MacDonalds 5 рублей(онлайн оплата)[Картошка+Кола]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продавец попросил меня добавить его товар в мой онлайн магазин по ссылке.
Цена 5₽ за одну штуку. Минимальное количество для заказа 2 штуки. Оптовая цена при заказе от 30 штук.
 
Продавец попросил меня добавить его товар в мой онлайн магазин по ссылке.
Цена 5₽ за одну штуку. Минимальное количество для заказа 2 штуки. Оптовая цена при заказе от 30 штук.
Приобрел товар из данного онлайн-магазина, все коды сработали без вопросов, рекомендую продавца.
 
  • Like
Реакции: kul
Все коды, что я получил, оказались рабочие. Рекомендую!
 
Купил коды на картошку и колу, всё рабочее :derphappycry:
 
Купил пару кодов, всё на высшем уровне
 
А сразу два на кассе можно предъявлять?
 
по условиям акции, ограничений в одни руки нет. возможно, придётся попросить притащить правила, чтобы почитать вместе.
 
  • Like
Реакции: kul
по условиям акции, ограничений в одни руки нет. возможно, придётся попросить притащить правила, чтобы почитать вместе.
Я пытался. У них там около кассы листочек где написано больше 3х не пробивать (как у меня), про публичную оферту и какие либо правила они "ничего не знают", а лишь делают как сказали свыше.
Правда когда молодые парни на кассе, с ними всегда можно договорится.
 
Купил коды, ввожу, все они использованные. 2 кода купил, оказалась стандартная маска, которые уже давно все активировали с брута
если это ты, то я тебе еще в телеге написал, что я эту маску брутил до того, как некоторые уебаны начали софт продавать и скорее всего маску он у меня и взял, когда я еще начал продавать промики
 
Замену всем выдал. Если не отвечаю сразу - могу быть занят.
 
Был трабл с оплатой,связался с продавцом,промики выдал
 
Я пытался. У них там около кассы листочек где написано больше 3х не пробивать (как у меня), про публичную оферту и какие либо правила они "ничего не знают", а лишь делают как сказали свыше.
Правда когда молодые парни на кассе, с ними всегда можно договорится.
Везёт вам.
у мненя больше одного в день не дают.
Говорят один в день.
Приходиться всем семейством по очереди брать из одного аккаунта.
На след день история повторяеться....
 
Я пытался. У них там около кассы листочек где написано больше 3х не пробивать (как у меня), про публичную оферту и какие либо правила они "ничего не знают", а лишь делают как сказали свыше.
Правда когда молодые парни на кассе, с ними всегда можно договорится.
я вчера 8 кодов за раз пробил, без проблем..
 
Хорошая тп. Задал много вопросов, админ на все ответил
 
  • Like
Реакции: kul
ITVM7nW
/QUOTE]по условиям акции, ограничений в одни руки нет. возможно, придётся попросить притащить правила, чтобы почитать вместе.[
хз читал вроде правила что можно в один заkаз до 4 разных позиций.То есть одной позиции типо 4 раза нельзя пробить то есть биgмаk kартоха kола и чиз за раз можно
 
а как яндекс абузить можно?
 
Сейчас сходил тоже по 5 пробили.
Только коды через раз пробиваются
Блед сегодня мне сказали не более 4х я хуею, каждый день придумывают новые правила

Ну зато по ошибки вместо 2х колы 0.25 дали 2е милкшейка 0.5
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanef
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.