Bringly (Общая тема)

--Ссылка удалена--

Тапочки 44 рубля))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал две пары этих кроссовок. Посмотрим, что придет.
--Ссылка удалена--

Тоже взял Синие и серые)
 


--Ссылка удалена--

отзывы вроде хорошие. "--Ссылка удалена--" в этом магазине кто нибудь заказывал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто еще какие нивелиры знает хорошие, поделитесь пожалуйста)
 
В приложении есть, а на сайте нет. :6:
За такой ценник, можно не чистить, и не стирать, а сразу выкидывать, как укачается.
--Ссылка удалена--
 
--Ссылка удалена--
Радар-детектор и видеорегистратор 2 в 1 (или 3 в 1, мутное описание), стоит ли брать?
 
Для рыбалки ничего интересного не находили?
 
--Ссылка удалена--

Тапочки 44 рубля))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже взял Синие и серые)
Взял тоже такие кроссы, при оплате заказа и выбирал - 44 размер, но после оплаты - 43 показывает :((( на двух акках
 
а что с этими кросами не так?что берете)
 
Взял тоже такие кроссы, при оплате заказа и выбирал - 44 размер, но после оплаты - 43 показывает :((( на двух акках
На весь шмот, как я понял, есть косяк с размерными сетками, обувь наверное лучше брать по американским размерам.
Обычно в корзине сразу пишет какой размер добавился.
 
C DPD все понятно. 1) А для почты дают полностью отслеживаемый трек?
2) Допустим, через два месяца товар не пришел на почту. Брингли верит тебе на слово о том, что товар ты не получил?
 
C DPD все понятно. 1) А для почты дают полностью отслеживаемый трек?
2) Допустим, через два месяца товар не пришел на почту. Брингли верит тебе на слово о том, что товар ты не получил?
Да, треки полностью отслеживаются. Это в их интересах.
 
  • Like
Реакции: few и 1134hell
Девушки, как вам эти духи?

--Ссылка удалена--


У меня сестра говорит, что они хорошие, молодежные.. Но я то не шарю, в женских - тем более)) Стоит взять девушке?)
Не стоит
 
  • Like
Реакции: Apple13
  • Like
Реакции: ZMA
Взял тоже такие кроссы, при оплате заказа и выбирал - 44 размер, но после оплаты - 43 показывает :((( на двух акках

У меня все верно показывает, заказывал 43 ru, так и показывает после оплаты)
 
Тоже хотел заказать эти кроссы, но боюсь с размером не угадаю.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ребят, у меня зависть и интерес небольшой к вам, откуда у вас столько денег?)) как почитаешь, почти каждый тут каждый день на 1к заказывать))
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ребят, у меня зависть и интерес небольшой к вам, откуда у вас столько денег?)) как почитаешь, почти каждый тут каждый день на 1к заказывать))
Хорошая попытка, налоговая
 
Ребят, у меня зависть и интерес небольшой к вам, откуда у вас столько денег?)) как почитаешь, почти каждый тут каждый день на 1к заказывать))
меньше слов больше дел.вот и результат)))
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ребят, у меня зависть и интерес небольшой к вам, откуда у вас столько денег?)) как почитаешь, почти каждый тут каждый день на 1к заказывать))
Тут же ж целая круговая система:)... Алиэкспрес (c купонами) -- Авито (сбор навара) -- Bringly.