Продам [BOT] Хижина Гоблина: баллы 🧲Магнита, промокоды 🟣Мегамаркета, 🍔ВиТ и др.

Какой максимальный скидос можно купить?
Оплатить баллами можно до 100% стоимости товара. Доплата составит 2 рубля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сегодня все разобрали. Завтра новый залив с утра:)
 
Три щтриха полет нормальный 👍 я имею ввиду и стоимость и валидность,вот только кассирши бывает чудят))))
 

Вложения

  • IMG_20210927_141556.jpg
    IMG_20210927_141556.jpg
    119,5 KB · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: BlackFenix
Не нравятся боты, где надо подписаться еще на канал чтобы пользоваться.
Если мне надо просто купить по фасту аш пятака...зачем мне ваш новостной канал? ну сделайте вы расскалку в боте на ваш канал-кому надо подпишуться..а у вас принудиловка..
 
  • Like
Реакции: Armeec
Не нравятся боты, где надо подписаться еще на канал чтобы пользоваться.
Если мне надо просто купить по фасту аш пятака...зачем мне ваш новостной канал? ну сделайте вы расскалку в боте на ваш канал-кому надо подпишуться..а у вас принудиловка..
Не подписывайся, не стоит и так штрихи быстро раскупают, а это ещё одним оглоедом больше будет 🤣
 
  • Angry
Реакции: extremix
Не подписывайся, не стоит и так штрихи быстро раскупают, а это ещё одним оглоедом больше будет 🤣
Ну вот люди смотрите какой ТС.
Не рекомендую. Явно кинет с таким то отношением. Отношение к клиентам на дне. Желаю скорейшего закрытия вашему проекту с таким отношениям к клиентам
 
Ну вот люди смотрите какой ТС.
Не рекомендую. Явно кинет с таким то отношением. Отношение к клиентам на дне. Желаю скорейшего закрытия вашему проекту с таким отношениям к клиентам
Он не тс. Я тс.
 
Ну вот люди смотрите какой ТС.
Не рекомендую. Явно кинет с таким то отношением. Отношение к клиентам на дне. Желаю скорейшего закрытия вашему проекту с таким отношениям к клиентам
Да уж, совок на колхозном рынке. Женская логика.
 
Вечер добрый.
Подскажите, а сколько срок жизни у данных карт?
Затестил сегодня одну на 600 баллов, списал половину, а к вечеру в другой Пятерке торжественно объявили, что на балансе ноль...
Это глюк конкретной кассы, или блокировка?
 
Брал сегодня на 320 рублей за 96 все прошло удачно, спасибо?
 
  • Like
Реакции: BlackFenix
Пятерочка в боте. Валид 100%.
 
Неужели не знаете, что уже набутыливают в пятерочке за эти ваши штрихи?
Ну-ну. По факту выходит следующее - бонусные баллы не имеют денежного эквивалента)))) , соответственно не являются имущественной целью)
 
Теперь валид 100%. Карты проверяются перед выдачей. Баланс автообновляемый на штрихе.
 
Не работает бот
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Скорее всего 5️⃣ Пятёрочки больше нигде и никогда не будет, в правилах появились новые ограничения, которые уже ввели. Советуем закупаться продуктами на будущее

Одинаковая запись на двух тг ботах, торгующих пятаками)
Все, хана пятёрке?
 
Скорее всего 5️⃣ Пятёрочки больше нигде и никогда не будет, в правилах появились новые ограничения, которые уже ввели. Советуем закупаться продуктами на будущее

Одинаковая запись на двух тг ботах, торгующих пятаками)
Все, хана пятёрке?
Да не, все ворк