Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

DigitalSpirit

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.226
Розыгрыши
0
Репутация +/-
26
Реакции
6.000
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Он раздает

IZIK

Активный участник
Дней с нами
1.437
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
31
Ребят, в телеге нашёл объяву, что делают безлимит бесплатный навсегда. 150 рублей за подключение. Фуфло, наверное, да?

Abmin

Знающий
Дней с нами
2.732
Розыгрыши
0
Репутация +/-
19
Реакции
48
Ребят, уебаны-продаваны пытаются с вас сотку сдоить за то, что они нашли в открытом доступе в интернете. Шлите таких уёбков на **й :smile:

Безлимитный интернет о котором тут говорят. Подключается методом двух вкладок (М2В) с редактированием кода через Оперу. Так же подключается методом POST (кто знает что это, тот поймёт. кто не знает - курите специализированные темы по билайну (4pda) или покупайте у продаванов за сотку)

• Like
Реакции: Crazy Loco и Fear_RawT

Marina3

Флудер
Дней с нами
1.078
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
47
А в какой теме пда есть описание как подключить безлимитный интернет Билайн?

Abmin

Знающий
Дней с нами
2.732
Розыгрыши
0
Репутация +/-
19
Реакции
48
Не так давно не ты ли выцыганивал у меня этот безлимит в личке? Как же ты быстро переобулся после отказа!
Попробуй скинуть сюда скрин моих сообщений из твоей лички (ах да, у тебя таких сообщений нет, ты п***бол). :smile:

Не примазывайся к 4pda, жалкий инфо-циганёнок, всё что ты тут предлагал в теме - там публиковалось в комментариях в открытую. Никаких особых скрытых услуг (которых нет на 4pda) ты нам тут не предложил. (а у меня они есть).

И с чего вдруг ты продаёшь постоянный БЕСПЛАТНЫЙ безлимитный интернет всего за 100 руб.? Почему не за 1000 или 3000? Ведь эта такая крутая шутка? Да потому что все необходимые soc от этой услуги до сих по лежат на 4pda в открытую, только самый последний валенок не сможет ими воспользоваться. Вот и обвалили школьники-продаваны цену всего до сотки - потому что продают "паблик")) :lol:

cerg31

Флудер
Дней с нами
1.336
Розыгрыши
0
Репутация +/-
1
Реакции
87
Подключал безлимит на 3 мес методом М2В, завтра отрубят. 4пда перешерстил, так и не допер, как продлить. Может подскажет кто в личку?

Незнакомка

Флудер
Дней с нами
1.739
Розыгрыши
4
Репутация +/-
13
Реакции
421
Подключал безлимит на 3 мес методом М2В, завтра отрубят. 4пда перешерстил, так и не допер, как продлить. Может подскажет кто в личку?
Продлить никак, но можно переподключить заново.

• Like
Реакции: DigitalSpirit

vrtnev

Участник
Дней с нами
1.264
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
15
У меня с помощью двух вкладок, вроде, получилось подключить. Причём поставил отложенное подключение на дату, когда закончится текущий период

Вложения

• upload_2019-10-22_8-30-4.png
    upload_2019-10-22_8-30-4.png
    64,3 KB · Просмотры: 178

GenyaKNG

Король флуда
Дней с нами
1.603
Розыгрыши
2
Репутация +/-
17
Реакции
892
Telegram
GenyaKNG
У меня с помощью двух вкладок, вроде, получилось подключить. Причём поставил отложенное подключение на дату, когда закончится текущий период
А как поставить отложеное подключение ?

vrtnev

Участник
Дней с нами
1.264
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
15
А как поставить отложеное подключение ?
У меня после нажатия жёлтой кнопки "Подключить" появилось 2 варианта: подключить сейчас и отложенное подключение.

• Like
Реакции: Ivan2014159

Marina3

Флудер
Дней с нами
1.078
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
47
Отлично, все получилось, спасибо;)

• Like
Реакции: Ivan2014159

rajlyanu

Twitch Prime по 10 руб. twitch-prime.ml
Забанен
Дней с нами
1.896
Розыгрыши
0
Репутация +/-
4
Реакции
191
Telegram
rajlyanu78
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.

Abmin

Знающий
Дней с нами
2.732
Розыгрыши
0
Репутация +/-
19
Реакции
48
На 4pda писали, что весь безлимит 1м, 3м и 6м пофиксили.

marshal174

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.113
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
119

Жирбест

Знающий
Дней с нами
1.404
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
118
если у меня секунда +хв50 и подключить платный б4г за 5,06, в минус не уйдет если у меня 3р на счету, и будет ли работать?

Михалыччч

Король флуда
Дней с нами
1.200
Розыгрыши
1
Репутация +/-
3
Реакции
257
если у меня секунда +хв50 и подключить платный б4г за 5,06, в минус не уйдет если у меня 3р на счету, и будет ли работать?
Безлимит не работает методом двух вкладок? Я недавно подключал на 3 месяца 4g бесплатный(тоже секунда и хайвей на акке) все работает.

Жирбест

Знающий
Дней с нами
1.404
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
118
Безлимит не работает методом двух вкладок? Я недавно подключал на 3 месяца 4g бесплатный(тоже секунда и хайвей на акке) все работает.
Нет, выше уже писали- что весь безлимит 1м, 3м и 6м пофиксили.

Михалыччч

Король флуда
Дней с нами
1.200
Розыгрыши
1
Репутация +/-
3
Реакции
257
  • Like
Реакции: rajlyanu