MacDonalds 5 рублей(онлайн оплата)[Картошка+Кола]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все коды сработали, оплачивал онлайн
 
Купил 2 кода, 1 оказался не рабочий, отписал тсу, по его просьбе скинул ему скрин и код, пока молчит
 
Продавец попросил меня добавить его товар в мой онлайн магазин по ссылке.
Цена 5₽ за одну штуку. Минимальное количество для заказа 2 штуки. Оптовая цена при заказе от 30 штук.
привет, сначало купил 2 кода для теста - оказались рабочие. Зачем купил еще 10 штук. И тут 5 рабочих, 5 уже активированных, как получить замену?

update^ получил замену, все рабочие, 2 уже успел обналичить
 
Последнее редактирование:
спасибо тсу, я поел
 
Купил 2 кода, оба не рабочие. В телеге читает и не отвечает.
 
Брал вчера 5 кодов, 4 рабочие, по поводу одного написал в телеграмм, ответа не получил. На неделе брал так же 5 штук, один был юзаный, он сразу заменил, почему сейчас гасится, не понятно.

Код заменили, все четко!
 
Последнее редактирование:
Купил 2 кода, оба не рабочие. В телеге читает и не отвечает.
Брал вчера 5 кодов, 4 рабочие, по поводу одного написал в телеграмм, ответа не получил. На неделе брал так же 5 штук, один был юзаный, он сразу заменил, почему сейчас гасится, не понятно.
@poluadmin пишите ему, он тех.поддержка на данный момент
 
Получил замену, активировались.
 
Ребята, если кто не увидел, повторюсь ещё раз - за заменой в лс или телеграм @poluadmin
Заодно в шапку написал
 
Да, как и у многих попался нерабочий (активированный ранее) код. Написал полуадмину и через час он прислал новый код.
 
Купил коды, а ссаное приложение мака не даёт даже в аккаунт войти. Виснет на этапе выберите город. Опять голодать
 
Купил 4 кода, все рабочие.
 
  • Like
Реакции: kul
Купил два кода, один оказался не рабочий, написал тсу, оперативно прислал другой, все сработало:)
 
То есть эти купоны надо в QR код переводить?
 
Поясните несведущему, за 5 рублей я получаю халявную еду, или нужно будет в маке доплатить еще N рублей?
 
То есть эти купоны надо в QR код переводить?
Да.
Поясните несведущему, за 5 рублей я получаю халявную еду, или нужно будет в маке доплатить еще N рублей?
Не надо ничего доплачивать,но бывают коды не рабочие. Продавец заменял,я говорил,что маска не рабочая стандартная,а он меня в ЧС кинул -_-
 
Поясните несведущему, за 5 рублей я получаю халявную еду, или нужно будет в маке доплатить еще N рублей?
Получаешь код на бесплатную картошку и лимонад -ничего доплачивать не нужно
 
Купила 4 промика, все сработали. Сижу, ем.
 
брал уже много кодов, бывали невалид - в телеге заменял, всё четко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.