Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

Он раздает
 
Ребят, в телеге нашёл объяву, что делают безлимит бесплатный навсегда. 150 рублей за подключение. Фуфло, наверное, да?
 
Ребят, уебаны-продаваны пытаются с вас сотку сдоить за то, что они нашли в открытом доступе в интернете. Шлите таких уёбков на **й :smile:

Безлимитный интернет о котором тут говорят. Подключается методом двух вкладок (М2В) с редактированием кода через Оперу. Так же подключается методом POST (кто знает что это, тот поймёт. кто не знает - курите специализированные темы по билайну (4pda) или покупайте у продаванов за сотку)
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Fear_RawT
А в какой теме пда есть описание как подключить безлимитный интернет Билайн?
 
Не так давно не ты ли выцыганивал у меня этот безлимит в личке? Как же ты быстро переобулся после отказа!
Попробуй скинуть сюда скрин моих сообщений из твоей лички (ах да, у тебя таких сообщений нет, ты п***бол). :smile:

Не примазывайся к 4pda, жалкий инфо-циганёнок, всё что ты тут предлагал в теме - там публиковалось в комментариях в открытую. Никаких особых скрытых услуг (которых нет на 4pda) ты нам тут не предложил. (а у меня они есть).

И с чего вдруг ты продаёшь постоянный БЕСПЛАТНЫЙ безлимитный интернет всего за 100 руб.? Почему не за 1000 или 3000? Ведь эта такая крутая шутка? Да потому что все необходимые soc от этой услуги до сих по лежат на 4pda в открытую, только самый последний валенок не сможет ими воспользоваться. Вот и обвалили школьники-продаваны цену всего до сотки - потому что продают "паблик")) :lol:
 
Подключал безлимит на 3 мес методом М2В, завтра отрубят. 4пда перешерстил, так и не допер, как продлить. Может подскажет кто в личку?
 
Подключал безлимит на 3 мес методом М2В, завтра отрубят. 4пда перешерстил, так и не допер, как продлить. Может подскажет кто в личку?
Продлить никак, но можно переподключить заново.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У меня с помощью двух вкладок, вроде, получилось подключить. Причём поставил отложенное подключение на дату, когда закончится текущий период
 

Вложения

  • upload_2019-10-22_8-30-4.png
    upload_2019-10-22_8-30-4.png
    18,3 KB · Просмотры: 190
У меня с помощью двух вкладок, вроде, получилось подключить. Причём поставил отложенное подключение на дату, когда закончится текущий период
А как поставить отложеное подключение ?
 
А как поставить отложеное подключение ?
У меня после нажатия жёлтой кнопки "Подключить" появилось 2 варианта: подключить сейчас и отложенное подключение.
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
Отлично, все получилось, спасибо;)
 
  • Like
Реакции: Ivan2014159
На 4pda писали, что весь безлимит 1м, 3м и 6м пофиксили.
 
если у меня секунда +хв50 и подключить платный б4г за 5,06, в минус не уйдет если у меня 3р на счету, и будет ли работать?
 
если у меня секунда +хв50 и подключить платный б4г за 5,06, в минус не уйдет если у меня 3р на счету, и будет ли работать?
Безлимит не работает методом двух вкладок? Я недавно подключал на 3 месяца 4g бесплатный(тоже секунда и хайвей на акке) все работает.
 
Безлимит не работает методом двух вкладок? Я недавно подключал на 3 месяца 4g бесплатный(тоже секунда и хайвей на акке) все работает.
Нет, выше уже писали- что весь безлимит 1м, 3м и 6м пофиксили.
 
  • Like
Реакции: rajlyanu