Бонусы Газпромнефть

Баллами можно оплатить до 100 процентов?
Да, я так и делаю: накоплю и списываю.
Встану и я в очередь ))
Используйте мой промокод: 1-1B8I-20
и получайте приветственные бонусы
 
Рисунок




Можно приятно съэкономить на заправке Газпромнефть!
Работает на всех заправках сети, заправляетесь сами, без участия оператора.

Алгоритм:
- Устанавливаете мобильное приложение, регистрируетесь в нем используя новый номер телефона;
- Выпускаете в нем виртуальную карту лояльности;
- Активируете промокод 1-2H30CRQU (В коде цифра ноль, а не буква!)
- Заправляетесь на 510 руб или больше любым бензином


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку + небольшие бонусы за литры.
То есть 200+

Если выпустите в приложении виртуальную банковскую карту "Автодрайв старт" от Газпромбанка, пополните ее с любой банковской карты в приложении
и заправитесь на сумму от 1000 руб, то получите 200 бонусов вместо 100 за первую заправку + небольшие бонусы за литры.
То есть сразу 300+

Бонусы приходят в течение 48 часов.

Как тратить:
1 бонус = 1 рублю
Тратить на заправку можно от 500 бонусов.
Вы можете приглашать новых пользователей сами и получать 100 бонусов за друга!
И бонусы можно переводить с одного аккаунта на другой! Чем можно и нужно пользоваться.
Условия на данный момент лояльные, накопить нетрудно, WELCOME!

Используйте Промокод 1-2H30CRQU (В коде цифра ноль, а не буква!)
 
  • Like
Реакции: homokir
Прошёл по пригласительной ссылке, дали 100 приветственных бонусов, выпустил виртуальную карту, пополнил счёт карты на 1100 и заправился на 25 литров, дали еще 225 бонусов.
Не упущу возможность также попросить зарегаться по моей рефке: 1-35460DMA

Исходный текст звучит так:
Давайте вместе получим больше бонусов на АЗС. Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по ссылке ниже, выпустите карту программы лояльности и приезжайте за топливом и дополнительными бонусами. Используйте промокод: 1-35460DMA
https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35460DMA

Если что пишите в телегу @vanookay, помогу
 

Вложения

  • OGRzL_Sn6bs.jpg
    OGRzL_Sn6bs.jpg
    73,6 KB · Просмотры: 113
Просто на кассе как то можно расплатиться этими баллами?
 
Просто на кассе как то можно расплатиться этими баллами?
Да, но не на всё. Ниже взято с их сайта:
На сумму накопленных бонусов вы можете получить скидку на топливо, товары или услуги на АЗС сети «Газпромнефть»*.
1 бонус = 1 рубль.
* С учетом исключений, предусмотренных законодательством РФ, ограничений в рамках настоящей программы лояльности, и условий проводимых в сети АЗС рекламных акций и стимулирующих мероприятий.

Тоже воспользуюсь возможностью и попрошу зарегаться по промокоду: 1-1B8I-20
>> или по этой ссылке <<
Заранее благодарен :winked:
 
Использовал код выше, пожалуйста возьмите мой 1-355NTG99
 
С весны насоздавал около 40 аккаунтов, всегда всё было норм: создавал аккаунт, заправлялся, переводил 200 бонусов на основную карту, а на следующий день в 15:00 на нее падало ещё 100 бонусов. В октябре за 3 приглашения по 100 бонусов получил, а за 2 последних приглашения (12 и 13 числа) 100 бонусов не дали. Техподдержке для проверки нужны номера карт приглашенных, а их нет у меня, потому что регал через сервисы приема смс.
Было у кого такое? С чем может быть связано?
У них же ещё недавно приложение обновилось, и для входа вместо смс стали поступать звонки, из-за чего пришлось сносить приложение и ставить прошую версию. Может с этим связано, а может и нет, хз.
4jrgtOF3kys.jpg
 
Моя ссылка для получения 100 приветственных бонусов https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-WRF-3951

Промокод 1-WRF-3951 (Скачать приложение ГПН, создать карту, активировать промокод, после первой покупки начисляется баллы)
 
Буду рад, если кто-то воспользуется ссылкой ниже;)

- Устанавливаете мобильное приложение по ссылке
https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-34GDMKYR
- Выпускаете в нем виртуальную карту лояльности(бесплатно) или приобретаете пластиковую на заправке (200руб) и добавляете в приложение
- Заправляетесь на сумму от 500руб любым бензином с использованием новой карты

Итого получаете 200 бонусов:
100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку + бонусы за литры. 1 бонус = 1 рублю.

Используйте промокод: 1-34GDMKYR

Благодарю!
 
  • Like
Реакции: дЮра
Давайте вместе получим больше бонусов на АЗС. Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по ссылке ниже, выпустите карту программы лояльности и приезжайте за топливом и дополнительными бонусами. Используйте промокод: 1-31N478UR
Получаем 100 бонусов)
Спасибо, если воспользуетесь моей рефкой)
 
Ни на всех заправках работает ,а только на тех которые предложены в приложении,например у меня ближайшая заправка в двухсот километрах которая позволит таким способом заправиться.
 
  • Like
Реакции: Ivana
1603120049224.png

Если что, акцию до конца декабря продлили, хотя в приложухе написано, что до 30.09 )
 
1-34AX1T9P встаю крайним в очередь
 
Надо кому?
 

Вложения

  • Screenshot_20201030-104646.jpg
    Screenshot_20201030-104646.jpg
    330,2 KB · Просмотры: 96
Воспользовалась крайним промокодом из темы, передаю эстафету. Мой промокод
1-35L0IIBN

Давайте вместе получим больше бонусов на АЗС. Установите приложение сети АЗС «Газпромнефть» по ссылке с приглашением
выпустите карту программы.
Оплатите на АЗС топливо от 500р с использованием бонусной карты из приложения, и вы получите 100 бонусов по приглашению и 100 приветственных бонусов за первую заправку.
 
Ввел последний промокод, оставляю свой: 1-35L169JF

Или для удобства сразу ссылка на скачивание приложения с промокодом: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF

1. Устанавливаете мобильное приложение по ссылке (регистрация по номеру телефона).
2. Выпускаете виртуальную карту лояльности.
3. Активируете промокод 1-35L169JF
4. Заправляетесь на 505 руб. (по правилам на 500, но т.к. будет округление лучше поставить 505).


В результате получаете 100 бонусов по приглашению + 100 бонусов за первую заправку = 200 бонусов (1 бонус=1 рубль).

Тратите их при следующей заправке.
 
Не очень понятно. Т.е. первая заправка будет полностью за свои деньги без скидок? А чтобы была хоть какая то скидка нужно 2 раза заправиться за полную стоимость и только потом 500 бонусов списать?
 
Не очень понятно. Т.е. первая заправка будет полностью за свои деньги без скидок? А чтобы была хоть какая то скидка нужно 2 раза заправиться за полную стоимость и только потом 500 бонусов списать?

Да, первая заправка за свои деньги без скидок. После нее получаете 200 баллов (если регились по рефке). И на второй заправке эти 200 баллов списываете.

Моя рефка: https://www.gpnbonus.ru/referral/?code=1-35L169JF
 
  • Like
Реакции: Bubbl