Биг Мак |Кино|ОНЛАЙН ОПЛАТА 24/7

Взял через сайт комбо. Все отлично. Только в Маке не хотели отоваривать 2 qr кода, типа одно промо в одни руки.
Это странно, никогда таких проблем не было. Нужно настаивать, ведь в правилах нет ограничений на получения наград.
 
Купил только что два промика один оказался использован
 
Читай внимательно правила.
Вот как раз именно в той акции, от которой я продаю купоны, ограничений нет никаких. Купоны продающиеся здесь не имеют отношения к Астромаку, где указаны такие ограничения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил только что два промика один оказался использован
Все заменил человеку, вопрос решен!
Просьба, при возникновении проблем сразу писать по контактам.
 
Промик ТК заменил за что большое спасибо. Я покупал сразу 2 шт может поэтому произошел глюк. Потом купил еше один там все ок
 
  • Like
Реакции: Simka95
криво оплатилось
жду ответа тс
UPD
тс ответил, иду в мак))
 
Последнее редактирование:
Еще вопрос, после использования купон "сгорает" в приложении? А то вчера покупал, он так активным и висит :)
 
Еще вопрос, после использования купон "сгорает" в приложении? А то вчера покупал, он так активным и висит :)
Код одноразовый, но зависит от пряморукости кассиров, иногда бывает, что они что то не так пробивают и он остаётся. Тогда можно попробовать взять ещё раз, возможно прокатит.
 
  • Like
Реакции: Philipp
То есть после "использования" он должен исчезнуть из приложения?
 
То есть после "использования" он должен исчезнуть из приложения?
Нет, у меня они не исчезает, только после 14 дней.
Но те, что были использованы, у меня второй раз не пробивались (брал не сразу, пару дней может +-), только пару раз было, что "использованные" проходили. Возможно у них как-то это все долго подгружается, и если брать в разных маках в один день, то может прокатить.
Если попробуешь, отпишись потом проходит или нет
 
Не пробили картошку по промику , надо было разбираться доказывать, входить в прилку.

Разбираться не стал, ибо машина на парковке стояла 15ти минутной.
 
Не пробили картошку по промику , надо было разбираться доказывать, входить в прилку.

Разбираться не стал, ибо машина на парковке стояла 15ти минутной.
Чем обосновали?
Напиши, пожалуйста, в личку или телегу, поговорим о компенсации
 
Похавал сегодня, промик в приложении пока висит, вечером в другом маке попробую пробить. Закупил еще промокодов.
 
  • Like
Реакции: Simka95
Похавал сегодня, промик в приложении пока висит, вечером в другом маке попробую пробить. Закупил еще промокодов.
тоже сегодня похавал, с утра, в обед в другом маке не прокатило, но код висит в приложении . на кассе сказали что код использовал уже был
 
  • Like
Реакции: Simka95
Колу всем выдавали на все промики?
А то мне картошку выдали на 4 промика а колу только одну, спорить не стал тк руки уже были заняты халявным хавчиком из бк и я бы не унес еще 3 стакана.
 
Колу всем выдавали на все промики?
А то мне картошку выдали на 4 промика а колу только одну, спорить не стал тк руки уже были заняты халявным хавчиком из бк и я бы не унес еще 3 стакана.
Мне ток колу дали без картошки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скинули мне промик на картошку и колу, завтра поеду покушаю, спасибо гайз
 
  • Like
Реакции: Simka95
Временная скидка в магазине на все товары 25 % по промокоду: miped25
---------Двойное сообщение соединено: ---------
магазин скоро починят, проблемы не с моей стороны, с промокодом miped25 можно купить вручную написав в телеграмм @leshasima