Бонусы Газпромнефть

С 01.10.2021-30.11.2021 при заправке на сети АЗС "Газпромнефть" за каждую заправку от 1000 рублей получите кэшбэк 10% на карту МИР.
 

gopher,​

Откуда дровишки?) Пока только тут вижу, якобы, некий "инсайд".
 
Последнее редактирование:
Так с 20 сентября, после выборов, «День животных 2021» начинаться будет, тоже нет информации нигде
 
  • Like
Реакции: House
Напомните, пожалуйста, быстросгораемые 200 бонусов приходят на оба типа карт лояльности?
А то у меня и такие и такие есть, и если эти 200б приходят на какой-то один тип карт, от остальных я бы продал симки нафиг
 
О, когда сгорают и когда пришли быстросгораемые?
 
С 01.10.2021-30.11.2021 при заправке на сети АЗС "Газпромнефть" за каждую заправку от 1000 рублей получите кэшбэк 10% на карту МИР.
У них поди как обычно лимит будет,помнится на озоне,что то брал через мир,кэш пришел,я его на другую карту перевел,товар в итоге вернул,гляжу,а у меня на мире баланс минус в сумму этого кэша.
 
Бывают ли сервисы как для приема смс только для приёма входящих звонков ?
 
  • Like
Реакции: Zolova
Бля, хуёво, что нету машины и никогда блять НЕ БУДЕТ!
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Бывают ли сервисы как для приема смс только для приёма входящих звонков ?
Сервисов нет. Но я могу в ручном режиме вставить новую симку, принять звонок и выслать код. Стоит 50 руб/номер. Писать в личку.
 
Бля, хуёво, что нету машины и никогда блять НЕ БУДЕТ!
Тут у трети нет машин и ничего страшного, заправляются потихоньку. Если нет холодильника, чтож теперь еду не покупать?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Кому нужны сим пишите 50р шт. Симки в боте работаем 24 на 7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужны сим пишите 50р шт. Симки в боте работаем 24 на 7
Приём звонков и смс
 
Вчера "друг" заправился, сегодня на основу прилетела сотка.
 
Две абсолютно одинаковые заправки подряд.
На одной карте 222,07 бонуса, на другой 122,07.
Завтра еще посмотрим по начислениям за реф, на основу действительно стало быстро приходить
 
Две абсолютно одинаковые заправки подряд.
На одной карте 222,07 бонуса, на другой 122,07.
Завтра еще посмотрим по начислениям за реф, на основу действительно стало быстро приходить
баги, частенько бывает. Жди через 4 месяца 100 бонусов дойдет))))