Бюджет 180к, нужно два айфона.

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.145
Розыгрыши
0
Сообщения
1.167
Репутация
17
Реакции
552
Всем привет!!! Есть на руках 180к, нужно купить 14 про и на остатки 11-12-13, кто подскажет как купить дешевле?
 
Дать денег тому, кто будет ехать из Европы в Россию и попросить его купить. Из Дубая еще везут часто.
В телеграм чатах, тех стран, иногда рассылают подобные предложения
 
  • Like
Реакции: Raddington
Дать денег тому, кто будет ехать из Европы в Россию и попросить его купить. Из Дубая еще везут часто.
В телеграм чатах, тех стран, иногда рассылают подобные предложения
Я знаю, но нет пока людей кто привезёт
 
Если нужны яблокофоны с ОАЭ - можешь присмотреться к ru.microless.com, доставка в РФ (EMS курьерская, в среднем за 7-10 дней долетает) , оплата крипта/карты из РФ
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Если нужны яблокофоны с ОАЭ - можешь присмотреться к ru.microless.com, доставка в РФ (EMS курьерская, в среднем за 7-10 дней долетает) , оплата крипта/карты из РФ
Мне главное не "кирпичи" купить, 200к выкидывать не хочется! Нужны чеки, гарантия и за 5 рублей ))))))))))))))))
 
Мне главное не "кирпичи" купить, 200к выкидывать не хочется! Нужны чеки, гарантия и за 5 рублей ))))))))))))))))
Брала перед нг плейстейшн, гарантию год дали в микролессе. Дешевле не нашла в РФ. Посмотрите, реально можно купить дешевле чем в РФ
 
  • Like
Реакции: Raddington
  • Like
Реакции: Raddington
Мне главное не "кирпичи" купить, 200к выкидывать не хочется! Нужны чеки, гарантия и за 5 рублей ))))))))))))))))
Если у тебя будут чеки и гарантия с магазинов из Европы, смысл от них у нас?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Всем спасибо за советы, в общем беру вот так. Сейчас поеду в магаз! 12 себе , 14 про жене )))
 

Вложения

  • Скриншот 22-02-2023 110331.jpg
    Скриншот 22-02-2023 110331.jpg
    60,9 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Восьмой
  • Like
Реакции: Raddington
Последнее редактирование:
На СММ/Мвидео/Эльдорадо сыпят 20-25к бонусов,можно потратить на второй айфон если жива ещё эта тема :6:
кэшбэк 5% у тиньки на СММ
1677055442329.png
 
Последнее редактирование:
Я оплачивать буду картой кредитной совкомбанка, снять с нее денег не вариант, там процентов будет ппц как много!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ты и попался, обмащнек
Чел, зачем этот пост? Для тебя понятие деньги на руках это бумажки лежащие под подушкой?