Бонусы Газпромнефть

Ребят, там где-то указаны правила акции этой, что она распространяется на заправки, сделанные в такой-то период.
Посмотрите, пожалуйста, если не сложно, эти даты
Если прилетело 200 бонусов, то в ЛК в браузере есть баннер сверху, ведущий на условия акции. Основное тут:
5.1. Акция проводится среди Участников программы лояльности физических лиц "Нам по пути", отвечающих одновременно следующим критериям отбора (далее – «Участники Акции»):
− участники ПЛ, являющиеся держателями карты ПЛ «Нам по пути»/ кобренд карты «Газпромнефть-Газпромбанк»/ ко-бренд карты «Автодрайв платинум»/виртуальной ко-бренд карты «Автодрайв старт» (далее – «Карта ПЛ»), выпущенные/приобретенные после 01.01.2016г., по которой последняя транзакция была совершена до 31.08.2021г.;
...
− получившие информационное sms-сообщение с предложением по Акции – (далее по тексту «информационное сообщение»);
...
Мне прилетело существенно меньше, чем на половину, акков с последней заправкой до 31.08.2021. Причем прилетело поровну на акки с банковской Автодрайв Старт и на акки с простой виртуалкой НПП. По 4 акка каждого типа оказались счастливыми. Фразу про СМС-сообщение в п.5.1 правил я понимаю как персональное предложение.
 
  • Like
Реакции: Prosto Denis
Всегда выпускал кобренд (бонусная+банковская) и заправлялся от 1к, прилетало 220.
Есть делать тоже самое но выпускать обычную бонусную карту и до оплаты показывать QR и заправляться от 1к, так же будет прилетать 220 после первой заправки?
 
Всегда выпускал кобренд (бонусная+банковская) и заправлялся от 1к, прилетало 220.
Есть делать тоже самое но выпускать обычную бонусную карту и до оплаты показывать QR и заправляться от 1к, так же будет прилетать 220 после первой заправки?
Да. В этом плане нет никакой разницы.
 
а где в своем личном кабинете находится эта рефералка то, не могу найти
 
кто-то научился сохранять аккаунты на андроиде? чтобы не перезаходить по новой каждый раз.
 
Сегодня появилось в мобильном приложении:
Аудитор АЗС
IMG_20211122_132506.jpg

Получите до 200 бонусов за фото A3C и заправку от 15 л топлива до 30.12.21. Бонусы начисляются до 31.01.22

Кто нибудь уже пробовал?
 
Сделай работу и Получите до 200 бонусов за фото A3C и заправку от 15 л топлива до 30.12.21. Бонусы начисляются до 31.01.22
Учитесь как нанять сотрудника, который платит тебе за работу 500рублей, а не ты ему:lol:
 
Сегодня появилось в мобильном приложении:
Аудитор АЗСПосмотреть вложение 365874
Получите до 200 бонусов за фото A3C и заправку от 15 л топлива до 30.12.21. Бонусы начисляются до 31.01.22

Кто нибудь уже пробовал?
Уже давно, лично у меня в регионе доехать до этой азс выйдет дороже, чем эти 200 бонусов
 
Сегодня появилось в мобильном приложении
Давно такое.
Вы, наверное, не обращали внимание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, как с начислениями у вас вчера и сегодня?
У меня из 7 заправок лишь 1 норм рассчитали, за остальные по 120 с лишним начислили((
скамит нас ГПН или у меня лыжи не едут? понять пытаюсь
 
2 заправки, обе по 120
 
23е число еще только началось, а уже обновились правила этой датой.
В пункте 1 (основное термины) в самом конце появился термин "аккаунт", больше различий не припоминаю, может и было что-то, но именно ключевых отличий не заметил.
У кого глаз наметан, проанализируйте)
 
Давно такое.
Вы, наверное, не обращали внимание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, как с начислениями у вас вчера и сегодня?
Делал в ВС в обед,всё ровно- пришло 220
 
Давайте вместе получим больше бонусов на АЗС. Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по ссылке ниже, выпустите карту программы лояльности и приезжайте за топливом и дополнительными бонусами. Используйте промокод: 1-17R8-2962
https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-17R8-2962
Решил разделить с нами печаль от неначисления бонусов за дружбу?)
причем обеим сторонам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делал в ВС в обед,всё ровно- пришло 220
раньше и трава была зеленее...))
я к тому, что вечером воскресенья получил по 120хх, а днем тоже норм.
и с того момента только одно начисление из нескольких заправок было полным, остальные по 120хх
 
так вроде вон пишут, что все приходит
 
так вроде вон пишут, что все приходит
последнее упоминание про обед воскресенья. все самое интересное было позже, если читаешь чат.
Ну и самое главное: ты действительно подумал, что твоя реф ссылка востребована или кого-то выручит?))