Безлимитный интернет билайн в 4g на 3 и 6 месяцев [обновлено]

на "секунду" прицепил без "танцев"...
Что за тариф такой? Я в темах на 4pda встречал упоминание много раз, но чёт думал что так по другому называют тариф "посекундный".
 
Что за тариф такой? Я в темах на 4pda встречал упоминание много раз, но чёт думал что так по другому называют тариф "посекундный".
аналогично. Оказалось, это отдельный тариф для регионов, недоступный для мск
 
Что за тариф такой? Я в темах на 4pda встречал упоминание много раз, но чёт думал что так по другому называют тариф "посекундный".
Оказалось, это отдельный тариф для регионов, недоступный для мск
для Мск "посекундный", для всех остальных "секунда", вроде как..
Код:
beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/posekundniy/
beeline.ru/customers/products/mobile/tariffs/details/sekunda/
 
Чтобы страница с акцией открылась, пришлось сперва залогиниться с номера, у которого в тарифе пакет минут и ГБ, а потом уже перелогиниться на номер с "посекундным" тарифом.
по этой ссылке "цеплял"?

тарифы в одной куче - "после оплаты 400р", значит и подключаться аналогично должны, а там хз канеш..

2019-08-12_230209.png
 
Последнее редактирование:
Кстати на симках с DNS (правда одну только опробовал) 4g не тянет - я не понимаю почему, единственный вывод они их какими-то урезанными продают, есть 2 симки все сделал одинаково, тариф секундный, подключил X50, подключил 3 месяца халявы 4g, но первая старенькая симка тянет все норм халява пашет, инет раздает, а вторая по рублю с DNS не ловит и все 4g, переключается на H+ и все, все услуги одинаковые и там и там 4g -3 месяца и Х50, тариф и там и там секунда. На одном аппарате чередую, в один и тот же слот. Такое ощущение, что через DNS сливают дефектные симки. Может такое быть?
 
Кстати на симках с DNS (правда одну только опробовал) 4g не тянет - я не понимаю почему, единственный вывод они их какими-то урезанными продают, есть 2 симки все сделал одинаково, тариф секундный, подключил X50, подключил 3 месяца халявы 4g, но первая старенькая симка тянет все норм халява пашет, инет раздает, а вторая по рублю с DNS не ловит и все 4g, переключается на H+ и все, все услуги одинаковые и там и там 4g -3 месяца и Х50, тариф и там и там секунда. На одном аппарате чередую, в один и тот же слот. Такое ощущение, что через DNS сливают дефектные симки. Может такое быть?
50 Мб улетело и в 4Г не регистрируется? Набери *110*181# и перезагрузи телефон - должно помочь.
 
  • Like
Реакции: ebaka и DigitalSpirit
*110*180# и *110*181# пробовал?
нет не пробовал, но читал, не совсем понял как это должно помочь, с первой симкой все без этой команды же заработало... )
Приеду в город попробую. Спасибо.
 
нет не пробовал, но читал, не совсем понял как это должно помочь, с первой симкой все без этой команды же заработало... )
Это чисто загоны билайна (просто принимаем как есть)
 
  • Like
Реакции: ebaka и DigitalSpirit
Акция с днс уже закончилась?
 

Вложения

  • Screenshot_981.png
    Screenshot_981.png
    6,3 KB · Просмотры: 76
  • Like
Реакции: ebaka, Олеег и Kolob
Вот тоже интересно, как мани бэк оформить?
https://letyshops.com/shops/beeline
с моего акка дают 162 руб, а симка 200 стоит.
чет не особо меня это устраивает, после акций с теле2.
ну если инет нужен то норм.


вроде как еще можно заказать обратным звонком с "
Закажите SIM со скидкой50%" , но что будет с кэшбэком
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олеег
Спасибо
 
https://letyshops.com/shops/beeline
с моего акка дают 162 руб, а симка 200 стоит.
чет не особо меня это устраивает, после акций с теле2.
ну если инет нужен то норм.


вроде как еще можно заказать обратным звонком с "
Закажите SIM со скидкой50%" , но что будет с кэшбэком
Уже при платном заказе дают 125руб.
Проще зайти в офис Билайн, именно в офис, а не точку по франшизу и попросить бесплатную сим-карту с тарифом "Все для для семьи" подключать скажите будете дома в кругу семьи :)