету, так вот отправят с отслеживаемым треком или без?
Так как у них гарантия возврата денег, если не получаешь в течение 60 дней, а проверяется это автоматом на сайте, то не отслеживаемый они дать не могут
 
Так как у них гарантия возврата денег, если не получаешь в течение 60 дней, а проверяется это автоматом на сайте, то не отслеживаемый они дать не могут
О, это топ
 
--Ссылка удалена--

отзывы вроде хорошие. "--Ссылка удалена--" в этом магазине кто нибудь заказывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто еще какие нивелиры знает хорошие, поделитесь пожалуйста)

нивелиры только на али типа DEKO. но там ценник от 2,5 тр. Сабж вроде хвалят. тем более за 800р - для дома выше крыши
 
  • Like
Реакции: Mergenmk
Думал сегодня весь день, до этого хотел лампу от Сяоми взять, но все же заказал эту BlitzWolf: --Ссылка удалена--
Под баллы просто мастхэв
 
по работе использую костюмы постоянно...вот нашел годноту:
--Ссылка удалена--
 
Доставка по указанному адресу недоступна (код ошибки: 3). Когда в пункт доставки отправляют они... Шо це за херня
 
Подскажите, кто ругается с продавцами, как решается спор? Вместо пижамы пришли одни штаны, вместо пальто кофта.. Капец
 
подушки кто-нибудь брал? нужная жесткая
я вот жду отзывов вообще на какие нибудь подушки.
В свою очередь ищу белые кеды 41 человеческого размера. женские кончаются на 39 и это какая-то дискриминация
 
Подскажите, кто ругается с продавцами, как решается спор? Вместо пижамы пришли одни штаны, вместо пальто кофта.. Капец
а зачем ругаться с продавцами, если ругаться надо с Брингли?
 
Подскажите, кто ругается с продавцами, как решается спор? Вместо пижамы пришли одни штаны, вместо пальто кофта.. Капец
с продавцами будет ругаться сам брингли. пиши в поддержку, разберутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот жду отзывов вообще на какие нибудь подушки.
В свою очередь ищу белые кеды 41 человеческого размера. женские кончаются на 39 и это какая-то дискриминация
--Ссылка удалена--
просто надо искать мужские, но маленькие, они ничем не отличаются )
--Ссылка удалена--
 
Думал сегодня весь день, до этого хотел лампу от Сяоми взять, но все же заказал эту BlitzWolf: --Ссылка удалена--
Под баллы просто мастхэв
А я как раз сяомишные coowoo u1 взял на жд. В воскресенье заказал, сегодня привёз курьер. По 18.88$ считаю тоже неплохо... Ну то что доставка из России подкупило...
Посмотрите, чем я поделился(-ась): Настольная лампа Xiaomi COOWOO U1 LED (Русская версия) - Jd.ru @MIUI| https://m.jd.ru/600268746.html?utm_...ail&utm_source=NL_email&utm_content=600268746
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
А я как раз сяомишные coowoo u1 взял на жд. В воскресенье заказал, сегодня привёз курьер. По 18.88$ считаю тоже неплохо... Ну то что доставка из России подкупило...
Посмотрите, чем я поделился(-ась): Настольная лампа Xiaomi COOWOO U1 LED (Русская версия) - Jd.ru @MIUI| https://m.jd.ru/600268746.html?utm_...ail&utm_source=NL_email&utm_content=600268746
я думал между этими: --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
но пока решил не переплачивать.
для u1 отличная цена, jd все еще продолжают радовать
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lpkorn
я вот жду отзывов вообще на какие нибудь подушки.
В свою очередь ищу белые кеды 41 человеческого размера. женские кончаются на 39 и это какая-то дискриминация
Я вообще не понимаю, какой мне нужен, коллеблится между 44 и 45 :( - в магазинах обувных по часу засиживаюсь и ищу удобные. По измерениям 45 размер. По дарвину 44. Вообще непонятно, что делать, если не подойдут. Особенно по ширине.
Да и на брингли 45 нет))
 
Я вообще не понимаю, какой мне нужен, коллеблится между 44 и 45 :( - в магазинах обувных по часу засиживаюсь и ищу удобные. По измерениям 45 размер. По дарвину 44. Вообще непонятно, что делать, если не подойдут. Особенно по ширине.
Да и на брингли 45 нет))
хмммм....у меня 46-47 размер ноги при росте 186.
чаще покупаю 47-а то щас все обувь шьют как им вздумается.
вот мне и в Москве порой проблематично найти нормальную обувь, не говоря про сайты))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
такую годноту отменили (E-life). Может, кто находил за смешные деньги такой же? На брингли поиск через одно место работает.
upload_2019-2-26_23-35-18.png
 
  • Like
Реакции: Staich88