Биржа Huobi раздает 20 баксов

Тоже зарегал твиттер. Не пойму как ретвит с указанием 2 друзей сделать. Ты понял как или кто может сказать?
Я просто двух левых челов отметил @ и набирал набор букв пока не высветился какой то человек) и так два раза)
уверен что так вполне себе прокатит) это не конкретно твои подписчики или друзья, просто отметка реального человека из твиттера)
 
кстати да, могу акк за 3 сотки отдать если шо ) вериф полный
 
Не обновляется проверка идентификации, паспорт прикреплял, био лица делал, сейчас даже нет возможности повторно это все сделать, просто висит как будто в обработке, писал в поддержку, так и не ответили, может кто в курсе? Закинул уже туда 100к рублей, чтобы монет прикупить, которых нет на других биржах, но чет как-то печально все с поддержкой, или я тупой.
 

Вложения

  • 1636197243778.png
    1636197243778.png
    20,9 KB · Просмотры: 173
Подскажите что надо писать в первой графе в Гугл форме?
 
Ребят, участвуйте в сборе камней. Нормальная тема, может оттуда что то еще капнет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не обновляется проверка идентификации, паспорт прикреплял, био лица делал, сейчас даже нет возможности повторно это все сделать, просто висит как будто в обработке, писал в поддержку, так и не ответили, может кто в курсе? Закинул уже туда 100к рублей, чтобы монет прикупить, которых нет на других биржах, но чет как-то печально все с поддержкой, или я тупой.
Один человек сутки ожидал верифа.
 
Ребят, участвуйте в сборе камней. Нормальная тема, может оттуда что то еще капнет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один человек сутки ожидал верифа.
Подскажите, а камнями можно меняться, или делиться?
 
Где ты вообще инфу увидел про 20 баксов?
 

Вложения

  • Screenshot_20211106-202057.jpg
    Screenshot_20211106-202057.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 155
Рекламка какаято высветилась еще
 

Вложения

  • 576D0C8E-9325-4382-94C5-852BFBAF9730.png
    576D0C8E-9325-4382-94C5-852BFBAF9730.png
    231 KB · Просмотры: 149
Не получается сфотать паспорт, жесть какая-то, и так и сяк кручу, хз что делать. Зато водительское сфотал без проблем, но оно просрочено, наверное нельзя такое фотать туда. ((
 
Ребят, участвуйте в сборе камней. Нормальная тема, может оттуда что то еще капнет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один человек сутки ожидал верифа.
я уже 2 недели жду, а ответа от Поддержки дня 3
 
Зарегался, верифнул за пару минут правами, но по ссылке не открывает сбор камней
 
Не получается сфотать паспорт, жесть какая-то, и так и сяк кручу, хз что делать. Зато водительское сфотал без проблем, но оно просрочено, наверное нельзя такое фотать туда. ((
Выставляй для верифа не паспорт а id- фоткай пас вторую страницу и все
 
  • Like
Реакции: Irina.Mgt
Зарегался, верифнул за пару минут правами, но по ссылке не открывает сбор камней
если через приложение и ставил блокировку рисунком, то сначало зайди в уведомления- там как раз разблокируешь. и потом в сбор камней пропустит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто участвовал в праймсейле, но не выйграл- сделайте 200 usdt оборот- вам дадут 2 imx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pkmn77
если через приложение и ставил блокировку рисунком, то сначало зайди в уведомления- там как раз разблокируешь. и потом в сбор камней пропустит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто участвовал в праймсейле, но не выйграл- сделайте 200 usdt оборот- вам дадут 2 imx
Ага, все разобрался
 
Ребят, собирайте камни пока акция действует
 
Я так понял для РБ не актуально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошёл вериф и конкурс на камни по твоей Реф. Подождём 18 число)
 
Последнее редактирование:
Huobi конечно дурить не будет, репутация дороже, но хз дадут ли награду, если верификация не расширенная и получал на 2 акка с одного компа...