Бонусы Газпромнефть

Мой промокод для получения 200 бонусов ГазпромНефть после первой заправки через их приложение: 1-35L169JF

Или для удобства сразу ссылка на скачивание приложения с промокодом: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке (регистрация по номеру телефона).
2. Выпускаете виртуальную карту лояльности.
3. Активируете промокод 1-35L169JF
4. Заправляетесь на 505 руб. (по правилам на 500, но т.к. будет округление лучше поставить 505).


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку = 200 бонусов (1 бонус=1 рубль).

Тратите их при следующей заправке.
 
А как эта карта лояльности называется, которую в приложении выпустить надо? Не могу найти ее.

и где вводить промик?
 
А как эта карта лояльности называется, которую в приложении выпустить надо? Не могу найти ее.

и где вводить промик?

Промокод при переходе по рефке применится автоматически или вручную вводить после выбора карты:
 

Вложения

  • Screenshot_20201030-134219.png
    Screenshot_20201030-134219.png
    72,8 KB · Просмотры: 109
Промокод при переходе по рефке применится автоматически или вручную вводить после выбора карты:
А подскажи как карту выпустить? При входе в приложение просило ввести номер действующей карты или выбрать банковскую...
 
А подскажи как карту выпустить? При входе в приложение просило ввести номер действующей карты или выбрать банковскую...

При первом входе должно просить номер телефона, куда приходит код подтверждения. Далее уже все интуитивно понятно.

Приложение точно ГазпромНефть? Версия последняя? По описанию что-то не похоже.
 
ЖиЛа тема долго теперь умрет но нафиг сливать? Она была в закрытом разделе
 
  • Like
Реакции: Godmd
При первом входе должно просить номер телефона, куда приходит код подтверждения. Далее уже все интуитивно понятно.

Приложение точно ГазпромНефть? Версия последняя? По описанию что-то не похоже.

номер телефона просил. И код пришел. Приложение поставилось. Но карты нет. Ее надо выбрать.
Та что ниже - просит ввести номер карты. Та что выше - виза (мне не нужна банковская карта газпрома)...
 

Вложения

  • 52D782CB-FF85-40EB-B448-2219CEF89A59.png
    52D782CB-FF85-40EB-B448-2219CEF89A59.png
    220 KB · Просмотры: 137
Мой промокод для получения 200 бонусов ГазпромНефть после первой заправки через их приложение: 1-35L169JF

Или для удобства сразу ссылка на скачивание приложения с промокодом: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке (регистрация по номеру телефона).
2. Выпускаете виртуальную карту лояльности.
3. Активируете промокод 1-35L169JF
4. Заправляетесь на 505 руб. (по правилам на 500, но т.к. будет округление лучше поставить 505).


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку = 200 бонусов (1 бонус=1 рубль).

Тратите их при следующей заправке.

Ну пока что никакая тема. всё сделал по инструкции с промом в результату Ноль бонусов..

photo_2020-10-30_16-31-54.jpg
 
Прошу 1 разочек взять, не выгоды для...) 1-35LDMDAH
 
номер телефона просил. И код пришел. Приложение поставилось. Но карты нет. Ее надо выбрать.
Та что ниже - просит ввести номер карты. Та что выше - виза (мне не нужна банковская карта газпрома)...
У газпрома это банк карта, других нет, если не нужна, то тебе не подходит эта тема
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Прошу 1 разочек взять, не выгоды для...) 1-35LDMDAH

Зарегался и активировал ваш промокод.

Мой промокод для следующего :
Давайте вместе получим больше бонусов на АЗС. Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по ссылке ниже, выпустите карту программы лояльности и приезжайте за топливом и дополнительными бонусами. Используйте промокод: 1-35NAZZNZ
 
Да, первая заправка за свои деньги без скидок. После нее получаете 200 баллов (если регились по рефке). И на второй заправке эти 200 баллов списываете.

Моя рефка: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF
Не надо вводить людей в заблуждение что , что заправляться бонусами можно от 500 руб
 
  • Like
Реакции: rewwer
Зарегалась. В ближайшие дни попробую.
 
Давайте вместе получим больше бонусов на АЗС.
  • Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по >> по этой ссылке <<
  • выпустите карту программы лояльности и приезжайте за топливом и дополнительными бонусами.
Используйте промокод: 1-1B8I-20

IMG_20201101_160940.jpg
 
  • Like
Реакции: julia19777
для инфорации - в новой версии сделали вход не по смс, а по 4 цифрам номера, с которого поступил звонок.

если кто-то желает получить 200 баллов на карту при заправке от 501р., мой код - 1-2TNYKZ5Y
 
Оплата в приложении без кассира, только Москва и МО или регионы есть?
Разобрался походу, можно и с кассиром только нужен nfc для привязки карты!
При пополнениях их банковской виртуалки с карт банков какой mcc код дают? можно это как оплата товаров/услуг сделать?
 
Последнее редактирование:
Буду рад, если кто-то воспользуется ссылкой ниже ;)

- Устанавливаете мобильное приложение по ссылке
https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-34GDMKYR
- Выпускаете в нем виртуальную карту лояльности(бесплатно) или приобретаете пластиковую на заправке (200руб) и добавляете в приложение
- Заправляетесь на сумму от 500руб любым бензином с использованием новой карты

Итого получаете 200 бонусов:
100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку + бонусы за литры. 1 бонус = 1 рублю.

Используйте промокод: 1-34GDMKYR

Благодарю!
 
Смс нужно только вначале при установке? Если сразу привязать нфс и оплачивать на кассе, то смс потом не будут требовать?
 
Буду безумно благодарен, если вдруг кто решит воспользоваться моей рефкой:
1. Зарегистрироваться по ссылке
2. Выпустить в мобильном приложении виртуальную карту "Нам по пути"
3. Совершить заправку на заправках Газпрома от 500 рублей и больше (До момента получения чека на кассе сказать, что у Вас есть виртуальная карта и приложить телефон с функцией NFC к считывателю.)
Еще очень важный момент - выбрать приложение Газпронефти в качестве оплаты по умолчанию в настройках телефона, чтобы успешно зачислись бонусы в течение некоторого времени (Обычно 30-60 минут)

4. Бонусы приходят в течение часа
Итого получаете как новый пользователь 100 бонусов+100 бонусов за регистрацию по моей ссылке+немного бонусов с заправки и того получается +200. 1 бонус = 1 рублю
Смс нужно только вначале при установке? Если сразу привязать нфс и оплачивать на кассе, то смс потом не будут требовать?
Там самое главное зайти в приложение, а дальше спокойно пользуешься приложением
Никаких смс и прочего не требуется