Биржа Huobi раздает 20 баксов

Привет. Я зарегистрировался и прошел веритификацию, деньги когда будут? А где игра с камнями, как найти?
 
Привет. Я зарегистрировался и прошел веритификацию, деньги когда будут? А где игра с камнями, как найти?
 
Смысл собирать камни? Если необходимо полностью собрать слово, а для этого нужны рефы
 
Кто регался на хуоби, влетайте в еще одну тему по ней
 
  • Like
Реакции: Katrin474
Всем привет! Подскажите, кто нибудь получил бонус 20$ и куда он приходит? У меня ровно неделя прошла так и не наяислили, сделал все чётко.
 
  • Like
Реакции: Panamera777_777
Кому-то начало приходить иль ждем только 18 ноября?
 
можно ли пройти вериф с помошью id
 
На этой бирже все акции окончены?
 
Не сыпят ещё?
 
В общем 20 баксов дают, на погашение комиссии, так что вывести их не получится
 
В общем 20 баксов дают, на погашение комиссии, так что вывести их не получится
Нет. Ты про поинт карты говоришь, это не то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На этой бирже все акции окончены?
Не все. 19 числа будет праймлист. Также в кошельке новая акция началась, колесо с призами от 90 центов до 90 баксов.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Нет. Ты про поинт карты говоришь, это не то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не все. 19 числа будет праймлист. Также в кошельке новая акция началась, колесо с призами от 90 центов до 90 баксов.
думаешь начислят еще 20-ку? там как раз 1 поинт равен 1 USDT комиссии, вот и 20-ку выходит накинули:no:
 

Вложения

  • Screenshot_20211117-152652.jpg
    Screenshot_20211117-152652.jpg
    192,9 KB · Просмотры: 91
получил кто то награду?
 
получил кто то награду?
Нет. Вообщем ТС навел шуму, разрекламировал свою рефералку как только мог в непроверенный проект всех уверяя что 20$ точно придут чуть ли не на карту. Люди зарегались вбили свои документы в итоге тишина) Я жду 19го числа и подаю жалобу в арбитраж на рекламу хуеты, как минимум у него должна быть красная плашка ненадежного пользователя