Bounty до 12000 человек \\\ Рефералка на месте

Participants so far 9740
 
У всех пропали поинты? на двух аккаунтах было 4 и 12, сейчас 0.
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
А как выводить? захожу в кошелёк, а там баланс по нулям, хотя во вкладке Баунти есть.
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
Зачисление началось, проверяйте кошельки, хоть в этот раз не писали, что скам
upload_2019-7-2_22-20-7.png
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
Пока ничего не пришло
 
Начисляют, думаю, что к утру всем выдадут на аккаунт
 
За Баунти дают 38 а минималка на вывод 50 , прикольно ...рефов не гнал соси лапу :D
 
И так, как и говорилось мной, под утром всем выдали на аккаунт их монеты, можете выводить на биржи, также можете написать где нужен KYC, а где нет.
По поводу Bounty, там где нужно 8к человек: за него вы получаете хешрейт (скорость майнинга), в последующем после окончания, вы сможете бесплатно 5 дней облачно майнить на этом сайте, оплата в сутки за облачный майнинг - 1 TH\s - ~0.39$, комиссия за 1 TH\s около 0.2$, то есть половина примерно, НО, важный момент в том, что вам нужно будет внести депозит на первый день электричества, то есть у вас например с баунти программы 20 TH\s, вы будете получать 7 долларов каждый день в течении 5 дней, но за первый день вы должны будете внести комиссию на электричество в размере 4 долларов, опять же НО, вы можете оставить часть денег с этого баунти, которые только что прошло, чтобы погасить комиссию за первый день - профит.
Следующее токен баунти, как было сейчас, ожидается в течении пары дней - я буду вас информировать, пока что пишите где нужен KYC, а где нет.
 
Те кто без рефов не смогут вывести (
 
собственно пока ожидаете следующего баунти - можете подписываться на твиттер там и получать очки, также можете приглашать рефералов, чтобы получить скорость майнинга
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Те кто без рефов не смогут вывести (
возможно позже опустят минималку на вывод, сейчас много запросов
 
  • Like
Реакции: nonamekoff
Минималку снизили
Комиссия за вывод: 10ETH_UIP.

Но начались проблемы с выводом
http://prntscr.com/o9v1r5
 
@Jmishenko, а как выводить? накопил 115 ETH, а куда дальше девать их?

Как я планирую сделать!
Выбрал биржу
Монета UIP уже есть на биржах, цену и биржи можно узнать тут - Ссылка
[ upload_2019-7-3_11-4-24.png ]
Прошёл регистрацию
Нашёл UIP кошелёк на этой бирже
upload_2019-7-3_11-7-44.png
и буду делать вывод на тот кошелёк из биржы! потом обменяю на любую другую криптовалюту... т.к. я не собираюсь выводить их дальше они там останутся!( чё там где то 100р вышло)

P.S не знаю так ли все делают но другова варианта я не увидел!можете поправить меня;)

И не торопись выводить - наплыв большой(проект не вывозит:lol::lol:)подождать надо! а мы тут со своими 5 копейками
upload_2019-7-3_11-13-39.png

upload_2019-7-3_11-20-20.png

upload_2019-7-3_11-36-26.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jmishenko
вывел без проблем на

за 5 минут свои кровные 88 рублей блять , не успел рефоф набить(( ну спасибо что автору , всё работает так то !
 
  • Like
Реакции: Jmishenko
Не за что, если хотите еще участвовать в баунти от этого проекта, то можете регистрироваться и переходить во вкладку Bounty, там подписываетесь на Twitter и получаете скорость майнинга, об этом я написал выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю, что кто хочет получить бесплатную скорость майнинга - поспешите, осталось не так много мест
upload_2019-7-4_18-19-38.png