MacDonalds 5 рублей(онлайн оплата)[Картошка+Кола]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень хочу коды!!! Но нет киви!!(( Для перевода с яд просит номер телефона!! Дайте телефон в личку!!! Плизз
 
Чет мак мозг ебет, 80 проц кодово из приложения у них не пробивает

Upd. Второй раз подошёл , все пробились.
Заметил когда у них стенд с выдачей заказов лагает (там тупо твой заказ не появляется ) , вот тогда и начинается этот бред
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri, kul и poluadmin
Очень хочу коды!!! Но нет киви!!(( Для перевода с яд просит номер телефона!! Дайте телефон в личку!!! Плизз
А в чем проблема создать киви? Это дело пары минут, буквально.
 
Взятые коды прошли на ура, в скором времени возьму ещё парочку
 
Один код валидный из пяти взятых. Ну такоеее. Можно сразу писать по 25 рублей коды, а не по 5))
 
прикрути плиз ссылку на оплату на твой киви кошелек с банковской карты/киви кошелька
 
Сегодня кстати просили показать что код именно из приложения, чтобы убедиться что не скриншот
 
Ув. пользователи, MacDonald's начали что-то делать с промокодами. Все они превратились в невалид, ждем информацию. После будем выдавать замены. Спасибо за понимание.
 
Очень хочу коды!!! Но нет киви!!(( Для перевода с яд просит номер телефона!! Дайте телефон в личку!!! Плизз
С ЯДа можно переводить на киви, выбираешь оплату киви на сайте ТСа и переводишь на этот номер в ЯДе
 
Последнее редактирование:
С ЯДа можно переводить на киви, выбираешь оплату киви на сайте ТСа и переводишь на этот номер в ЯДе
ну так-то нельзя, комментариев при таких переводах нет. а система магазинов изначально и построена на переводе с комментарием.
 
  • Like
Реакции: Wolk
Больше промокодов макдака не будет?
 
  • Like
Реакции: Румпель
Купил промо мака, все были невалид, в телеге сказал, что все промо отключили и нужно ждать, манибека нет
 
  • Like
Реакции: Kudzik777 и xganra2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.