Продам [BOT] | Различные промокоды

160р от 2000р
 
значит валидность промо не ахти(у меня первый + 2 у тебя, наверно еще есть кто брал) , и зачем такой хлам в без проверки в бот лить?
 
значит валидность промо не ахти(у меня первый + 2 у тебя, наверно еще есть кто брал) , и зачем такой хлам в без проверки в бот лить?
Ну я думаю всякое может быть. 100% гарантии никто не дает. Да и если дают возврат или замену, то в чем проблема.
Я покупаю и сразу чекаю на новореге.
 
я уже взял в др боте, где валидность 100%, взял там более 20 промов. Здесь было дешевле чуток, дурак повелся. Предостерегаю других просто, чтоб губу не раскатывали.
 
я уже взял в др боте, где валидность 100%, взял там более 20 промов. Здесь было дешевле чуток, дурак повелся. Предостерегаю других просто, чтоб губу не раскатывали.
Это больше похоже на рекламу другого бота;)
 
Не хочешь, не верь. Я ссылки не кидаю. Тебе и мне попался невалид. Саппорт молчит. Не ответит до вечера. Создам жалобу за скам.
 
Не хочешь, не верь. Я ссылки не кидаю. Тебе и мне попался невалид. Саппорт молчит. Не ответит до вечера. Создам жалобу за скам.
Дак где я тебе не поверил? Ты же сам пишешь что и тебе и мне попался. По факту ты из-за 30р панику создаешь. А саппорт не может все 24 часа быть онлайн. Я не кого не защищаю, но такое поведение мягко говоря странно в вашей стороны.
 
У меня тоже пром скидку сделал рублей 150. На разные товары пробовал. Автор молчит
 
Дак где я тебе не поверил? Ты же сам пишешь что и тебе и мне попался. По факту ты из-за 30р панику создаешь. А саппорт не может все 24 часа быть онлайн. Я не кого не защищаю, но такое поведение мягко говоря странно в вашей стороны.
Мы не одиноки, выше ещё один чел. У ТС в боте хлам. Не важно 30р или 30к р. скам есть скам.
 
Киньте в ЛС Код, который типа НЕ ВАЛИД, у кого скидку даёт маленькую, я попробую применить(если норм, я скажу, что норм, может дело не в коде)
 
Киньте в ЛС Код, который типа НЕ ВАЛИД, у кого скидку даёт маленькую, я попробую применить(если норм, я скажу, что норм, может дело не в коде)
Такие коды попадаются, пробовал их на разных акках. Но суть в том, что замены выдают и через чур панику создавать вообще не вижу смысла.
 
озон 166 стыкуется с рефом 300 ?
 
озон 166 стыкуется с рефом 300 ?
стыкуется. но на крупные покупки списание хуавейных баллов становится 25%. если ты думаешь что покупка на 1366р обойдется тебе в 900р, то это не так
 
У меня тоже купленные промо на СММ не работает. Вчера попробовал, всё работало, обрадовался, с запасом взял. А сегодня выдает Промокод использован. Думал меня СММ заблочил, как только не извращался, не срабатывали. Взял у другого продавца, всё норм, работают.
В ЛС продавцу написал