Биржа Huobi раздает 20 баксов

Huobi не скамят людей обычно, но если не начислят 20 баксов, то репутация биржи упадет. Хотя думаю и эти деньги так просто не дадут вывести...
 
А откуда собственно взяли какое то число, 18 или 19?
Написано же
форма закрылась 11го числа + 7 = 18. Как срок дейсвтия акции. Если ты намекаешь что форма все еще открыта то она может еще 2 года не закрываться, это тоже что и скам с невыплатой.
 
Нет. Вообщем ТС навел шуму, разрекламировал свою рефералку как только мог в непроверенный проект всех уверяя что 20$ точно придут чуть ли не на карту. Люди зарегались вбили свои документы в итоге тишина) Я жду 19го числа и подаю жалобу в арбитраж на рекламу хуеты, как минимум у него должна быть красная плашка ненадежного пользователя
Всегда поражали такие люди, как ты.
1) Хуоби- это не моя площадка, а известная биржа.
2) Указана и реф и не реф ссылки, согласно правил форума
3) Изучи значение слова "реклама" и "арбитраж". Я тебе ничего не продавал и не покупал.
4) Напиши в поддержку хуоби и узнай у них ответ.
5) За свой "недалёкий" поступок, ты сейчас сам словишь жалобу, т.к. не разбираешься с понятиях, правилах и начинаешь оскорблять.
 
Если форма уже закрыта, а выплат ещё нет, то вопрос к бирже, а не к ТСу, это же очевидно. Плюс по рефке никто не заставлял под дулом пистолета рефаться, ну так же ведь? Каждый сам решает. Арбитраж будет смешон, если что
 
Да ребят, с чего все решили, что 20ку получат все? Хуоби конечно не Скам и выплатит, но как обычно тысяче случайный пользователей, в которые мы не попадём
 
Да ребят, с чего все решили, что 20ку получат все? Хуоби конечно не Скам и выплатит, но как обычно тысяче случайный пользователей, в которые мы не попадём
Скорее всего выплатят самым первым, а самые первые обычно индусы и абузеры у которых 100500 акков)))
 
Всегда поражали такие люди, как ты.
1) Хуоби- это не моя площадка, а известная биржа.
2) Указана и реф и не реф ссылки, согласно правил форума
3) Изучи значение слова "реклама" и "арбитраж". Я тебе ничего не продавал и не покупал.
4) Напиши в поддержку хуоби и узнай у них ответ.
5) За свой "недалёкий" поступок, ты сейчас сам словишь жалобу, т.к. не разбираешься с понятиях, правилах и начинаешь оскорблять.
В арбитраже разберемся))
 
Нет. Вообщем ТС навел шуму, разрекламировал свою рефералку как только мог в непроверенный проект всех уверяя что 20$ точно придут чуть ли не на карту. Люди зарегались вбили свои документы в итоге тишина) Я жду 19го числа и подаю жалобу в арбитраж на рекламу хуеты, как минимум у него должна быть красная плашка ненадежного пользователя
Ты гугл то открой и напиши "топ криптобирж" и удивишься когда у видишь данную биржу в топ 10. А начисление для таких как ты васьков написано в правилах будет проходить ПООЧЕРЁДНО.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Не могу залогиниться через гугл, интересно))
 
Ссылка Новая рождественская акция в кошельке huobi
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-19-02-13-35-32_596975ed40b15fff5c7f8ecf456f3424.jpg
    Screenshot_2021-11-19-02-13-35-32_596975ed40b15fff5c7f8ecf456f3424.jpg
    376,9 KB · Просмотры: 271
  • Screenshot_2021-11-19-02-13-52-81_596975ed40b15fff5c7f8ecf456f3424.jpg
    Screenshot_2021-11-19-02-13-52-81_596975ed40b15fff5c7f8ecf456f3424.jpg
    496,9 KB · Просмотры: 176
Всегда поражали такие люди, как ты.
1) Хуоби- это не моя площадка, а известная биржа.
2) Указана и реф и не реф ссылки, согласно правил форума
3) Изучи значение слова "реклама" и "арбитраж". Я тебе ничего не продавал и не покупал.
4) Напиши в поддержку хуоби и узнай у них ответ.
5) За свой "недалёкий" поступок, ты сейчас сам словишь жалобу, т.к. не разбираешься с понятиях, правилах и начинаешь оскорблять.
Как, я ранее и говорил, 20$ не дадут вывести, а упадут они на поинт карту для оплаты комиссии
 

Вложения

  • Screenshot_20211119_080414_pro.huobi.jpg
    Screenshot_20211119_080414_pro.huobi.jpg
    271,1 KB · Просмотры: 261
А напишите, пожалуйста, в ЛС как наиболее выгодно пополнять биржу Huobi? Там P2P отсутствует подходящее...
 
Значит бонус не выводится, только для оплаты комиссии? Я думал монетки начисляют на баланс, ТС вроде говорил, что не в поинт картах дают...
 
Значит бонус не выводится, только для оплаты комиссии? Я думал монетки начисляют на баланс, ТС вроде говорил, что не в поинт картах дают...
Пусть хоть кто-то покажет, что 20 баксов начислили в пойнтах, за оформление формы. Пойнт карты дают же за другое. У меня их уже на 80 баксов, думаю это разные вещи. Поправьте, если не права
 
Значит бонус не выводится, только для оплаты комиссии? Я думал монетки начисляют на баланс, ТС вроде говорил, что не в поинт картах дают...
в форме указано USDT. Про поинт карты нигде не написано по этой акции.
 
Не продавайте акки. Хуоби- нормальная тема.
Сегодня удалось в праймлист попасть, 1550 баксов с 50 получилось
 

Вложения

  • IMG_20211119_144419_201.png
    IMG_20211119_144419_201.png
    45,3 KB · Просмотры: 195
Не продавайте акки. Хуоби- нормальная тема.
Сегодня удалось в праймлист попасть, 1550 баксов с 50 получилось
Там уже поздно же участвовать? И их сейчас сразу можешь вывести?