Бонусы Газпромнефть

Теперь переводить на другую карту можно от 250 бонусов
 
Мой промокод для получения 200 бонусов ГазпромНефть после первой заправки через их приложение: 1-35L169JF

Или для удобства сразу ссылка на скачивание приложения с промокодом: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке (регистрация по номеру телефона).
2. Выпускаете виртуальную карту лояльности.
3. Активируете промокод 1-35L169JF
4. Заправляетесь на 505 руб. (по правилам на 500, но т.к. будет округление лучше поставить 505).


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку = 200 бонусов (1 бонус=1 рубль).

Тратите их на следующей заправке.
 
Смс нужно только вначале при установке? Если сразу привязать нфс и оплачивать на кассе, то смс потом не будут требовать?
при входе нужно написать 4 последние цифры номера, с которого на твой номер будут звонить. смс подтверждение нужно при переводе баллов или добавлении карты в google pay.

Теперь переводить на другую карту можно от 250 бонусов
откуда инфа: сам пробовал или правила акции изменили?
 
при входе нужно написать 4 последние цифры номера, с которого на твой номер будут звонить. смс подтверждение нужно при переводе баллов или добавлении карты в google pay.


откуда инфа: сам пробовал или правила акции изменили?
 

Вложения

  • Screenshot_20201107_005812.jpg
    Screenshot_20201107_005812.jpg
    41,7 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: julia19777 и dfg
Какую лучше карту оформить:
1) Виртуальная банковская карта 'Автодрайв старт"
2) Виртуальная бонусная карта "Нам по пути"
 
Какую лучше карту оформить:
1) Виртуальная банковская карта 'Автодрайв старт"
2) Виртуальная бонусная карта "Нам по пути"

Для меня однозначно лучше второй вариант. В этом случае оплачиваешь бензин своей банковской картой (и за это тоже получаешь кэшбэк от банка), и затем получаешь бонусы от ГазпромНефть. А в первом варианте надо сначала пополнить выпущенную банковскую карту Газпромбанка, а это уже идет как просто банковский перевод, небонусируемый и соответственно без кэшбэка. Хотя есть и свои плюсы у первого варианта.

Моя рефка: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF или после установки из ГуглПлэй ввести мой промокод 1-35L169JF в разделе "Дополнительно" -> "Активировать промокод".

Своим рефам помогаю, если есть вопросы (писать в ЛС).
 
Рисунок





Можно приятно сэкономить на заправке Газпромнефть!
Работает на всех заправках сети, заправляетесь сами, без участия оператора.

Алгоритм:
- Устанавливаете мобильное приложение, регистрируетесь в нем используя новый номер телефона;
- Выпускаете в нем виртуальную карту лояльности;
- Активируете промокод 1-2H30CRQU (В коде цифра ноль, а не буква!)
- Заправляетесь на 510 руб или больше любым бензином


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку + небольшие бонусы за литры.
То есть 200+

Если выпустите в приложении виртуальную банковскую карту "Автодрайв старт" от Газпромбанка, пополните ее с любой банковской карты в приложении
и заправитесь на сумму от 1000 руб, то получите 200 бонусов вместо 100 за первую заправку + небольшие бонусы за литры.
То есть сразу 300+

Бонусы приходят в течение 48 часов.

Как тратить:
1 бонус = 1 рублю
Тратить на заправку можно от 500 бонусов.
Вы можете приглашать новых пользователей сами и получать 100 бонусов за друга!
И бонусы можно переводить с одного аккаунта на другой! Чем можно и нужно пользоваться.
Условия на данный момент лояльные, накопить нетрудно, WELCOME!

Используйте Промокод 1-2H30CRQU (В коде цифра ноль, а не буква!)
 
Давайте вместе получим больше бонусов на АЗС. Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по ссылке ниже, выпустите карту программы лояльности и приезжайте за топливом и дополнительными бонусами. Используйте промокод: 1-35RDZCO4

 
Давайте вместе получим больше бонусов на АЗС. Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по ссылке ниже, выпустите карту программы лояльности и приезжайте за топливом и дополнительными бонусами. Используйте промокод: 1-35V8CDY3


Порядок действий:
- Устанавливаете мобильное приложение, регистрируетесь в нем используя новый номер телефона;
- Выпускаете в нем виртуальную карту лояльности;
- Активируете промокод 1-35V8CDY3
- Заправляетесь на 505 руб или больше любым бензином
 
Подскажите, получил 200 бонусов, сегодня хотел их частично списать в счёт оплаты топлива. Выбрал в настройках оплата бонусами, пишет - минимальная оплата бонусами 500. Всё таки меньше 500 можно списывать? А то тут везде указано тратите их (бонусы) при следующей заправке.
 
Подскажите, получил 200 бонусов, сегодня хотел их частично списать в счёт оплаты топлива. Выбрал в настройках оплата бонусами, пишет - минимальная оплата бонусами 500. Всё таки меньше 500 можно списывать? А то тут везде указано тратите их (бонусы) при следующей заправке.
Во-первых: Вы чью рефку использовали?
Своим рефам помогаю, если есть вопросы (писать в ЛС).
А во-вторых: читаем внимательно.
Тратить на заправку можно от 500 бонусов.
 
Во-первых: Вы чью рефку использовали?

А во-вторых: читаем внимательно.

Чью-то рефку. Я же не у Вас конкретно спрашивал. Спасибо, теперь понятно.

Кроме Вас почему то остольные этот важный момент не указывают.
 
Подскажите, получил 200 бонусов, сегодня хотел их частично списать в счёт оплаты топлива. Выбрал в настройках оплата бонусами, пишет - минимальная оплата бонусами 500. Всё таки меньше 500 можно списывать? А то тут везде указано тратите их (бонусы) при следующей заправке.

Меньше 500 бонусов можно списать на кассе заправки, а через приложение только от 500.

 
ну вот, доапали тему. теперь перевод от 250. хватит постить свои ебучие рефки, пользуйтесь!
этим сообщением я тоже апну тему, к сожалению. но может хоть дойдет.
 
Чью-то рефку. Я же не у Вас конкретно спрашивал. Спасибо, теперь понятно.
Кроме Вас почему то остольные этот важный момент не указывают.
Ну, если быть точным, я тоже не указывал. Процитировал других, причем на этой странице.
Меньше 500 бонусов можно списать на кассе заправки, а через приложение только от 500.
Это, если Ваш телефон поддерживает NFC.
 
Чью-то рефку. Я же не у Вас конкретно спрашивал. Спасибо, теперь понятно.

Кроме Вас почему то остольные этот важный момент не указывают.
Тратить можно и 200, если телефон с NFC или обновив приложение теперь можно сгенерировать QR код и по нему списать/зачислить. Но есть далеко не на всех заправках такая возможность.
 
Тратить можно и 200, если телефон с NFC или обновив приложение теперь можно сгенерировать QR код и по нему списать/зачислить. Но есть далеко не на всех заправках такая возможность.
Теперь ясно. Спасибо!
 
{Своим рефам помогаю, если есть вопросы (писать в ЛС).}
Воспользовался.
Вот моя рефка:
Давайте вместе получим больше бонусов на АЗС. Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по ссылке ниже, выпустите карту программы лояльности и приезжайте за топливом и дополнительными бонусами. Используйте промокод: 1-35YTFA0D
 
2 рубля скидка с каждого литра(заправка от 30)
 

Вложения

  • Screenshot_20201111-010700_Opera.jpg
    Screenshot_20201111-010700_Opera.jpg
    16,5 KB · Просмотры: 81