Бесплатный БигМак или пирожок в Макдональдс

Заюзал 37 акков. Голосовал примерно 50/50. Итог: 4 обычных бигмака и 33 пирожка. Ни разу не выдало бигмака с беконом :(
Уже получил 4 бигмака и 4 пирожка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Заюзал 37 акков. Голосовал примерно 50/50. Итог: 4 обычных бигмака и 33 пирожка. Ни разу не выдало бигмака с беконом :(
Уже получил 4 бигмака и 4 пирожка.

Ловите неиспользованные пирожки
ну это норм в среднем 1 мак на 10 пирожков
 
А qr код без этих красных стрелочек по бокам норм сканируют?
 
Заюзал 37 акков. Голосовал примерно 50/50. Итог: 4 обычных бигмака и 33 пирожка. Ни разу не выдало бигмака с беконом :(
Уже получил 4 бигмака и 4 пирожка.

Ловите неиспользованные пирожки

Спасибо, использовал)
 
Прошло 24 часа и написал второй раз, а он мне:
В этот раз удача улыбнулась кому-то другому. Не расстраивайся! Уже через 24 часа ты можешь испытать удачу снова, отправив нам сообщение #ВсеЕщеБигМак!
 
скинте прожков в лс плиз
 
Седня съел два пирога, бля, какой же у них мерзкий вкус, напоминает нурофен какой-то
еще и срать потом так захотелось с них шо пизздец
 
Седня съел два пирога, бля, какой же у них мерзкий вкус, напоминает нурофен какой-то
еще и срать потом так захотелось с них шо пизздец
вот ты щас у меня все желание отбил идти за ними.
 
Седня съел два пирога, бля, какой же у них мерзкий вкус, напоминает нурофен какой-то
еще и срать потом так захотелось с них шо пизздец
слабительное организатор акции добавляет в утешительные пирожки
 
Седня съел два пирога, бля, какой же у них мерзкий вкус, напоминает нурофен какой-то
еще и срать потом так захотелось с них шо пизздец
В маке даже очень приличные пирожки, попробуй в других фастфудах (kfc, бк) на вкус как сладкий пельмень
 
  • Like
Реакции: kica06
В маке даже очень приличные пирожки, попробуй в других фастфудах (kfc, бк) на вкус как сладкий пельмень
Ну блин, ощущение будто вареники ешь какие-то, начинка уж очень жидкая
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну блин, ощущение будто вареники ешь какие-то, начинка уж очень жидкая
Если не нравится, то я приму твои QR коды на пирожки и бургеры. Не советую тебе живот портить этой гадостью
 
Скиньте в лс пожалуйста код на Биг Мак использованный
 
Сходил в мак , говорю 7 пирожков, прод говорит только 1 пирожок с 1 устройства. Я ок, 2 телефона с собой , 2 пирожка. Ушел в машину отправил дочь и жену с эти ми же телефонами. )
Пирожок пока еш вкусный, шас во рту вкус жира. ) Через 15 минут дно отпало%).
 
Сходил в мак , говорю 7 пирожков, прод говорит только 1 пирожок с 1 устройства. Я ок, 2 телефона с собой , 2 пирожка. Ушел в машину отправил дочь и жену с эти ми же телефонами. )
Пирожок пока еш вкусный, шас во рту вкус жира. ) Через 15 минут дно отпало%).
по моему она тебя надурила, т.к. даже в правилах сказано "12.18. Допускается выдача двух и более сандвичей одному Участнику, если он выиграл два и более QR- кодов.". Да и пишут выше, что брали по овердофига пирожков/бургеров
 
Неужели все fixed?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не показалось. 2 часа ночи хочу спать и маки с пирожками лять.
 
По поводу способа бесплатной реги акков вк
Вчера под вечер все номера были в блоке, сейчас (в 5 утра) сделал подряд 54 аккунта - ни одного блока номера, так что бесплатная рега вк работает дальше. (хайд на странице 10)
По статистике
Выбирал только 2 вариант голосования (#УжеНеБигМак)
54 аккаунта - 45 пирогов и 9 бигмаков.