Билайн 10Гб бессрочно

Сегодня вдруг прилетело 40Гб !:wink: Спасибо, добрые люди!
Это могут и сотрудники салонов преподносить как "акцию". Сейчас в салонах часто уговаривают новых клиентов ставить приложение "Мой Билайн" прямо при них, они это фотографируют себе на смарт. Видимо есть какой-то внутренний бонус за такую активность продаванов. На фразу: "Давайте сейчас поставим Вам приложение и я подключу 10Гб бесплатно" любой новый абонент согласится. Продавец Вашу ссылку пересылает новому абоненту и тот её себе сам активирует и получает с донором по 10Гб. Клиенту халявные 10Гб, а продавану в салоне свой внутренний бонус за приложение.
 
Было три свеже купленые симки, все работает)
 

Вложения

  • 10.png
    10.png
    22,6 KB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: MgnC
Было три свеже купленые симки, все работает)
То есть, сработала?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как получить такую ссылку? Не могу найти приложения Билайн
 
Последнее редактирование:
Не могу найти приложения Билайн
Да вот же https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.beeline.services&hl=ru&gl=RU :)
Только баннер с приглашением вероятно увидите только если вы уже на тарифе Z т.к. акция только для него. Не могу проверить виден ли он для других тарифов, больше нет симок билайна.

У кого старая версия приложения надо обновиться
Из описания изменений последней версии (от 14.12)
клиенты Связи Z смогут приводить друзей в Билайн и получать в подарок дополнительные гигабайты трафика.
 
  • Like
Реакции: Aslambek
Да вот же https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.beeline.services&hl=ru&gl=RU :)
Только баннер с приглашением вероятно увидите только если вы уже на тарифе Z т.к. акция только для него. Не могу проверить виден ли он для других тарифов, больше нет симок билайна.

У кого старая версия приложения надо обновиться
Из описания изменений последней версии (от 14.12)
Извиняюсь насчет приложения, хотел спросить насчет пригласительной ссылки. Вот значить из-за этого не показывает мне ссылку. Понятно, спасибо.
 
Кстати попробовал поменять регион - цены заметно упали по сравнению с Москвой. Вот например тарифы одной из соседних областей - Гиг инета получается по 9 р., минута 66 коп., смс 50 коп.
Может имеет смысл на новогодних скататься посмотреть что-то из достопримечательностей, заодно и симку получить? При использовании ее в Москве ведь расходование пакетов не будет отличаться, а покупать их будет дешевле.
Как вам идея?
 

Вложения

  • 2020-12-21_15-03-16.png
    2020-12-21_15-03-16.png
    31,2 KB · Просмотры: 192
Все норм , 10 Гб получил , спасибо )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MgnC
Как получить 10 Гб то ? Сегодня получил симку , до этого на меня ничего не было оформлено
Если я правильно понял инструкцию на сайте билайна -
1. получаешь симку (как новый клиент)
2. ставишь приложение
3. переходишь по пригласительной ссылке
4. +10Гб на счету :)

2.2. Чтобы воспользоваться приглашением и принять участие в Программе, лицу, получившему приглашение от Абонента А, необходимо: - заключить договор об оказании услуг связи Билайн (подключиться к сети Билайн с новым номером» или перейти в Билайн с абонентским номером из сети другого оператора связи) с подключением на тарифный план «Связь Z»; - установить мобильное приложение «Мой Билайн» и авторизоваться в нем; - активировать промо-код из приглашения в течение срока его действия.
2.3. Начисление бонусов на баланс номера Абонента А и Абонента Б осуществляется по факту активирования Абонентом Б промо-кода из приглашения, полученного от Абонента А, при обязательном выполнении следующих условий:
2.3.1. Номер Абонента А не совпадает с номером Абонента Б.
2.3.2. Абонент А и Абонент Б подключены на тарифный план «Связь Z» (в том числе учитывается смена тарифа на «Связь Z», а также переход со своим номером от другого оператора связи по MNP).
2.3.3. Абонент Б подключился к сети Билайн (активировал SIM-карту) после получения промо-кода от Абонента А.
2.3.4. Абонент Б активировал промо-код в течение срока его действия (дата окончания срока действия промо-кода автоматически формируется в приглашении от Абонента А).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вижу что все получилось, пока я отвечал :)
 
  • Like
Реакции: Aslambek и Odin13
Идея воплощается с весны 2020-го. Если такая SIM-карта долго не используется в регионе привязки (в данном случае Иваново или Ярославль), то приходит предупредительное SMS о том, что SIM-карта не используется в домашнем регионе и необходимо приобрести карту по месту пребывания. Возможно такая карта будет отключена. Поэтому периодически нужно кататься в домашний регион SIM-ки, чтобы сотовые вышки видели её работу.
 
  • Like
Реакции: MgnC
Давно известно что у всех операторов самые дешёвые цены в Ярославле и Иваново
Деревня, цены не могут быть "дешёвыми", а могут быть низкими , применительно к данной ситуации.
 
Я кажется понял почему билайн выкатил такой тариф :)
«Билайн» потерял третье место на телекоммуникационном рынке по числу абонентов, рассказали «Известиям» источники в отрасли. По итогам III квартала 2020 года абонентская база оператора снизилась на рекордные за последние годы 9%, следует из отчетности компании.

Оператор отчаянно цепляется за третье место и демпингует. Думаю если окончательно вылетят из большой тройки то гайки закрутят и тарифы пофиксят т.к. смысла больше не будет. Впрочем не сомневаюсь что теле2 третье место отожмет у би.
 
тариф на модеме работает?
 
MgnC, спасибо Вам большое) Только благодаря Вам обратил на данный тариф, на то, что пакеты не сгорают, а это, именно то, что мне нужно) И ещё приятный бонус в придачу 1 Гб + 10 Гб. Примерно 2 дня назад Вы должны были получить 10 Гб, это я через Вас подключился)

Решил и я поделиться своей ссылкой) Если купите SIM Билайн с тарифом Связь Z/перейдёте на тариф (если новая sim с другим ТП), установите их приложение, и перейдёте по моей ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=54UOTGQ до 24.02.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тариф на модеме работает?
Да, работает.
 

Вложения

  • 2020-12-26 08-12-14.PNG
    2020-12-26 08-12-14.PNG
    45,7 KB · Просмотры: 105
  • 2020-12-26 08-14-49.PNG
    2020-12-26 08-14-49.PNG
    46,4 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MgnC
@without у вас на втором скриншоте номер не замазан, ну и пользуясь случаем моя ссылка https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=NCS5SGY до 28.02.2021. Полазил в приложении, пишут покупайте сколько надо, а меньше 10Гб не купить и стоит 200р, у теле2 можно от 1Гб по 15р купить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MgnC
Свеженькая акция с халявными 3Гб. На этот раз для всех, не только для новых.
С 24 декабря 2020 г. по 31 декабря 2020 г. Билайн проводит акцию «Подключи автоплатеж в мобильном приложении «ВТБ Онлайн» (6+) и получи 3 ГБ интернет-трафика в подарок» (далее – «Акция»)
Времени - два дня всего осталось, не опоздайте ;)

Ну и про топикстартера не забывайте
Не зря же старается :)
Если купишь SIM Билайн со Связью Z и пройдешь по моей ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=EOM3DEA до 16.02.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия
 
  • Like
Реакции: kutun
@without у вас на втором скриншоте номер не замазан
Ничего страшного)

10Гб не купить и стоит 200р,
В моём городе вообще 300 руб.) А есть города где всего 150 руб., такие как Ростов, Рыбинск, Ярославль, и ещё несколько. Да, несправедливо как-то, такой большой разброс ценовой!
 
на 10 Гб пополнил
 
Sim карты Билайн можно заказывать у данного продавца (это не реклама, сейчас объясню в чём плюс)
На балансе будет 300 руб., и эти карты периодически толкают за 50, 90, 120 руб.)
Иногда в наличии заканчиваются, иногда цена выставлена 300 руб., но, заходите каждый день, и увидите что цена очень часто меняется)
Лично я, взял за 90 руб., прикладываю скриншот, и на балансе уже 300 руб., выгода на лицо, чем брать в салоне связи и других местах.

Далее устанавливаете приложение "Мой Билайн", проходите саморегистрацию, и переходите на тариф "Связь Z" любым удобным для способом, и переходите по ссылке https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=54UOTGQ до 24.02.2021, мы оба получим по 10 Гб без срока действия.
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    194 KB · Просмотры: 76
  • Безимени-2.jpg
    Безимени-2.jpg
    209,7 KB · Просмотры: 65