Бесплатное мороженое ТВИКС/M&M`s в Бургеркинг

В моем БК сегодня или коды не работали, или они ещё не в курсе куда их вводить, постоянно объяснял работникам ещё со старым приложением, ща видимо тоже придется. В один чек можно несколько купонов кстати?
 
В моем БК сегодня или коды не работали, или они ещё не в курсе куда их вводить, постоянно объяснял работникам ещё со старым приложением, ща видимо тоже придется. В один чек можно несколько купонов кстати?
Сегодня ходил, все норм. Можно несколько
 
  • Like
Реакции: Kymka
Так что с обнулением приложения? знает кто нить действующий метод без рута? хочу ещё мороженое на халяву:D киньте личный если есть.
 
Так что с обнулением приложения? знает кто нить действующий метод без рута? хочу ещё мороженое на халяву:D киньте личный если есть.
ты блять читать научись, все способы без рута тут, рут только для того что бы вк не фрозить/неудалять
 
Можно было и повежливее написать
Да согласен, но прошу прощения, одни и те же вопросы...
Скажу так зайдя в приложение, не выполняя задание, все равно получаем нагетсы
 
Кто-нибудь в курсе, как получить купон на воппер и колу?
 
А как долго действует код. если дома активировать с компа и через пару часов приехать. Активируется?
 
  • Like
Реакции: oleg7
А как долго действует код. если дома активировать с компа и через пару часов приехать. Активируется?
Купон живет 7 минут
Кто-нибудь в курсе, как получить купон на воппер и колу?
Ходить 2 недели в бк каждый день и брать чо нить мелкое (кепчук) показывая свою электронную карту
 
  • Like
Реакции: neosdv
Не начислили баллы за опрос. И заново пройти не дает(
 
a6fc655c6131585620542b4008bceecf-full.png
ну видимо с мороженкой все(
 
Последнее редактирование:
Значит можно бкдет заработать 21 бал)
 
Ибо у меня 200 аккаунтов есть) заранее записался)
 
Говорят, что покупка должны быть от 250 руб, чтобы с карты можно было списать 100.
 
Говорят, что покупка должны быть от 250 руб, чтобы с карты можно было списать 100.
еще вчера списывали спокойно с любой суммы. самодеятельность местная, скорее всего