Bounty до 12000 человек \\\ Рефералка на месте

Jmishenko

Опытный
Дней с нами
2.001
Розыгрыши
0
Сообщения
160
Репутация
0
Реакции
36
Всем привет, я уже делал тему про платформу VeryHash, это платформа, которая предлагает облачный майнинг и они часто проводят баунти, ранее баунти проводились на хешрейт (скорость майнинга и после окончания все было выплачено, как и обещалось), теперь же они начали партнерство с монетой UIP и раздают их согласно Баунти, то есть, вы привлекаете людей, они регистрируются на VeryHash, переходят в раздел баунти и подписываются на твиттер UIP, за что вам дают 1 Point (это примерно 0.7$ по моим подсчетам).
Всего раздают 500к монет на 12000 человек, то есть когда в баунти будет 12к, то оно заканчивается, уже набрано около тысячи человек, с быстрым ростом проекта , я думаю, что через дней 5-7 баунти кончиться, так что поспешите!
Минималка на сайте - 10 токенов, то есть даже, если вы просто не будете приглашать людей, а вступите зарегистрируетесь и вступите в твиттер, то сможете вывести.

Реф - --Ссылка удалена-- (лучшая благодарность за тему)
Не реф - --Ссылка удалена--


Монета UIP уже есть на биржах, цену и биржи можно узнать тут - Ссылка
 
код не приходит
upd. код попадает в спам
 
Объясни пж, как вывести эти поинты.
 
upd. там в баунти можно подписаться на твиттер и 2 телеграма, то есть 4 поинта, реф также может дать вам не 1 поинт, а 4
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясни пж, как вывести эти поинты.
Я же написал, баунти проходит до набора 12к участников, вот строка, снизу написано сколько на данный момент их:
upload_2019-6-22_19-47-41.png

После окончания баунти монеты будут распределены и их можно будет найти и снять в разделе Wallet на сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Держу в курсе, уже 25% людей набрано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже набрано почти 60 %
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дополняю, сократили кол-во людей с 12к до 10, тем временем почти 65% людей набрано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну короче пока как-то так (130$), уже 70%, выплата будет 100 процентов, осталось думаю еще 1-2 дня до набора всех участников.
upload_2019-6-29_20-30-57.png
 
  • Like
Реакции: Vato_fAK и max_nain
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну короче пока как-то так (130$),
ты сам сказал, что 1 поинт 0.7бакса. У тебя 529. Как 130 получилось?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1 поинт не стоит 0.7 баксов

1 UIP =$ 0,01906573 $

500UIP = $9,517

Стоит ли оно свеч? Ну хуй знает...
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты сам сказал, что 1 поинт 0.7бакса. У тебя 529. Как 130 получилось?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1 поинт не стоит 0.7 баксов

1 UIP =$ 0,01906573 $

500UIP = $9,517

Стоит ли оно свеч? Ну хуй знает...
прочти всю тему от начала и до конца
 
да прочитал я. И что дальше? Про расчеты что скажешь?
Поинты конвертируется в саму валюту, если ты сейчас зайдешь и подпишешься на твиттер и 2 телеграмма, тебе дадут 4 поинта, что примерно около 54 UIP на данный момент, когда наберется 100% людей - это будет около 30-40 поинтов, что примерно около 0.7$, вот тебе и расчет
 
Поинты конвертируется в саму валюту, если ты сейчас зайдешь и подпишешься на твиттер и 2 телеграмма, тебе дадут 4 поинта, что примерно около 54 UIP на данный момент, когда наберется 100% людей - это будет около 30-40 поинтов, что примерно около 0.7$, вот тебе и расчет
ага. Теперь ясно. Ну посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по поводу общения в группе - это треш. Только привет и пишут) Пруфы бы выводов с прошлого говна)
 
ага. Теперь ясно. Ну посмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а по поводу общения в группе - это треш. Только привет и пишут) Пруфы бы выводов с прошлого говна)
Я бы не назвал это говном, это первое, а второе, надо листать очень долго выше, чтобы найти те сообщения, ведь пишут много и прошло уже более пулотры недели
 
Начислили 53.8UIP - 4 ПОИНТА - 1 доллар по курсу
 
Уже почти 80%, завтра скорее всего уже будет фулл, кто еще не успел - залетайте
 
Поинты конвертируется в саму валюту, если ты сейчас зайдешь и подпишешься на твиттер и 2 телеграмма, тебе дадут 4 поинта, что примерно около 54 UIP на данный момент, когда наберется 100% людей - это будет около 30-40 поинтов, что примерно около 0.7$, вот тебе и расчет
4 поинта превратятся в 30-40 когда будет 100%? я правильно понял?
абузить можно?
 
4 поинта превратятся в 30-40 когда будет 100%? я правильно понял?
абузить можно?
да, не думаю, что можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тем временем почти 90% набрано
 
Залетел в последний вагон. Посмотрим что там дадут по окончанию
 
Места ещё есть :)
Количество требуемых участников 10000
Количество участников 9161

Кому не трудно (реф)
--Ссылка удалена--
 
Залетел в последний вагон. Посмотрим что там дадут по окончанию
я бы посоветовал хоть сколько то рефералов набрать, чтобы вышла какая-то сумма
---------Двойное сообщение соединено: ---------
95%, влетайте кто еще не успел