Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Человек решил что-то высказать в мою сторону из-за личной обиды, это его проблема.
Это все не важно, он может писать что хочет и ты ему можешь отвечать или не отвечать что хочешь, но личка это общение с глазу на глаз и вся инфа из лички должна там и оставаться.
 
крч пришел в мак с 30+ кодами, сказал касирше мол у меня столько то кодов и она позвала челика. По канону подошла самая стремная, борзая, прыщавая и полностью в униформе,сразу же не читая правил говорит "иди своей дорогой сталкер". Я до них доебался,спорил с ними минут 30~ и в итоге понял,что никто не знает правил. Ждал минут 5 пока позвонят куда-то и уточнят правила.Позвали поговорили,мне сказали мол я их обманываю и вообще у тебя может быть максимум 5 промокодов. Крч отсудил у них 2 бигмака и пирожок. Слава "богу" я приехал не один, и отправил брательника с его другом. Брата обманули крч по правилам т.к ему было совершенно пох и не хотел замарачиваться,а друган отсудил у них булочку и бигмак. Позвонил на горячую линию и сказали,что можно предъявлять коды только от СЕБЯ. В общем хепи энд
аналогичная ситуация ругался и спорил, просил у них правила распечатаные и тыкал туда

про пирожок да были правы, но про бигмаки нет, начали придумывать что мол с переписки вк надо открывать картинку и тд

в итоге, после того как указал что ничего подобного в правилах нету, извинились и согласились выдать
взял один пирожок и 3 бигмака (больше не захотел брать)
 
  • Like
Реакции: Taytes
а пирожки то остались? или уже все?
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    3,5 KB · Просмотры: 117
  • Like
Реакции: creative36rus
аналогичная ситуация ругался и спорил, просил у них правила распечатаные и тыкал туда

про пирожок да были правы, но про бигмаки нет, начали придумывать что мол с переписки вк надо открывать картинку и тд

в итоге, после того как указал что ничего подобного в правилах нету, извинились и согласились выдать
взял один пирожок и 3 бигмака (больше не захотел брать)

Где вы таких грубиянов встречаете?Я сегодня уже 3 раз ходил,взял 15 бургеров,кассир с улыбкой все пробила=)Город Москва
 
Где вы таких грубиянов встречаете?Я сегодня уже 3 раз ходил,взял 15 бургеров,кассир с улыбкой все пробила=)Город Москва
да вообще пиздец, мой миллионый город мухосранск (Уфа)

и это второй мак такой, в первом просто ушел и не стал ругаться
 
да вообще пиздец, мой миллионый город мухосранск (Уфа)

и это второй мак такой, в первом просто ушел и не стал ругаться

Вывод какой?За бургерами нужно приезжать в Мск!
 
Это все не важно, он может писать что хочет и ты ему можешь отвечать или не отвечать что хочешь, но личка это общение с глазу на глаз и вся инфа из лички должна там и оставаться.
Давай я сам буду решать что и где и должно оставаться.
 
uCoGcbO.png
Ребят, сегодня пришел в мак хотел пробить код , они сказали нужно показать чат с ботом. Не запрещается же иметь несколько личных акков вк? и просто распечатать коды и предъявить их?
 
Вот уже и в телеграм слили способ как из пирожка бургер сделать))
 
uCoGcbO.png
Ребят, сегодня пришел в мак хотел пробить код , они сказали нужно показать чат с ботом. Не запрещается же иметь несколько личных акков вк? и просто распечатать коды и предъявить их?
запрещается,1 пирожок на 1 личность и соответственно на 1 ак ,ищи другой мак ,в котором нет большой проходимости ,эти пирожки у них не ходовые ,могут отдать сколько нужно ,все равно они выбрасывают их
 
  • Like
Реакции: Прапор
Зашёл в мак. "Можно два биг-мака по qr коду."
"Сейчас уточню у администратора сколько можно", пришёл админ и сказал что один пирожок и один биг маг в руки на день.
2 минута диалога, махнул рукой и 2 биг мага разрешил пробить.
Как будто от сердца отбирают.
 
Пришел в мак, сказал по акции можно получить 5 пирожков, сказала можно, по очереди отсканировала все коды и выдали пирожки. и пока ждал люди приходили так же по 2-3 брали.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
да вообще пиздец, мой миллионый город мухосранск (Уфа)

и это второй мак такой, в первом просто ушел и не стал ругаться
Я тоже с Уфы, скажи точнее адреса что б знать.)
 
  • Like
Реакции: Dim1k