Bounty до 12000 человек \\\ Рефералка на месте

Не за что, если хотите еще участвовать в баунти от этого проекта, то можете регистрироваться и переходить во вкладку Bounty, там подписываетесь на Twitter и получаете скорость майнинга, об этом я написал выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаю, что кто хочет получить бесплатную скорость майнинга - поспешите, осталось не так много мест
Посмотреть вложение 118009
Не могу найти сколько накидывают хешрейта за реферала, и вообще что-то за него дают из хэша
 
Не могу найти сколько накидывают хешрейта за реферала, и вообще что-то за него дают из хэша
тут надо считать самому, я думаю около 0.3-0.5 TH\s за реферала, кстати уже 90%, кто еще не зарегался - поспешите
 
На huobi global, кто нить выводил? Нужен на бирже kyc? И если кто выводил, какая там комиссия на вывод потом
 
На huobi global, кто нить выводил? Нужен на бирже kyc? И если кто выводил, какая там комиссия на вывод потом
не нужен KYC для таких сумм, комиссия тоже нормальная
 
Я правильно понял, имеет смысл пользоваться выданной вычислительной мощностью, только если у тебя её много, потому что электричество 4 доллара+ комиссия?
 
  • Like
Реакции: MI_PED_the_best
Я правильно понял, имеет смысл пользоваться выданной вычислительной мощностью, только если у тебя её много, потому что электричество 4 доллара+ комиссия?
а откуда ты взял 4 доллара?
 
Я правильно понял, имеет смысл пользоваться выданной вычислительной мощностью, только если у тебя её много, потому что электричество 4 доллара+ комиссия?
С любого кол-ва прибыль получишь, просто если у тебя 1 хеш там вообще копейки, еле доллар за 5 дней.И кто будет на комиссию за майнинг закидывать, не кидайте больше нужного, бабки вывести обратно нельзя
 
новая монета
capture-20190709161641.png
 
Добавили новые баунти, новую монету биржи 99ex и хешрейт, сейчас обновлю тему