Бесплатный кофе в Шоколаднице от Теле 2

Держатели карт, получившие 200 шоко-бонусов при первой установке мобильного приложения «Шоколадницы» с 01.04.2019 г. по 15.04.2019 г. могут потратить их только при достижении суммы покупок в размере 1000 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и терь короче когда пытаешься впилить 2 кода в 1 акк, выдает, чтоб не мошенничали! ишь! :D
Ясно... только печеньки абузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1346FC46-09C2-4CC6-A176-47DA6066671A.png Умерла?
В кафе тоже умерло?
Коды бьются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ясно... только печеньки абузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1346FC46-09C2-4CC6-A176-47DA6066671A.png
Умерла?
В кафе тоже умерло?
Коды бьются?
Выдают, но в приложении ввести не получается.
У всех не грузит?
 
Последнее редактирование:
Ясно... только печеньки абузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 110391 Умерла?
В кафе тоже умерло?
Коды бьются?
Выдают, но в приложении ввести не получается.
У всех не грузит?
Только что сам хотел написать об этом, походу и здесь закрутили( А в веб версии нет окна с промокодом(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и терь короче когда пытаешься впилить 2 кода в 1 акк, выдает, чтоб не мошенничали! ишь! :D
Теперь не то что 2, теперь вообще в нее не впилишь(
 
В регионах работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот сломался из-за того что не грузит в приложении:(
 
В регионах работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бот сломался из-за того что не грузит в приложении:(
Может что-то прикрутили для твоего бота)
Заработало!
 
  • Like
Реакции: esklo
*ля чуваки. не ешьте там, это п__дец.. купил сегодня пасхальный маффин и 4 чашки латте забрал, выпил 1 латте и скушал 1 маффин.. днем сходил в туалет нормально, сейчас к вечеру, сижу спокойно, и тут.. как подорвало - сразу побежал на стул! жидкость с газами.. до этого сегодня пил только бульон куриный с этой же шоколадницы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...
 

Вложения

  • IMG_20190422_210035.jpg
    IMG_20190422_210035.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 39
Если стрёмно, что на кассе скажут баллы неактивные, чекайте на сайте у них
--Ссылка удалена--
227B4650-9A0D-47EF-AA13-A5BB14365F14.jpeg
 
  • Like
Реакции: esklo
*ля чуваки. не ешьте там, это п__дец.. купил сегодня пасхальный маффин и 4 чашки латте забрал, выпил 1 латте и скушал 1 маффин.. днем сходил в туалет нормально, сейчас к вечеру, сижу спокойно, и тут.. как подорвало - сразу побежал на стул! жидкость с газами.. до этого сегодня пил только бульон куриный с этой же шоколадницы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...
Бляяя:D Это то что из тебя вышло?:D
 
говно(((((((((((((((((((((((((((9
А ты что хотел от пасхального маффина, на то она и пасха чтобы пост соблюдать до нее, а ты маффины жрешь недождавшись пасхи, вот теперь сри
 
я тут подумал. этот бульон куриный.. я думал они его типо берут, когда у себя варят курицу, у них в меню ведь есть там разные позиции с отварной курицей... но чот я щас так подумал, раз меня так разнесло, это походу они просто берут это кубики магги на второе всякие и просто их разводят в воде.. иначе че не так то, почему со мной так вышло?
 
На маффины не думаю, я много брал, долго лежали даже не в холодильнике, всё ок. А вот куриный бульон вполне может быть причиной, он быстро портится.
 
я тут подумал. этот бульон куриный.. я думал они его типо берут, когда у себя варят курицу, у них в меню ведь есть там разные позиции с отварной курицей... но чот я щас так подумал, раз меня так разнесло, это походу они просто берут это кубики магги на второе всякие и просто их разводят в воде.. иначе че не так то, почему со мной так вышло?
Я сейчас брал борщ постный на обычной воде, пришлось доплатить конечно 25р и на вкус не очень, но зато проблем нет)
 
На маффины не думаю, я много брал, долго лежали даже не в холодильнике, всё ок. А вот куриный бульон вполне может быть причиной, он быстро портится.
я свежий брал!
 
Сработало в регионах то?
Или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал кто заставить кассира пробить код не в понедельник?
 
Пробовал кто заставить кассира пробить код не в понедельник?
Если они даже в понедельник не всем дают пробить, то не в понедельник не поможет даже если всю шоколадницу обоссать:D
 
не буду кароч больше его брать
 
А бонусы 200 за установку приложения дают ?